| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Это до 30-ти :)
Только всегда кажется, что сначала ты можешь изменить тенденцию, ты полон сил и желания и не понимаешь, насколько все это глубоко въелось.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Я с того и начал: у кого как!
после тоже:)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Можно. Если на ВСЁ и ВСЕГДА. Но рассматриваемый вопрос-то — это не всё и не всегда. Просто обычная осторожность.
так можно и жизнь пропустить, если на все всегда закладываться, не думал?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |