Четверг, 17 Октября 2002 г. 08:48
+ в цитатник
все записи автора
Спать-то хочется как!!! Но всё равно я наверное самый счастливый человек на свете, потому что засыпаю и просыпаюсь с моим Вовочкой любимым. Плохо что он сегодня к другу едет вечером, увижу его сегодня поздно... Вот что обидно... Ну а в остальном всё нормально, если ещё не считать вчерашний разговор с его мамой!!!:nunu: Это было ужасно....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-