LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
0
0
0
-
bmw
ferrari
.
2008
.
-1
-
, ...
(126)
!!!
(126)
(116)
!
(98)
-1
(78)
(51)
(49)
, ...
(33)
(23)
-
(4)
.
: 317
: 11
Conjure One - Extraordinary Ways
: 169
: 2
: 2502
: 0
!
: 11561
: 7
-
e-mail
-
-
(261)
ZuBaStIk811
_
_
AlvaniA
BattlePorQ
CrossFire
Disko_Partizan
Elephant_Talk
Fire_Dem
JIJIuH3DPAV
Mitritch
NetGhost
Reeder
Return_receipt
Sharmi-777
Spiegel_SPb
T_X
Tomas
Tor-Vic
_PM
alla502008
djtp0000
hazzy
kisyachka
semioteca
shergin58
tyndin
vinder_zonder
vladimir21
xPLOID
_
_
___
_
_RU
_
_
__
-
lj_exler
lj_katechkina
lj_beauty_n_beast
rss_vladimir_vladim
rss_idiot
lj_hoz_subiekt
rss_israbox
lj_4istik
lj_dreams_editor
lj_v_tretyakov
lj_velta
rss_goblin
lj_nainatreff
lj_avdeyenko
lj_oh_e_not
rss_rss_idiot
lj_fly_md
lj_plyasyn
lj_mayskaya_groza
lj_dobra_vestica
lj_evilsquelcher
lj_nofuckingwinter
lj_renata_mary
-
: 18.12.2005
:
:
: 44655
:
!:))))))))
, 09 2006 . 13:31
+
, ?
- .
, . ., "" ? ? "--" , . , ,
, ! , ! , . , , , , , . , !
. , . !
, , ! - , !.
.
, , ? :)
.
, ))))))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/944864/post10844110/">НЮ я возмутился!:))))))))</a><br/>Что делать мужику, когда он откровенно бездельничает? Правильно - пялиться на баб. Так вот, буду возмущаться. Почему на ли.ру, в разделе фоток "ню" такая откровенная пурга? Которую разные мамы и папы и еще куча имен преподносят как художественное фото? Их игра "света-и-тени" до такой степени заколебала, что уже напоминает элементарный вуайеризм. В большинстве случаев фотки просто выдают откровенное желание фотографа полюбоваться на голых девок, прикрываясь словом «искусство», так отвратительно это снято… Блин, и опять же – да хрен с ними! Пусть делают что хотят, но! Они же еще и нам это вп... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/944864/post10844110/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
ArtiMind
, 09 2006 . 17:55 (
)
, , . , .
, , .
, .
. ...
0
, 09 2006 . 17:57 (
)
Но зато какие комменты в подписях к фотам у них там вэтом разделе!
Мне аж стыдно стало, за то, что я фотоаппарат вообще в руки беру.
ArtiMind
, 09 2006 . 17:58 (
)
0
,
, . )))
0
, 09 2006 . 18:02 (
)
Ну здрасте!
Позиционируемся-то мы как ЖЖ! (только болеем чуть-чуть)
ArtiMind
, 09 2006 . 18:11 (
)
0
,
, )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA