-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьма_с_потолка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) CompHumor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 42
Комментариев: 50
Написано: 154


О прошлом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кролик_Имбецил   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ты все равно самая лучшая
Ответить С цитатой В цитатник
Escape_or_delete   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Меня тоже в школе ненавидели.Завидовали.Одна девченка завидовала, оклеветала, с тех пор началось...
Даже до неё меня больше всех дразнили и били.
Вчера подбежали ко мне бывшие одноклассницы(из параллели).Я сейчас на первом курсе колледжа, а они в десятом классе.Так хтят общаться-писец..Я сказала, что очень занята и мне надо идти.
Ещё не повезло мне-две мои бывшие одноклассницы поступили со мной в один колледж на один факультет.Слава Богу, группы у нас разные.Но они ходили и клеветали меня в глазах однокурсников.В общемм-то ,они не приняли это близко к сердцу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку