-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Замечено мной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxa77   обратиться по имени Re: Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Сильно сказано :)

И что-то мне подсказывает что ты прав...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
а еще косметика творит чудеса, мон шер:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Согласен, Машк.
Вот смотрю я эту порнуху и думаю - что ж они такие страшные-то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Ой, какая прелесть!:)
Две Махи:)
Кстати, вторая Маха, первая в гости просится:)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
ха, только хотела сказать, что мы еще и не накрашеные страшный, а тут Маша уже озвучила)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
М0ЛЧУН, ты про какую? Про Макса? Или проМарьвладимирнну? Все, запуталась я в Махах:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
я про Макса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Да косметика это вешч :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ой, какая прелесть!:)
Две Махи:)
Кстати, вторая Маха, первая в гости просится:)
Ты кого первой назвал? я 77-я :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
lily-tochka, вы персонально - тоже?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
так, в аську.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Макс, ну ты первым в посте отметился:)
Вот и получилось так:)
А по мне - хоть 3,14 и дальше по пунтктам:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Maxa77, Марь Сергевна вроде не против:)
так что велкам:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Написал, и подумал: "Вот я подкаблучник, а? Человек в гости хочет зайти, а я спрашиваю у МС, типа можно??":)))))))
Все, ржунимагу.
Если б еще хоть один человек догадался об истинной причине моего вопроса, я бы ему памятник поставил:)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Подкаблучник ты мой любимый :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
М0ЛЧУН, мое субъективное мнение хотя и совпадает с субъективным мнением милагро, однако не дает оснований объективно ответить на твой вопрос. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Точка, сказала "А" - говори "Б":)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
МС, ну а ты-то догадалась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
М0ЛЧУН, ммм Коля может ты так спрашивал разрешения пабухать с Махой?
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
я не догадалась. Я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
М0ЛЧУН, хорошо, Б - БОГИНЯ, а богини сам понимаешь не могут быть страшными в любом виде;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Макс, ну ты первым в посте отметился:)
Вот и получилось так:)
А по мне - хоть 3,14 и дальше по пунтктам:))))))))))
Огласите все пунктики :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, Марь Сергевна вроде не против:)
так что велкам:)
тэкс, ИТСГУД!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Похоже только я не в курсе :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Maxa77, не прибедняйся:)
сам напросился, тока в другом посте:)
Будешь отмазываться теперь. Выпивкой:)

lily-tochka, не, не побухать, Юль. ПООБЩАТЬСЯ!:)))))))))

Кстати, Милагро - респект!

FIRE_SALAMANDRA, ну-ка, в аську ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
потом, см текст.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
М0ЛЧУН, паааадумаешь, чуточку недоформулировала мысль, но не памятник а хоть БЮСТ я все же заслужила!:D
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
lily-tochka, а, ты про ответ на вопрос?
Ничуть не угадала.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Замечено мной Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, не прибедняйся:)
сам напросился, тока в другом посте:)
Будешь отмазываться теперь. Выпивкой:)
Что предпочитаете выпить? )))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Мне по барабану, а Машка не пьет:)
Ей пива безалкогольного:)))
Вибратор не нужен!:acute:
ну а мы че-нидь придумаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку