Пятница, 25 Октября 2002 г. 08:53
+ в цитатник
все записи автора
Времени категоричеки не хватает на дневник. Сейчас сессия, но я на неё почти не хожу, да ещё и заболела, уколы колят, это так ужасно. В среду мой друг заявился, когда узнал что я болею. Лежу себе такая дома, умираю, слышу кто-то зашёл, смотрю... он стоит с апельсинами. Как это так он через свою гордость переступил. А вчера тоже приехал ко мне домой, забрал к себе. Весь вечер хернёй страдали.
Честно, а я соскучилась по нему, не смотря на то что из-за долгой разлуки и остыла уже маленько.
Но я его заботой просто тронута: давай привезу, давай отвезу, давай ножки попарю, давай укол сам уколю, давай ужин приготовлю...
Но всё равно этого мало за все мои страдания. Но с другой стороны я же его люблю, он же мой Вовочка любимый, и жить я без него не могу. Так приятно проснуться вместе с ним. Жалко что ему на работу рано. Он даже сегодня опоздал из-за меня. Сказал что так не хочется уходить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-