-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_С_Я_ТВОЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 164
Комментариев: 576
Написано: 915


УРРРРРААА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АёНКА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Я тож думаю..что "на вкус и цвет..."... никто не имеет права навязывать свое мнение другому... если не нравится это твоя воля... если нравится..надо отстаивать свое мнение... :О)
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:06 (ссылка)
АёНКА,я с тобой пооо-ооо-лностью согласна!:)
Кстати,не могу себе представить,если бы все слушали только одного певца,ну или одну группу,квартет,не важно,главно,что что-то одно,это бы сколько муз.исполнителей осталось бы без работы!
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
А еще,лично меня радует,что из моих друзей никому не нравица Лазар,ибо все друзья это парни нормальной ориентации,традиционной;) Но одна моя одноклассница сходит с ума по внешности СИрОжи,и меня это бесит,я ревную...Не знаю почему.Одно дело,если бы она его любила молча,а то каждый день слышу что-то вроде "...и вот мой Лазарев выходит на сцену" ну прям раздражает,почему её,она ему что , мамаша или девушка его?!И к тому же мне он понравился раньше...)))
Ответить С цитатой В цитатник
АёНКА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, да не.... дело даже не в этом...один он..или много их... просто сам факт... согласна,что очень не приятно.... я не понимаю таких людей... при том... не нравится..не заходи и не читай...
Ответить С цитатой В цитатник
АёНКА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, Ой ну это вообще... просто не обращай внимания... ведь тебе он тож не принадлежит...
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
вот вот!лучше меня слова подобрала)Ну не нравица это одно,опять таки хорошо,если не нрявится что-то в характере,а тут то и не совсем в характере получается...
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение АёНКА
В_С_Я_ТВОЯ, Ой ну это вообще... просто не обращай внимания... ведь тебе он тож не принадлежит...

Ну тк я знаю,что не принадлежит,но я и не говорю как она "мой")Я пытаюсь игнорить,но это бесит,потому что повторяется не только неоднократно,но и ежедневно...практически!:(
Ответить С цитатой В цитатник
АёНКА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, у меня тож была такая подруга...я научилась просто не слышать ее слова типа "мой"... и моя подруга, перестала так делать,видя что я не реагирую.... твоя подруга делает это специально...
Ответить С цитатой В цитатник
АёНКА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
В_С_Я_ТВОЯ, у меня тож была такая подруга...я научилась просто не слышать ее слова типа "мой"... и моя подруга, перестала так делать,видя что я не реагирую.... твоя подруга делает это специально...
Ответить С цитатой В цитатник
В_С_Я_ТВОЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
ну вообще-то начнём с того,что она мне не подруга:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку