Замечено мной |
| Рубрики: | Баловство одно! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ой, какая прелесть!:)Ты кого первой назвал? я 77-я :))))
Две Махи:)
Кстати, вторая Маха, первая в гости просится:)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Макс, ну ты первым в посте отметился:)Огласите все пунктики :)
Вот и получилось так:)
А по мне - хоть 3,14 и дальше по пунтктам:))))))))))
Исходное сообщение М0ЛЧУН:тэкс, ИТСГУД!!!Maxa77, Марь Сергевна вроде не против:)
так что велкам:)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Что предпочитаете выпить? )))))))))Maxa77, не прибедняйся:)
сам напросился, тока в другом посте:)
Будешь отмазываться теперь. Выпивкой:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |