Ведьм, он очень непостоянный человек.Эт самый главный его недостаток,который часто принимают за слабость.Нет,я не оправдываю его,просто это мой вывод.Я его тоже лично знаю,хоть и общаласьс ним совсем мало.
Но доводить до нерного истощения-это уж слишком...