-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
По его деревянным щекам стекала смола. Буратина вытер здоровенный тесак о рукав своей бумажной курточки. Прямо у его ног валялся зверски "нашинкованный" Чиполлино. Буратина плюнул в это луковое месиво и, уходя, процедил сквозь зубы:
- Ишь, понаехало бля зверья...

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 14:41 + в цитатник

хыыыыыыы ЭМО мать их )))))

Среда, 24 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
Что происходит, если вы москвич и знакомитесь с провинциальной девушкой.
Вы знакомитесь в институте, девушка говорит, что она из Белгорода.
Если ее фамилия Куропаткина, то она обязательно упомянет, что является
родственницей того самого известного генерала Куропаткина.
Вы узнаете, что она не пьет. А если и пьет, то пиво и только в маленьком
количестве.
Через неделю она говорит, что влюблена в вас.
Через неделю и несколько дней вы узнаете, что вы второй, с кем она имеет
sex.
Через две недели она вам предлагает обвенчаться.
Через три - жениться.
Отказывается делать минет, мотивируя тем, что она не умеет и: "это -
противно".
Через месяц она акклиматизируется в Москве и вы начинаете делать из нее
человека.
Вы объясняете, что:
В метро на эскалаторе стоят справа.
Одежда с Черкизовского рынка и из магазина Sasch две совершенно разные
вещи.
McDonald's - не ресторан.
Пить больше литра пива за раз и не пьянеть для воспитанной девушки -
дурная привычка.
Существует еще много газет и журналов, кроме "Семи дней".
Купленного кота не называют человеческим именем "Паша".
Интернет полезен.
Через три месяца вашего знакомства она получает от вас необходимые опыт
и знания и устраивается на работу.
Через четыре месяца говорит, что встретила по работе человека, который
стал ей другом.
Вы не обращаете на это никакого внимания.
От нее же узнаете, что живет она рядом с Белгородом, в городе Валуйки.
Случайно узнав и сломав ее почтовый ящик, вы поражаетесь количеству ее
друзей, о которых раньше ничего не знали.
Возвращаясь летом из Сочи, узнаете, что Валуйки находятся в трехстах км
от Белгорода.
Девушка делает вам первый раз минет. Вы удивляетесь ее профессионализму,
но не обращаете внимания.
Через пять месяцев она ставит вас в известность, что уходит к другу,
работающему по совместительству во внешней разведке. Вы сильно удивлены.
Пробив братву, ментов, гэ-бистов, берете "друга" в невидимые клещи.
Любимым вашим занятием становится сборка и разборка автомата "Калашников
5.45". Вы в курсе цен на тол, пластид, тротил, аммонал, гексоген.
Смертоубийство хотите совершить лично.
Когда ее жизнь и жизнь ничего не подозревающего "друга" висит на
волоске, здравый рассудок берет вверх.
Вы посылаете ее на хуй, попросив братву, ментов, гэ-бистов оставить ее в
разработке.
Вы больше ничему не удивляетесь, узнав, что:
Полгода жизни выброшены на помойку.
Девушка кинула и "друга", найдя еще одного лоха.
Даже после пол-литра водки девушки из Валуек не сильно пьянеют.
Вас поимели морально и физически.
Ваша бывшая девушка - профессиональная шлюха + список на трех листах с
кем, где и когда.
Но вы все равно продолжаете думать, что самые лучшие девушки - не
москвички.
И это действительно так!

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:14 + в цитатник
Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол...

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:12 + в цитатник
Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят.
Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:
- Мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на хер!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на хер!
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?
- Пошел на хер!
- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди, сиди!..
Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:
- Пошел на хер, пошел на хер... Может, я живу здесь...

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
Сидит наpк - куpит тpавку, по дpугой стоpоне доpоги идет втоpой наpк. Пеpвый кpичит:
- Бpатан, иди сюда - покуpим. Клевая тpава...
Втоpой стал доpогу пеpеходить, его "Белазом" и сбило... мозги, кишки, кости pазлетелись во всему асфальту...
Пеpвый наpк затянулся и говоpит:
- Хуясе ты обломался....

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:08 + в цитатник

какой уж тут заголовок нафик :)

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:00 + в цитатник
У Лиды - ставридой.
Селёдкой у Светки.
У Аллочки - шпротами.
Юльки - креветками.

У Розы - шиповником
приторно - томно.
Хозяйственным мылом
у Марьи Петровны.

У Дашки - монашки
фиалкой невинной.
У Галки - давалки
горелой резиной.

Пышкой с корицей
у Клавы - толстушки.
Водкой и пивом
у Киры - пьянчужки.

У Спящей красавицы
сыром рокфор.
А у Русалочки -
тиной озёр.

У Белоснежки -
ядом крысиным.
У бабы Яги -
авиац. керосином.

У Золушки - потом.
Мальвины - малиной.
Только не пахнет
пелотка у Зины.

Её аромат
Ты не ощутишь.
Она - надувная.
За дело, Малыш!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник


так кто требуется то????

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:59 + в цитатник
Железнодорожное депо №9 Российских Железных Дорог объявляет набор в академию Министерства Путей Сообщения на получение второго высшего образования по специальности "ФИГАСЕ!!! Я управляю па-ра-во-зооом..." А также помошника "ФигасеЯУправляюПаровозом" по специальности "Иди нахуй, продуй клапана". По окончании обучения гарантирован ПА-РА-ВОООООЗ!!!

[:|||:] боянчег

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:54 + в цитатник
Модификации автомобиля "ОКА"



седан, универсал, пикап....
вообще влом всё сюда постить, сами смотрите http://idiot.vitebsk.net/i38/oka.htm

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил

о, гениально

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...



Процитировано 14 раз

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник
Железнодоpожный вокзал, пеpрон, два здоpовенных мужика (отец и сын) у каждого по четыpе чемодана + сумки, авоськи, мешочки и кулечки бегут за быстpо набиpающим скоpость паpовозом. Бегут..., падают..., поднимаются опять бегут, уже и пеpрон закончился и поезда не видно, а они все бегут. Вдpуг отец pезко останавливается и как двинет сына в морду. Тот, отлетев метpов пять, в недоумении поднимается:
- За что батя?!
- А хули делать Гpиша, хули делать-то???

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:32 + в цитатник

Он уже знает, где ты живешь!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:05 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:08 + в цитатник
Работаю в школе.
Центр Москвы.
Просто обычная средняя общеобразоваельная школа.
Список 4А класса:

1. Адамия Цотне
2. Ахобеков Азрет
3. Ахобекова Аделина
4. Берошвили Хвича
5. Бурмистров Саша
6. Багров Саша
7. Баранова Настя
8. Батмангай Тербаатор
9. Варданян Ашот
10. Караева Нозима
11. Ковальчук Дима
12. Китаев Артем
13. Лалазарян Арутюн
14. Мухетдинхождиев Карам
15. Мусаев Джавид
16. Марина Таня
17. Митрофанов Боря
18. Нуруллозаде Гульноза
19. Нгуен Тхао Нгуен (Настя)
20. Рашидов Ислам
21. Тхай Хоай Тху (Таня)
22. Шабашов Андрей
23. Якунин Антон

==================
9 более-менее русских детей из 23. Ибануцца можно.

хы хы хы http://pink-floydov.livejournal.com/419102.html

Ядерный взрыв в голове

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
17-летний парень, выпив две таблетки для жертв ядерного взрыва, побежал по городу в трусах и с бревном на плече.

Как выяснилось, несколько дней юный житель Пензы не появлялся дома и родители уже подали в розыск.

Но спустя двое суток сын пришел домой в трусах, майке и носках, а на плече держал бревно. Мать подростка, поняв, что сын не в себе, сразу вызвала «скорую».

Врачи в течение суток боролись за жизнь парня. А когда он пришел в себя, то рассказал, что знакомый угостил его двумя таблетками. О том, что было дальше, юноша не помнит.

Экспертиза установила, что пострадавший выпил тарен — препарат использовали для вывода из шока жертв ядерного взрыва.

Теперь приятелю, угостившему Павла таблетками, грозит от 8 до 15 лет тюрьмы


бугога ))))))))))))

аутотренинг

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:18 + в цитатник
я не хочу срать, я не хочу срать, я не хочу срать.........
я не обосрался.... я не обосрался....


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь