-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Я ждала этого больше 10 лет!!!!!!! Guns N' Roses в Москве!!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      jglijgi   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:51 (ссылка)
      о боже мы тебя не отпустим одну, там же тебя задавят ,
      бери мужа с обой, а лучше несколько
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 09:53 (ссылка)
      Нескольких мужей у меня нет ))
      Но одного прихвачу точно.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:13 (ссылка)
      Если ты начнешь голодать и босиком ходить совсем страшно за твою судьбу))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:15 (ссылка)
      Почему совсем? вам что за меня страшно, меня кормят правда, правда
      Ответить С цитатой В цитатник
      jglijgi   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:16 (ссылка)

      Ответ на комментарий Злобный_КАКТуС

      девочки босиком не страшно, я научу если чё
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:17 (ссылка)
      Сатка, глядя на тебя прямо сомневаюсь))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:19 (ссылка)
      jglijgi нет уж спасибо ))) я еще бахилы не сносила )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:21 (ссылка)

      Ответ на комментарий Сатка

      соглашайся а то мало ли почем билеты))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:21 (ссылка)
      Кактус ((( ну что ты меня совсем загнобилааааа
      Ответить С цитатой В цитатник
      jglijgi   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:22 (ссылка)

      Ответ на комментарий Сатка

      Исходное сообщение Сатка
      jglijgi нет уж спасибо ))) я еще бахилы не сносила )))

      ну смотри а то ела бы больше
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:31 (ссылка)
      Сатка, я любя)))просто ты в таком порыве тельняшку на груди рванула)) что я аж испугалась))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кот_Бутерброд   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:53 (ссылка)
      класс! ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 11:37 (ссылка)
      Я очень люблю эту группу вот и тельняшки рву ))) это все эмоции )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 16:14 (ссылка)
      Заказала билеты! завтра иду выкупать! Жизнь прекрасна и увидительна! )))))))))))))))))))) УРАААААААААААААА
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 08:54 (ссылка)
      Если это еще хоть кто-то читает то порадуйтесь Я ВЧЕРА КУПИЛА БИЛЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
      Ответить С цитатой В цитатник
      jglijgi   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 08:56 (ссылка)
      читаем, не сомневались, радуемся
      ура!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кот_Бутерброд   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:38 (ссылка)

      Ответ на комментарий Сатка

      Исходное сообщение Сатка
      Если это еще хоть кто-то читает то порадуйтесь Я ВЧЕРА КУПИЛА БИЛЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

      дааааааа)))))))))
      где они, в Лужниках?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:40 (ссылка)
      Кот_Бутерброд, да в Лужниках, 8 июня
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тише_Ветра   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:32 (ссылка)
      не в Лужниках, а в Олимпийском:)
      *да, я аццкая зануда*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:32 (ссылка)
      я их вечно путаю!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тише_Ветра   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:33 (ссылка)
      )))
      а я их 17 лет ждала... счастью не верила)) обожаю дико)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:35 (ссылка)
      Такая же фигня! я под низ вообще замуж выходила )) в смысле первый танец
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку