
Тут все сговорились, я знаю..
Сначала, Татанка в Дамке меня учит как надо болеть за Формулу-1 (сердцем, конечно, разум на фиг не нужен), потом в рассылке приходит сообщение, что за руль формульного болида опять рвется женщина.
А Батон проехался по этой Данике Патрик, сказал, что сиськи у нее большие, и если она и поместится в кокпите, то уж когда пристегнется, персонал будет пялиться на сиське типа, и не сконцентрируется нифига. Я откопал этой тетки фотки для FHM. По-моему, Батон насчет сисек сильно погорячился:) Да и без штукатурки девушка выглядит более чем непрезентабельно. А ведь ей всего 23-года! Лучше б за вешностью следила...
Вообще, конечно, женщины "допускались" за руль болидов F-1. Из тех, что я знаю, в 92-м году в команде Brabham «аж три раза» 30-ти летняя Джовании Амати выступала в квалификции. Правда, квалифицирована не была ни разу:).

В 2002-м, скорее из популистских соображений за руль презентационного McLaren Mercedes пустили Сару Фишер, она «аж целых три круга» сделала (конечно, в феминистской Америке) в Индианаполисе. Ну, конечно, пресса стала кричать, что все, Формуле-1 революция, женщины приходят в гонки и т.п.
В прошлом году СМИ тоже зашлись в истерике, когда в тестах экс-Minardi приняла усчастие англичанка Кэтрин Легг (фамилиё-то какой!). Ах-ах-ах, это супер-пупер всем смотреть и кончать «аж три раза». Угу, счаЗ. Девочка нам и двух раз кончить не дала, машину раколотила сразу после прогревочного круга, элементарно вылетев в отбойник. Хорошо, хоть не пострадала. Но от «Toro Rosso» ей большой привет. Команда и так продалась Red Bull, чтоб как-то выжить, а тут добрая тетя боевой болид стоимостью 4 миллиона разбивает:)
Ну, конечно, вышеупомянутая Даника Патрик тоже всем сердцем тянется к Формуле-1! Мечтает стать боевым пилотом! Параллельно, потихоньку под этой маркой подтягивая себе спонсоров. Теперь реклама «Secret», которой лучше отравы для мужчины нет, будет на ее болиде. Но вообще-то, что б поехать в F-1 надо еще и понимать, что для гонки под девушек придется переделывать кокпит, общую безопасность машину.
Да, кокпиты и так делаются для всех пилотов индивидуально. Но приспособлены они к мужскому строению тела. И еще. Как-то, я уже писал, какие нагрузки приходятся на пилота Формулы-1. Концентрация внимания и физических сил при управлении машиной на протяжении 1,5 часов. Грубо говоря, если женщина захочет управлять болидом, есть придется стать мужчиной по внешнему виду. Иначе просто сил не хватит. А рассчитывать, что какая-то симпатичная блондинка с обложки сядет и поедет гонку – просто смешно.
Вот как бы не мечтал проехаться в Формуле-1, дальше нескольких кругов мои амбиции не идут. Ибо понимаю, что гонку я просто физически не выдержу. Ну, пока, по крайней мере:)
UPD. Посмотрел я, посмотрел на фотки и... знаете, самое приличной лицо у итальянки, все-таки, у Амати (ч/б фота). Все остальные какие-то лошадиные...