Маша Шарапова таки ж разделась...
|
|
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:09
+ в цитатник
Вот
тут, собственно, фото, а вот
тут видео с фотосессии.
По этому поводу идет обсуждение такого знаменательного события с приятелем в аське:
Молчун® 16.02.20 15:44 Мужик, тоже мне. Красивых баб в лицо не знает:)
Ghost 16.02.20 15:46 хы, а кто они такие чтобя их знал?
Молчун® 16.02.20 15:48 ну ты че, обалдел?:)))))))))))))))))
Это мировая известность!:)))
Ghost 16.02.20 15:50 да похуй в мире этих известностей
а нас рать, подумаешь известность и получше теток видал
Молчун® 16.02.20 15:50 не, ну понятно, что есть и лучше:)
Но самая лучшая та, в которой находишься в данный момент:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-