-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


РЕШЕНИЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
я хачу=)всер авно какой))
осавь миня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФруктоЗЗка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Я остаться хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
канешн, ты мне нужна) как же я без тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_для_любви   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
Я читаю все твои посты.Просто иногда не отписываюсь,потому что нечего сказать или то,что хотела уже было сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
In_this_now   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
ты мне нужна!!!
просто, как сказала Жизнь для любви, или нечего сказать или то что хотела уже сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягун   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Без комментов,если хочешь удаляй:)Да,тебе просила передать Эмка[Гробик_на_колесиках],что будет только в конце мая или в июне...у нее что то с компом,а там,где она живет ремонта не делают=(Оперу же ее модель телефона не поддерживает...короч,пока она школу не кончит,отец ей комп новый не купит...
Ответить С цитатой В цитатник
Zhelanie   обратиться по имени Re: РЕШЕНИЕ!!! Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
я не всегда могу заходить, так как в нете не часто. так что не суди строго!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
жена_Димона   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 07:03 (ссылка)
Я хочу остаться. Я конечно знаю что не коменчу,но читаю ВСЕГДА. Я никогда не добавляю в друзья просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Крейда   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:19 (ссылка)
А куда же без меня!!
Знаю что коментю не сегда, но читаю все!!
Ответить С цитатой В цитатник
flying_squirrel   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Я тож остаться хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Energetic   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
я хочу остаться. хоть и не часто захожу, в связи с нехваткой времени, но все равно стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ягуни, неее!Тебя я не удалю,не отвяжешься!
Ну её я и так не удалю,можешь передать!
Ответить С цитатой В цитатник
vi1ka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
правильно, главное не количество, а качество! я остаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
НЮША_666   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
тю я тож холёсяя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рёмо_Хосэн   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
Мне! Мне ты очень нравишься. Коменчу редко. Потому что были проблемы с компом. а мы ещё мало знакомы. Так что воть. Я оправдалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
забавно)300 Пч эт круто! У меня 42,комментят постоянно человек 15 максимум,что остальные у меня забыли,не знаю.Меня только оставь,извини,что часто не захожу,постораюсь исправиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягун   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Paranormal_Zone   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
хз... я оправдываться не буду..
тебе решать, кого оставлять, а кого - нет.
Ты сама должна это понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ira-Leen   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
хм...что ж ....я не всегда могу коментить(там не получается и всё такое) Ну лан,тебе решать- оставлять или удалять =)
Ответить С цитатой В цитатник
-IndividualL-   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
я, я,я ,я,я,я,я!!! оставь!!! может я не часто к тебе захожу, но это не означает что ты для меня н существуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
омги   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
я тока недавно пришла..но читать и коментить буду всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
i wanna stay with you
Ответить С цитатой В цитатник
sladkaja_konfetka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
MmMmmMmMmnNnNneEeEEeE ja naabarot malo kamentov lju))
Ответить С цитатой В цитатник
Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
Идею подчистки у Руслана взяла?:)))) Оставь,я хоть и комменты не ставлю,но через почту читаю всё,что происходит у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka555   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:49 (ссылка)
а мне все равно оставишь ты меня или нет......пч не для того,что бы комментить все подрят посты....когда что то дельное написано я всегда комментирую.......
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Ворожея_из_Тьмы, тебя я по любэ оставляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitason   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ну вот(((Не успела дочинить комп, а тебя уже удаляют((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shaddy_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
всегда читаю твой днеф,ток не коментю.Хотелось бы остаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку