-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Гейша

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:16 (ссылка)
      кимано не хватат...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:20 (ссылка)
      ))) прямо таки гейша первого ранга!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      rousimen   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:42 (ссылка)
      Сатка, а что Вас с городом Сатка связывает ? Лично я в Сатке родился и вырос.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:43 (ссылка)
      ничего такого меня с Саткой не связывает, я придумала этот ник, а потом узнала, что есть такой город и речка.
      Ответить С цитатой В цитатник
      rousimen   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:14 (ссылка)
      Сатка, м- да, действительно есть такой город Сатка. И я там имел честь родиться, но проблема состоит в том, что это ошибочное название города. На самом деле, в архивных документах его называют Садака и молодёжь Сатки добивается от местных властей переименования города.
      ...г- м, приезжайте к нам в город, мы из организации Саткаоптторг, торгуем оптом...в последнее время с городом Нижняя Салда связались и начали там спонсировать фирму Урал- Боинг. Делаем комплектующие для Боинга, любим страшно АВИАЦИЮ и КОСМОС.
      А ещё мы кактусами интересуемся. У меня недавно на окне дома моего Мамиллярия зацвела, воот.
      А хотите, я Вам фотографию речки Сатка пришлю( правильно эту речку тоже Садакой нужно именовать)?
       (700x525, 90Kb)
      ФОТО: rousiman
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:21 (ссылка)
      Ой как здорово! Честно признаться я бы хотела чтобы город переименовали, чтобы мой ник стал единственный и неповторимым (зря я его что ли придумывала)
      Давно мечтаю побывать в Сатке, сфотографироваться на фоне названия города, но пока это только мечты.
      Я тоже обожаю кактусы.
      А фотографию конечно присылайте, интересно, я только на гугловских картах эту речку видела
      Ответить С цитатой В цитатник
      Епанделин   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:00 (ссылка)
      торчу от всего ипонскаго ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку