-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник

русско-узбекский словарь

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:11 + в цитатник
Дед Мороз - Колотун Бабай
Снегурочка - Ништяк кызым
Русалка - Кызым балык
Баба Яга - Кошмар Апа
Мальчик с пальчик - Мизинес малай
Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза)
Холодильник - Шайтан сундук
Гранатомет - Шайтан труба
Троллейбус - Шайтан арба
Зебра - Ишак моряк
Мороженое - Колотун Айран
Терминатор - Арматур батыр
Буратино - Саксаул батыр



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:27 + в цитатник
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль!!! Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг! Совсем! Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста...

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых... Таков результат неудачного броска в керлинге. Снайперы, блин...

- Только что прыгнул с шестом Сергей Бубка. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, ебнеца.

- Метатели копья сегодня очень порадовали. Результат - два сбитых "Боинга" и... один Сергей Бубка.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... Заебал...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный еблан, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выбегают метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но ему всё похер, и это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... Заебал!!!

- Метатель молота совершает бросок и... китайский гимнаст, похоже, докрутился...

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Хуясе! Прыгает с шестом. Хуясе! Взял штангу. Упал! Пробежал стометровку. Положил штангу. Ахуеть! Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Чумовой результат! И спортсмен заходит на второй круг...

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:18 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:52 + в цитатник
Сидит грузин на диване и играется со своим членом:
- Ха-а-аорщий мой, харощий! Ба-а-алшой балшой! Ка-а-акой харощий...
Падает на спину:
- Па-а-абарол... па-а-а-абарол!!!



Парк. Ночь. Разговор студентов на скамейке:
- Сними очки, ты рвешь мне чулки...
Через несколько минут...
- Надень очки, ты трахаешь скамейку...

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник

Вы слишко долго ездите по Москве, если:

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:50 + в цитатник
1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.
2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.
3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.
4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.
5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.
6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.
7. Вы вообще помните не более десятка знаков.
8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут
прямо, а одного отожмут в сторону.
9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.3-0.35 сек.
10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию
(плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).
11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!
12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).
13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".

ПРЕВЕД

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:25 + в цитатник

Во! Сам себе ахтунг! :))))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:48 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Безоблачное утро на Канарах. На террасу выходит англичанин:
- What is the wonderful morning!
Выходит немец и выдыхает:
- Das ist wunderbar!
Выходит поляк и удивляется:
- Jak tutaj jest fajnie!
Наконец, появляется русский:
- Я ебу!

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник
"Если не брешут источники сайта Box Office Mojo, то Paramount Pictures наконец-то определилась с датой премьеры «Индианы Джонса IV».
Фильм, который студия отныне предпочитает называть не иначе как Fourth Installment of the Indiana Jones Adventures, выйдет на экраны 22 мая 2008 года. Пометили эту дату у себя в календарях? Вот умнички.

Этот день, если кто не в курсе, придется, во-первых, на четверг (как у двух последних «Звездных войн»), а во-вторых, на уик-энд Дня памяти (как у двух последних «Индиан Джонсов»).

Определенно, Спилберг и Лукас хотят заработать очень много денег."

за-е-бись! (потираю руки)

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:27 + в цитатник

Дорожное

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:32 + в цитатник
Возвращался вчера с работы домой на электрическом поезде, сижу никого не трогаю, промзоны за окном рассматриваю и вдруг БУМ! Какое-то мудачье не придумало ничего умнее как уебенить в проезжающий состав то ли снежком, то ли камнем, половина населения вагона - включая меня - реально пересрало, потому как звук был как по вагону треснуло какой-то упавшей металлической балкой.
Подумали всё, пэздэц....
И сколько таких отморозков не сосчитать бродит

дыздым.. хыхы )

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:22 + в цитатник
На сцене казахского театра драмы идет постановка "Отелло".
На сцену в сафьяновых сапожках и прочей нац. одежде выходит эдакий
Отелло...
Стучит в дверь спальни:
- Дыздым, открой! Эта я, твая Отел!
Дверь отворяется... На кровати лежит Дыздым в нац. одежде...
Отел:
- Коляр бердым ердым платок?
Дыздым тоненьким голоском:
- Даляр!
Отел злым голосом, протягивая руки к шее Дыздым:
- У, пилять!
Занавес

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:00 + в цитатник
ууууууууууууууууууууууууууууу
как меня все заебало, ктоб знал....

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:34 + в цитатник

ах вон оно как

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Оказывается противоположный пол - это потолок!

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:53 + в цитатник
Гаго в очередной раз отжигает:

"Когда-то я работал программистом в одной большой питерской конторе. 1С программировал. Был у меня комп, на компе, при входе ввинду, естесвенно, стоял пароль, чтобы всякие разные сотрудники не смотрели мою порнуху. И был у меня шеф, которого звали Алексей Алексеич. И вот как-то, одним холодным зимним днём я проебал работу и проснулся от телефонного звонка. Звонил шеф.

- Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.

Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.

- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, бля!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!", хуле."


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь