-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

простые вещи

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:15 + в цитатник
все самое интересное происходит далеко не там, где люди это привыкли видеть. Все самое интересное происходит далеко не там, где его ждут. Наверное в этом и есть смысл интересного, наверное в этом и есть смысл необычного

Истина!

Суббота, 13 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби свою кровать как самого себя.
3. Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать.
4. Если видишь кого-то отдыхающим - помоги ему.
5. Работа изнуряет.
6. Сегодняшнюю работу отложи на послезавтра, и у тебя будет два выходных дня.
7. Если какая-то работа создает тебе трудности, позволь сделать ее другому.
8. Черезмерный отдых еще никого не свел в могилу.
9. Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти.
10. Работа - радость, лень - счастье



Процитировано 2 раз

запомните:

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:28 + в цитатник
В русском языке есть слово "пиздец". Слов "п#здец", "п@здец", "п%здец", "3,14здец" и т.п. в русском языке не существует.

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:56 + в цитатник

До слёз )))))))))))))

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=Z4Y4keqTV6w


ах да - ЗВУК ВКЛЮЧИТЬ!!!

Это что за пиздец???

Среда, 10 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:15 + в цитатник
Судьба играет человеком как в "Тетрис": крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник
Дима Билан решил выпускать свои диски в форме бумеранга. Хуй выкинешь!

Вот такого варианта я еще не слышал :)

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник
Конферансье выходит на сцену:
- Соло на вялом члене без аккомпоминьета...
В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую.
- Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...

Кадр

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:33 + в цитатник
Со съемочной площадки "Пираты Карибского моря: На краю света"
Рядом с Джонни Деппом и Мартином Клеббом сидит сам Кит Ричардс в образе отца капитана Джека Воробья :)


Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:31 + в цитатник
Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!

С наступающим!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:34 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:34 + в цитатник

Кому-то жить осталось недолго :)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:33 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:15 + в цитатник

Народные приметы

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:54 + в цитатник
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй, всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.



Процитировано 1 раз

Жопа с ручкой

Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:39 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:12 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:46 + в цитатник
Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я Катя Тютюшкина...
- Угу (лениво рассматривая свои руки)
- Из Сыктывкара
- Я вижу
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
- Мда, вам придется переспать с нашим режиссером...
- Угу (начинает петь...)
- (В ужасе) мда..... и с оператором....
- (Поет)
- И со звукорежиссером.......
- (Продолжает петь)
- И со всей съемочной группой....
- (Поет)
- И с владельцами телеканала...
- (Поет)
- ... И с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
Останавливает ее и, по-отечески обнимая:
- Катя, вы не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь