Меня тоже в школе ненавидели.Завидовали.Одна девченка завидовала, оклеветала, с тех пор началось...
Даже до неё меня больше всех дразнили и били.
Вчера подбежали ко мне бывшие одноклассницы(из параллели).Я сейчас на первом курсе колледжа, а они в десятом классе.Так хтят общаться-писец..Я сказала, что очень занята и мне надо идти.
Ещё не повезло мне-две мои бывшие одноклассницы поступили со мной в один колледж на один факультет.Слава Богу, группы у нас разные.Но они ходили и клеветали меня в глазах однокурсников.В общемм-то ,они не приняли это близко к сердцу.