ПоДздравляю! ЖИлаЮ счастья в личной жизни! Пух)))
А ваще - та... желаю тебе мудрости женской. Желаю научится контролировать свои эмоции и совмещать их со здравым смыслом. Здоровья! Без него никуда ( и физическое и психологическое ) И еще чуть чуть удачи! Остального добивайся сама! ;)