"Политкоктейль" или продолжение свары Алкснис против Шевякова |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Romeiro
и разумеется, не буду спорить в вопросе, где ты меня легко на обе лопатки положишь. Я человек сторонний, матом не посылаю, в суд ни на кого не подаю. Но внешне всё выглядело очень похоже на мою неверную мысль
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Как я погляжу, ты его неплохо знаешь?:))
Я его помошнику Коле оставил визитку, он обещал меня ставить в извесность, если будет что-то интересное для меня, я пойду и свистну.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |