-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Стасс и Евровидение

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:13 (ссылка)
      Вот выступление Испанцев
      http://ru.youtube.com/watch?v=uRQhZtbm97I&feature=user
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:20 (ссылка)
      http://ru.youtube.com/watch?v=N0oUuzTPdQU
      а вот и сам Стасс ))) закос под француза, но мы то знаем что это он!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:19 (ссылка)
      Сатка, в том, что вы говорите, нет ни одного слова правды! (с) ;))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
      Да ладно тебе отмазываться, клево ж спел )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
      Сатка, ну если клево - тогда ладно.
      ФАНАТЕЙ от меня ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
      ОООООО МИСТЕР СТАСС распишись у меня на груди )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
      Сатка, при встрече - непременно! ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
      При встречи рискуешь огрести ))) так что лучше тут, виртуально)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стасс   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:01 (ссылка)
      Сатка, а чё это сразу - огрести?!
      Я же не матерное слово писать буду, а просто - автограф ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:14 (ссылка)
      Стасс а за манерное слово вообще убъет )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку