-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
В колонках: Фюрер, ты дурак

Гробулия_Склеппи, так-так... и что дальше?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka555   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
ммм......
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
День все-таки неплохой...А почему все-таки в расстроенных чувствах?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Almaina, см прошлый пост
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
ARESgirl, ааа...это потом скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
любопытненько...
Ответить С цитатой В цитатник
-Eyeless-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
=)))
А что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristik-F   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, А дальше наверное тайна, покрытая мраком:) Угадала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Kristik-F, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_girl_II   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
ВаУ))))ЫыЫ прикона те подруги звонят))
усё жду продолжения))
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Привет. Я твоя новая ПЧ. В асе я у тя _М_И_Л_А_Ш_К_А_. Я тож оч хочу узнать продолжение)))
Ответить С цитатой В цитатник
vi1ka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
круто, ну хоть увидела, а печенье не рекомендую есть в огромных кол-вах...
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGa_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
надо было его догнать и взять автограф)))интересно что в продолжении...
Ответить С цитатой В цитатник
Acriller   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
хы) интересненькая история)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_страж_Дафна   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Ты типа хочешь чтобы комментов у тя было с сотни и потом ты раскроешь эту таинственную тайну?) (знаю, что тафтология!)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Светлый_страж_Дафна, неет))сотни у меня никогда не будет,да я и не стремлюсь)
просто хочу по больше людей заинтриговать!и если они же прочитают следующий пост,значит мой днев им по настоящему интересен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку