-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Любите всех

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сатка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
      На дату фотографии не обращайте внимание, настройки сбились!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
      я не против :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      vien_to   обратиться по имени Re: Любите всех Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
      забавная)

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стран_Ник_   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
      Исходное сообщение Сатка
      Вот такая хиппозная машинка стоит у нас во дворе ))))

      С оптимистичной надписью:

      Предлагаю присоедениться к ней и возлюбить друг друга (морально конечно) в Зоопарке? как вам такая идея?
      Присоединяюсь) Хиппи форева) Делайте любовь а не войну!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:12 (ссылка)
      Странник ))) а ты сам то Хиппи?

      Ктобытонибыл )) надо у Кактуса спросить когда!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
      так это где, в Москве?
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
      Что где? Машина или Зоопарк? хотя ответ все равно один - ДА В МОСКВЕ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
      Сатка, анонимы... тут... :) не боишься кто под этим образом явится :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
      А мы анонимов на раз раскусываем!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
      да!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
      Пошли в эти выходные??
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
      Кактус твое ДА очень хочется определенным образом срифмовать!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
      а можно! ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
      Ша как дам больно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
      ну а чего ж нельзя то!?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
      Ой и сразу драться! точно кактус ЗЛОБНЫЙ ))))

      Юльк надо Стасса подговорить? он хороший организатор )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:08 (ссылка)
      )))))Он куда то пропал)) сказал подготовка у него ...сурьезная)) нельзя ему))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
      Чиорт! тогда придется все свалить на хрупкие плечи Кактуса!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
      засуну в попу колючку!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
      ЗА ЧТО?!!!!!?????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:23 (ссылка)
      за все!!!! чего прячешься за мои бедные несчастные колючки?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
      Кактус, я температурю, мне можно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку