-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Вы так любезны, что вам хуй откажешь

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:03 + в цитатник
"наркологи обеспокоены - более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики…"
Нет, блин, тем, что какие-то рок-музыканты употребляют наркотики, они обеспокоены твайумать!
А то, что в урюпинске спивается ансамбль балалаечников, им похуй!

5 баллов

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:58 + в цитатник

если приглядеться хорошо - то можно кой-чего увидеть :)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник

спам

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:01 + в цитатник
тока что в "агент" пришло



и так вот целый день
однако отвлекают от работы....

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник


UPD:

Выжрав ящик водки и поев арбузиков, собирались дети пиздить телепузиков. С голубых экранов эти злые твари наших славных деток насмерть заебали. Монстры охуевшие с рвотой вместо мозга лепят из ребенка гада-отморозка. Задолбали суки с кинескопом в жопе, разрушают детство всех детей в Европе...

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник

кому на юзерпик?

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:44 + в цитатник

Газета. Понедельник.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:37 + в цитатник

Ээээээ?? :-О

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:31 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:35 + в цитатник
А знаете что получится, если ударить по стеклу кулаком? Схема Московского метрополитена.

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Ебут, ебут - а сыра нет!

Детский падонковский словарь

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:21 + в цитатник
гыгышка!
лольчик!
жжошка!
ржунимагушка!
пацталомчик!
баянчег!
вофрендышко!
сцуконашка!
дать бы тебе совком по темечку!
многие не доживут до полдника!
тема сосок не раскрыта
ляля, ты с какова садика?
пасибушки, помял писечку
ты - писюн!
прокакали весь пластилин
я вынужден доложить вашей нянечке!
зашел пацтол
а воспитательница скрывает!
апкакацо!
падгаршкооом!
соси баранку, воспитательское чмо!
пожалуйста, удалите меня из своей группы
дядечки с какашказеркалками
где вы берете такое детское питание?
у тебя есть фоточка без памперсов?

Боян-бабка :)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
За сегодняшний день ссылку на ролик получил раз, наверное, 10 :)
Кто не видел - звук погромче и смотрим :--))
Бугага )))))))))

Webpark: Интервью у бабушки (11.51Mb)


Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:09 + в цитатник
Ну почему, почему, почему меня никто не любит??? чтоб вы все сдохли!

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
- Что случится если принимать "Виагру" с добавлением железа?
- Хуй будет указывать на север..



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:53 + в цитатник

"Персональные ЭВМ в инженерной практике" - М.; Радио и связь, 1989

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной
надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта
система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на
преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают
довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом
деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.
Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных
пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления
бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие
работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя
изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей..."

о как

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Паука спросили, в чём смысл жизни.
Наплёл таааакооой хуйни...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь