-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


убью нах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxak91   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Держись...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
he_dge   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
Да-а-а, когда ремонт, хочется всех убить,понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
vi1ka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
мда...не я люблю ремонт(у себя в комнате), но краску ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
Бедолага.
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka555   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
как же я тебя понимаю......у меня тоже везде все красят.......бред....
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
у моей мамы тоже алергия((((она чуть не умиирает
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая-бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Бедная, как я те сочувствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хомяк_пожиратель   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
ну а меня радует когда красят!прикольный запах!правда я вообще не от мира сего!
Ответить С цитатой В цитатник
RisinG_StaR   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Да......тебе сейчас не позавидуешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Когда у нас ремонт был,тоже вообще невозможно было жить!Так что я тебя понимаю!И сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
МиТинОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
оо..понимаю солнце..таж проблема..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Yanochko   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
у меня тож в подъезде чё-то делают...
целый день какие-то мужики шляются туда-сюда... слышала обрывки их разговоров, когда дверь закрывала сегодня:
"-Ну что, на посошок?
- А доделывать будем?
- Может и будем. А может и завтра..."

алкашня))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
понимаю тебя.
мне тоже плохо от запаха краски становится,не аллергия,но могу сознание потерять от головокружения!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:58 (ссылка)
оо...я обычно от краски чихаю.пипец(
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenok_Nerodia   обратиться по имени Re: убью нах! Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
В таких случаях стоит гулять подальше от дома на свежем воздухе....
В колонках играет: Crazy Town - Candy Coated

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку