-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Я - птица гордая!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:53 + в цитатник
Сколько не пинай, все равно не полечу
Рубрики:  Баловство одно!

Серьезный вопрос на засыпку!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Господа, ответьте мне, плз:
убираться в квартире раз в месяц, а то и полтора - это подвиг или распиздяйтсво?

Пришел, увидел, ох... опупел.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:25 + в цитатник
Войдя после весенней дневной пробежки в квартиру, первым делом посмотрел на рабочее место. И окуел. День, две ночи, три часа сна и обновленная пепельница.
Это хорошо, что еще висящего дыма не видно.

окуевать тоже

Брюхо подними!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:26 + в цитатник
МС мне седня сказала: "Брюхо подними!"
Я чуть не задохнулся от возмущения!!!


P.S. С другой стороны, оказывается я еще не разучился манипулировать чужим сознанием:)

Познер жжот!!!:)))))))

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Владимир Познер в свои "Времена" собрал Дыховичного, Борщевского и "сына юриста" Жириновского. Тему назначил вроде бы о разжигании межнациональной розни, но в итоге она свелась к тому, "Почему мы их не любим?"
Но отжег Познер окончательно, когда, облаивая Жирика, цитировал строки из его книги, которые описывают евреев. Он сказал Жирику:"Вы, конечно, И МЕНЯ ЕВРЕЕМ СЧИТАЕТЕ?"

Я упал просто. Рыдал час и забыл как пишутся буквы:)))
Желающие, включите Первый канал, там отжиг по полной!!!

UPD. Борщевский корит Познера!:)))))
Я не могу! Ой умора!!!!!

Лег и поспал!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:27 + в цитатник
А я вот в 10.30 лег и поспал до 13.30!
Завидно? Ага-ага!
А вот сон мне плохой приснился. Будто мою машину новенькую разбили-разодрали на запчасти. Потом война была такая маленькая, локальная, ибо нефиг..
Но ощущения дурацкие, противные.
И действиетльно, проснулся - а МС на меня кричит : "Быстро убираться в комнате, быстро!"

Вот и не верь в сны после этого

А Михаэль сдает...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:30 + в цитатник
Если честно, всю гонку отвратно пилотировал.
Куча ошибок, ногу с педали газа поднимал, дал Луцци себя обогнать...
Сдает старик, сдает...
Когда он врезался, надо было видеть жест Росса Брауна.
А может раньше, Шумик и вытянул машину в такой ситуации... хотя... и раньше вылетал. И все равно они вылетать будут.
Но Михаэль постарел, сильно. Не рискует. Почти..;)
58066.jpg (577x385, 61Kb)
Рубрики:  Формула-1

Это .....

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:25 + в цитатник
58042.jpg (399x266, 22Kb)
Эти два гада побились!
И если Массу шарахнул Клийн, выбив Филей заодно и Росберга (бедолага Ник, не повезло!), то у Шумика непонятно что случилось. То ли там поребрик в этом повороте завышен и слишком жесткий, то ли еще что-то, но Михаэля на выходе из поворота кинуло на гравий, а потом шарахнуло так, что мало не покажется. На том же месте вот только что вылетел Монтойя.
Но обидно, черт возьми. Майкл ехал уже на пятом месте:(

Ошалеть! Батон сгорел прям перед стартом, тьфу, перед финишем!:))))))))
Жалко тоже, но молодец Физика.
58054.jpg (399x266, 21Kb)

Итог: Первый Алонсо, второй Райкконен, третий Ральф. Надо же, младший Шумахер доехал!:))))))
Хайфельд родил BMW очки! Ура, да здравствует Хайфельд (ржунимогу )
Эх, не зря мне всю время Физика нравился - с последнего места (дурак, заглох на старте. кстати, они эти высокотехнологичные болиды на коленке делают, чтоль? что они глохнут постоянно? детали вручную вытачивают, что-то еще... высокие технологии!) приехал пятым. А Батона жалко. Поул, все время впереди, а вот потом сдавать начал. И сгорел прям перед финишем, прям перед чертой, не дотянула машина:)))))
Рубрики:  Формула-1

Провал

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 08:11 + в цитатник
57664.jpg (399x266, 25Kb)
Эти два гада завалили квалификацию.
Сволочи, что сказать:)
Тут просыпаешься в такую рань в субботу, чтоб полюбоваться, а они бац! - и даже в десятку лучших не вошли.

Млин, но как Физика управлялся со своим Renault! Ошалеть!
А Массе, к сожалению, еще учиться и учиться. Глупо, конечно, было надеяться что молодой бразилец сев за руль быстрой машины быстро и без ошибок поедет. Но надеялись. Но это мы, зрители. А вот о чем думали в Ferrari - непонятно. Чес слово. Нельзя же надеяться только на Шуми. Даже Михаэль в одиночку не сможет взять Кубок Конструкторов.
satpic4[1].jpg (399x319, 29Kb)

Футболисты хреновы...

Батон поедет первым, вторым Физика, Алонсо третий.
Жду завтра..

Рубрики:  Формула-1

Тарлит прав - мило.

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник

Офигительно..

Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:07 + в цитатник
...осозновать, что ты выиграл в лотерею.
когда тебе приходит официальное письмо от вице-президента, которое уведомляет что я - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Но самое охуительное, это знать, что ни в какой лотерии ты при этом в принципе не участвовал.

Наверно, она была инопланетная. И меня признали победителем как самого разумного человека на Земле! Наверное, назначат королем планеты всей. И уведомили емайлом. Но я как представлю все те пиздюли, что мне из зависти отвесит благодарное к моим заслугам человечество, так сразу думаю: нахуй-нахуй!

Я еще немного побуду существом неразумным и отсталым, и открывать всякий спам просто не буду.

картинка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:11 + в цитатник
Прикольная картинка, разослал по аське, и чего так все девушки матерились?:)))

По-моему, тихо страдая, что у них таких мужиков нет:)
Сами же кричат - чуть симпатичней обезьяны:)))
Смотреть картинку

Наверно, мы сошли с ума?

Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:26 + в цитатник
Это что ж такое, а?
Это уже идиотизм!!!

Верующие ополчились на «Городок»

Еще креатифф!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:03 + в цитатник
Режиссёр фильма "Жесть" поведал нашему корреспонденту о своих творческих планах.
В следующем году он планирует начать работу над хоррором "Ужоснах", эротической картиной "Тема е@$# не раскрыта", мелодрамой "Я плакалЪ" и комедией "Ржунимагу".
По неподтвержденным данным он также примет участие в написании сценария многосерийной исторической саги "Баян".
В планах производства так же есть телесериал "Ниасилил".
Документальный фильм о живой природе "Животный мир Бобруйска".
А так же радиоспектакль "Картинко не грузицо"

(с)

HZ

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:56 + в цитатник
Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.

(с)

Выпил – убей себя об стену!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
vipub1.jpg (350x220, 23Kb)
Креатив от ГАИ.



"Выпил – убей себя об стену!". Ниже логотип ГАИ России и подпись: «Социальная программа ГИБДД РФ».
Рубрики:  Не гоните!!!

Куда я денусь с подводной лодки?

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:45 + в цитатник

Игры, в которые все равно играют...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:28 + в цитатник
Есть такая замечательная психологическая игра в мяч. Ну, это я ее так называю. По научному, она по другому обзывается как-то.
Суть игры в перепасовке.
Почему психологическая?
Ну, например, идете вы с хорошими приятелями по улице. Вдруг, с визгом, даете одному из них подзатыльник, и начинаете сваливать в темпе вальса, изображая из себя виноватого. Приятель пас подхватывает и несется за вами со страшными матюгами. Дальше следует обмен тычками, причем вы держите все время оборонительную позицию (виноватый), а на вас со страшной силой наезжают. Заканчивается все отличнейшей разрядкой и хорошим настроением. Все понимают, что дурачитесь вы.

Другой вариант – подзатыльник, но никто за вами не бежит. Просто вслед несутся жуткие крики, что мол, вот гад, поймаю и убью. Это значит вы попали не в то настроение. Вам следует идти в отдалении и перебрасываться словесными пасами. Результат будет почти такой же, только качественно ниже.

А вот если на подзатыльник человек встал и непонимающе смотрит на вас, то значит, вы попали с приятелем…
Рубрики:  Игры, в которые все равно играют...

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:19 + в цитатник
Замечательный специалист, замечательный специалист!!!

Этот замечательный специалист сидит, вторую неделю из себя ни строчки выдавить не может. Что за ужоснах!
Я и так все сроки завалил по мелочам, не хватало мне еще и в крупном завалить...

После...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:28 + в цитатник
После вчерашних трахулей и пивного марафона, интенсивно работаю.
В который раз убеждаюсь, что я чудак на букву "м".
Нельзя быть таким откровенным, нельзя.
Может плохо кончиться:)
А может и хорошо:)

Подмога?

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:00 + в цитатник
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Hо мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.

Пушка сдохла, все, пиздец!
Hечем больше отбиваться.
Так закурим, брат боец,
Hам от смерти не съебаться.

А подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Чтож, обычные дела,
Hас с тобою наебали.

Настроение сейчас - тупое
В колонках играет - Подмога - Х%й забей

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:03 + в цитатник
Солнечное затмение вроде завтра, так почему же у меня в глазах темно сейчас?..

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
Интересно, почему слова "власть" и "мразь" звучат практически одинаково?

Два раза просто так

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:17 + в цитатник
Раз...
Standuper.jpg (600x450, 20Kb)

... и два.

u1080898063296.jpg (436x291, 17Kb)

А че, нормальное российское кино...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:39 + в цитатник
Вот тут, по телеку фоном показывают.
Все в одном флаконе - менты, бригадиры, братва, панки...
Только почему же мне все время кажется, что Нилов счас начнет с пристрастием допрашивать Белого, а тот на него заорет: "Ты на кого батон крошишь, начальник?"

Странно, как-то не вяжутся они вместе, да и другие тоже "не в теме"..

Во только Хабенский вроде еще убеждать умеет...

Гы-гы-гы)))

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:14 + в цитатник
В Австрии делают майки с надписью "Австрия - не страна кенгуру!"

В Австрийской республике налажено производство маек с надписью "Австрия – не страна кенгуру!". Эти майки предназначены исключительно для туристов.
Дело в том, что гости из-за рубежа все чаще обращаются к местным властям показать на карте места или рассказать о турфирмах, которые позволяют воочию созерцать экзотических животных в естественных условиях.
Географическая неграмотность иностранцев доходит до того, что они путают Австрию с Австралией.
Утро.ру

Жизнь как на ладони?

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
Я вот подумал, что хорошо, когда я в состоянии подпития занимаюсь баааальшими размышлизмами, результаты не всегда запоминаются. Хотя я иногда и думаю, что вот, вот это бы надо рассказать народу. И определения вырабатываются такие четкие, емкие, прикольные, опять же иногда...

А вот до дневника это не доходит. Ну действительно, и так жизнь как на ладони, а тут еще и такое валить...
Не, к терапевту, к терапевту..

А вот это мне совсем не нравится...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:23 + в цитатник
Именно вот это

Карикатуры убрать не получится.
Получатся опять кухонные посиделки, карикатуры на этих кухнях будут, а значит, опять будут ругать правительство, которое запирает народ на кухнях.

Дураки они. Дураки неумные...
Сами себе могилу роют, потому как возврата не будет. Народ уже наелся 91-м и 93-м. Я уже подрос, и сколько сверстников моих...
И учителя у нас хорошие были. Умные.
И я буду учить.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
за последние два дня я проехал столько, что еслиб по прямой - оказался бы в Ростове (Витька, привет!:) ).

Сейчас болит спина и разбитое состояние.
А работать надо, к сож, работе спина пох...

Женщины в F-1

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:35 + в цитатник
3.jpg (399x499, 44Kb)Тут все сговорились, я знаю..
Сначала, Татанка в Дамке меня учит как надо болеть за Формулу-1 (сердцем, конечно, разум на фиг не нужен), потом в рассылке приходит сообщение, что за руль формульного болида опять рвется женщина.

А Батон проехался по этой Данике Патрик, сказал, что сиськи у нее большие, и если она и поместится в кокпите, то уж когда пристегнется, персонал будет пялиться на сиське типа, и не сконцентрируется нифига. Я откопал этой тетки фотки для FHM. По-моему, Батон насчет сисек сильно погорячился:) Да и без штукатурки девушка выглядит более чем непрезентабельно. А ведь ей всего 23-года! Лучше б за вешностью следила...

Вообще, конечно, женщины "допускались" за руль болидов F-1. Из тех, что я знаю, в 92-м году в команде Brabham «аж три раза» 30-ти летняя Джовании Амати выступала в квалификции. Правда, квалифицирована не была ни разу:).
Amati Giovanna.jpg (230x300, 26Kb)
В 2002-м, скорее из популистских соображений за руль презентационного McLaren Mercedes пустили Сару Фишер, она «аж целых три круга» сделала (конечно, в феминистской Америке) в Индианаполисе. Ну, конечно, пресса стала кричать, что все, Формуле-1 революция, женщины приходят в гонки и т.п.

В прошлом году СМИ тоже зашлись в истерике, когда в тестах экс-Minardi приняла усчастие англичанка Кэтрин Легг (фамилиё-то какой!). Ах-ах-ах, это супер-пупер всем смотреть и кончать «аж три раза». Угу, счаЗ. Девочка нам и двух раз кончить не дала, машину раколотила сразу после прогревочного круга, элементарно вылетев в отбойник. Хорошо, хоть не пострадала. Но от «Toro Rosso» ей большой привет. Команда и так продалась Red Bull, чтоб как-то выжить, а тут добрая тетя боевой болид стоимостью 4 миллиона разбивает:)Кэтрин Легг.jpg (320x240, 15Kb)


Ну, конечно, вышеупомянутая Даника Патрик тоже всем сердцем тянется к Формуле-1! Мечтает стать боевым пилотом! Параллельно, потихоньку под этой маркой подтягивая себе спонсоров. Теперь реклама «Secret», которой лучше отравы для мужчины нет, будет на ее болиде. Но вообще-то, что б поехать в F-1 надо еще и понимать, что для гонки под девушек придется переделывать кокпит, общую безопасность машину.сара фишер.jpg (200x220, 25Kb)


Да, кокпиты и так делаются для всех пилотов индивидуально. Но приспособлены они к мужскому строению тела. И еще. Как-то, я уже писал, какие нагрузки приходятся на пилота Формулы-1. Концентрация внимания и физических сил при управлении машиной на протяжении 1,5 часов. Грубо говоря, если женщина захочет управлять болидом, есть придется стать мужчиной по внешнему виду. Иначе просто сил не хватит. А рассчитывать, что какая-то симпатичная блондинка с обложки сядет и поедет гонку – просто смешно.
Вот как бы не мечтал проехаться в Формуле-1, дальше нескольких кругов мои амбиции не идут. Ибо понимаю, что гонку я просто физически не выдержу. Ну, пока, по крайней мере:)

UPD. Посмотрел я, посмотрел на фотки и... знаете, самое приличной лицо у итальянки, все-таки, у Амати (ч/б фота). Все остальные какие-то лошадиные...
Рубрики:  Формула-1


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь