Сатка, м- да, действительно есть такой город Сатка. И я там имел честь родиться, но проблема состоит в том, что это ошибочное название города. На самом деле, в архивных документах его называют Садака и молодёжь Сатки добивается от местных властей переименования города.
...г- м, приезжайте к нам в город, мы из организации Саткаоптторг, торгуем оптом...в последнее время с городом Нижняя Салда связались и начали там спонсировать фирму Урал- Боинг. Делаем комплектующие для Боинга, любим страшно АВИАЦИЮ и КОСМОС.
А ещё мы кактусами интересуемся. У меня недавно на окне дома моего Мамиллярия зацвела, воот.
А хотите, я Вам фотографию речки Сатка пришлю( правильно эту речку тоже Садакой нужно именовать)?

ФОТО: rousiman