М0ЛЧУН обратиться по имени
Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Тьфу ты, господи.
Вить ну вот смотри, ты когда-нидь печатался обнаженным в эротическом журнале? (я нет, сразу скажу:) )
На обычную модель, и смотришь как на "предмет", то есть, она вызывает только эстетические эмоции. А известная женщина вызывает еще и любопытство. Это к тому, что, когда она потом будет встречатся с какими-то людьми, кто видел эту фотосесссию, те неприменно будут вспоминать ее обнаженной. А это все будет передаваться во взгляде и вызывать у самой Шараповой "незапланированные" чувства (не важено - раздражение, смущение, желание, стыд), которые будут мешать ей самой. Я вот о чем, собстна:)