-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нефертити

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Пятница, 25 Октября 2002 г. 08:53 + в цитатник
все записи автора Времени категоричеки не хватает на дневник. Сейчас сессия, но я на неё почти не хожу, да ещё и заболела, уколы колят, это так ужасно. В среду мой друг заявился, когда узнал что я болею. Лежу себе такая дома, умираю, слышу кто-то зашёл, смотрю... он стоит с апельсинами. Как это так он через свою гордость переступил. А вчера тоже приехал ко мне домой, забрал к себе. Весь вечер хернёй страдали.
Честно, а я соскучилась по нему, не смотря на то что из-за долгой разлуки и остыла уже маленько.
Но я его заботой просто тронута: давай привезу, давай отвезу, давай ножки попарю, давай укол сам уколю, давай ужин приготовлю...
Но всё равно этого мало за все мои страдания. Но с другой стороны я же его люблю, он же мой Вовочка любимый, и жить я без него не могу. Так приятно проснуться вместе с ним. Жалко что ему на работу рано. Он даже сегодня опоздал из-за меня. Сказал что так не хочется уходить.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку