Среда, 30 Октября 2002 г. 11:06
+ в цитатник
все записи автора
Сейчас попытаюсь изложить что произошло за последнее время.
Ну так вот мой ненаглядный любимый Вовочка оказался не таким уж ангелочком как я думала. В ятницу он меня опять забрал к себе. В субботу у меня дома была целая драмма: пришла моя подруга и рассказала моей маме о том что у моего Вовочки сахарный диабет, что он уже был женат, что у него есть ребёнок. Вообщем было весело. Не смотря на то что я уже встречаюсь с Моим ненаглядным год мои родители были не курсе всего этого. Я считаю что это моя личная жизнь и их она не должна волновать. А подруга была в курсе некоторых ньансов, ну вот решила рассказать всё родителям дабы она считает что Вова не достоин меня и надо сделать так что бы мы расстались. Ну мама конечно не в восторге была. Я ещё вдобавок поругалась с мамой и подругой... собралась и уехала к Вове.
Вернёмся к тому какой мой ненаглядный не ангелочек. Ну так вот пока мы с ним были в ссоре он ездик к одной грымзе, встречался с ней. А я её тоже знаю, переписываемся по СМСкам. Ну так они поругались он опять прибежал ко мне. Короче дела хреново. Хотя Вовочка подлизывается. Вот так меня ПРЕДАЛИ ни за что... Обидно
Сижу на работе скучно..
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-