-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


НЮ я возмутился!:))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Ню, как искусство, это самый сложный вид фотографии. Дело в том, что для него нужна безупречная техника.
Если для природы пофиг, то листик там не так топорщится или кора у дерева щербатая, то целлюлит или складки на женском теле это вилы.
Но даже с идеальной техникой, все равно нужен большой художественный вкус.

Ну а на лиру такой народ не водится практически. Так что и недософтэротика получается и кривоню...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:57 (ссылка)
Но зато какие комменты в подписях к фотам у них там вэтом разделе!
Мне аж стыдно стало, за то, что я фотоаппарат вообще в руки беру.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
М0ЛЧУН,
ну, этож лиру. а лиру это народ )))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
Ну здрасте!
Позиционируемся-то мы как ЖЖ! (только болеем чуть-чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
М0ЛЧУН,
ну, в ЖЖ скуууучно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку