Без комментов,если хочешь удаляй:)Да,тебе просила передать Эмка[Гробик_на_колесиках],что будет только в конце мая или в июне...у нее что то с компом,а там,где она живет ремонта не делают=(Оперу же ее модель телефона не поддерживает...короч,пока она школу не кончит,отец ей комп новый не купит...
забавно)300 Пч эт круто! У меня 42,комментят постоянно человек 15 максимум,что остальные у меня забыли,не знаю.Меня только оставь,извини,что часто не захожу,постораюсь исправиться.
а мне все равно оставишь ты меня или нет......пч не для того,что бы комментить все подрят посты....когда что то дельное написано я всегда комментирую.......