Надюха, на самом деле все не так уж и плохо))
Самое главное, что ты жива! :)
А дедка с бабкой и обои мокрые это все фигня)
И пирожки...тоже хрен с ними))
Заболевания музыкой и молодыми людьми у меня к сожалению нет, но про стоматологию хочется прокомментировать... Проблема показалась наиострейшей, поэтому свою точку зрения я поместила у себя в дневнике отдельным постом.
Бестолку говорить с неврачами о медицине, проверено.
Делать в таких ситуациях ничего не надо. Нужно просто потерпеть. Это так называемый судьбокрёсток... Вот увидишь, жизнь сама вынесет тебя к тем людям, от которых не стоило отгораживаться чертой. А с любимым не торопись, попробуй порыться в себе, может, там найдёшь глоток свежего воздуха для ваших отношений. ;)
"жизнь застряла на месте, веселиться как прежде я уже разучилась..."
Всё меняется.
"я завидую белой завистью тем, кто еще молод душой...."
Я молод и не только душой, но завидую тем, кто ещё моложе..
"я хочу перемен.... блин, как же этого добиться............................................................."
А я не хочу... Хочу замереть и вцепиться в настоящее и так пробыть некоторое время, пока оценка настоящего полностью меня не удовлетворит..
А тебе удачи желаю.
Разобраться, наверное, любишь ли ты его и любит ли он тебя... А вообще, мне кажется, всё будет хорошо. У всех такое бывает. Попробуй поговорить с ним на чистоту, объясни спокойно, что ты хочешь, а что тебе ну совсем не нравится. Некоторые молодые люди просто не понимают, не доходит до них... Удачи!!!
Как могли закрыть НАШЕ? Для меня это новость. Сочувствую жителям славного Новосибирска. :(
Насчёт журналов, а ты Rolling Stone не читала? Очень прикольный журнальчик, да и новинки, кажись, там вполне нормально освещаются.
ми первый в очереди! и б/п! Хачу знать пра рок и фсе такое))) Ибо максимум реально отжигает уже очень редко, а больше у меня и нет времени радио слушать)))
Ыыть! Надь, хочеш я открою секрет?))) Мне завтра вставать в 6 утра))) Но я не отчаиваюсь ибо знаю, что в экстремальных ситуациях могу не спать двое суток спокойно=))) Ну а уж ты, здоровая девушка! Какие еще расстройства к 45? в 45 будешь йагодка опять=))))))))))) (можешь поколотить меня за это:))