-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


М-да, тут призадумаешься...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cepundra   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
эксперт или аналитик - не важно)
Главное, чтоб не как "очевидца со своей историей"=)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Re: М-да, тут призадумаешься... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Сходи туда как доброволец-испытатель.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Cepundra, какая милая девушка:)
А я вас знаю?:)))

эриксон, это будет логично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
М0ЛЧУН, ох-ох) Вы меня заставляете краснеть))
Нет, Вы меня не знаете, за исключением того, что мы знакомились на прошлой неделе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Коль, тебя приглашают как пример: "Вот будете пить- будете такими же" :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Cepundra, да???
ОЙ я старый дурак, запямятовал...
А напомните, при каких обстоятельствах?
Я был трезв?:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Гоблин, меня тогда можно только как положительный пример.
В смысле - положительный на все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Cepundra, да???
ОЙ я старый дурак, запямятовал...
А напомните, при каких обстоятельствах?
Я был трезв?:)

Сначала решила надуться... Запамятовал?? Это как это? про меня и запамятовал?? Ужас!
Но я сегодня в благостном настроениии дуться раздумала:)
Напоминаю. Вот тут: http://www.liveinternet.ru/users/690785/post31738779/
А уж трезв ли, нетрезв ли - сие мне неведомо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: М-да, тут призадумаешься... Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:18 (ссылка)
та не, тебя как слушателя пригласили :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
Только сейчас дошло....
Конференция в РАГСе будет??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Cepundra, хочешь сказать, увидимся?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
М0ЛЧУН, именно это и хочу сказать))
Это ж дом мой родной:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Cepundra, а что такое РАГС?
Ссори, я только из запоя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
РАГС - Российская академия государственной службы при Презденте, где, по моему предположению, должна проходить сия пресс-конференция)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Cepundra, ой, а ты там живешь, да?:)
Я, вообще-то, идти туда не собирался, вот мне еще делать нечего, как слушать, какой я алкоголик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Нет, я там учусь местами,хотя и живу, в общем, не так уж далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку