-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Я ждала этого год!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chocoeyes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Мене
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
удачно съездить в Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Life_and_death-2007,уже в личке!
напиши в ответе свой-и как тебя подписать
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Blue_White_Noise, спс зай!
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
pozdravliau ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
toxic-heart, гы))
Ответить С цитатой В цитатник
In_this_now   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
поздравляю! удачно те доехать!
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_для_любви   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Удачи,солнце)Рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka555   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
удачно тебе съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Я ооооч рада за типя)
Ответить С цитатой В цитатник
nice-mouse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Удачно тебе съездить!!!ыыы я тож в Питер хачу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paranormal_Zone   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
и фотик не забудь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kallysta   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Good luck)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Можешь мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
щорошо тебе сьездить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-bug   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Питер! Вот здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanochko   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
во везёт=) одна едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
конечно, рады) как же иначе)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Уррря=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФруктоЗЗка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Удачно сьездить зай
Ответить С цитатой В цитатник
Ягун   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, удачи!И обязательно посети Эрмитаж!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МарусичеГ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
СуПП, удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Картинка жЖот! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:12 (ссылка)
классно, я ещё не была в Питере, хотелось бы съездить как-нить!)
удачной поездки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Ягуни, а тебе не нужен мой номер?
Ответить С цитатой В цитатник
хомяк_пожиратель   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
я за тебя рада!!!повеселись там по полной!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку