Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:33
+ в цитатник
наконец мне выражена антипатия!!!я так этого ждала:)Антипатия,какое-никакое,но тоже внимание,это прекрасно,намного лучше,чем равнодушие!!!Но я немного по-другому представляла себе антипатию,ведь антипатия это отношение к человеку,а тут фигня какая-то,ибо отправитель,(он неизвестен,я бы удивилась,если бы было по-другому,все антипашки обычно приходят анонимными,а зря,надо отвечать за свои поступки)так вот отправитель этого "чувства" объяснил почему-это из-за моего интереса к Лазареву.Выглядело это так(дословно откопировано):"ты любишь лазарева. фуууу. он гавнюк, знай это! поспа"(((ОбЫдно,что не подписано,и,конечно же,что человек выразил антипатию не к моим интеллектуальным качествам,если так можно выразиться,а именно из-за конкретного человека,кем я увлекаюсь.Но я же во-первых не помешанная,и во-вторых глупо,всё-таки, топтать интересы других,видно этот человек никак не смирится с общепризнанным понятием "на вкус и цвет...",либо он просто не понимает значения этих слов,что не менее печально.Заметно,что писалось не от большого ума,а ведь если хочется получить антипатию,то ту,где бы человек критиковал мои личные качества и тогда был бы повод стать лучше!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-