-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063




Если Вам нечего делать, не делайте это на страницах моего дневника!!!

ДЕЛЬФИН

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 04:04 + в цитатник
Мы слышим запах травы
Мы пьем облака
Наши души - цветы
Наша память - река

знаете как пахнут кувшинки?

Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
Я приехала с мини оттыха!
......сходила на презинтацию Хеннесси, видила Ришара Хеннесси, прикольный мужик, только вот он так незаметео удалился с ужина, что я даже не успела с ним сфоткаться!:(
Сегодня приехал Дэн с Москвы, катались с ним по городу, а еще ездили в парк ЦПКиО прокотнулись на колесе обозрения!!!
Но все же ни что не сравниться с тем днем, когда мы с Натусиком отдыхали за городом!!! Помните, про тишину, которая потерялась, так вот, я нашла то место где она сейчас - до этого я ошибалась!!! Милое местечко Иловля, в Вогоградской области - речка, деревенский дворик, вЕлики, малина, свежий воздух и ТИШИНА!!!
Но только так конечно мало всего этого, всего лишь 1,5 суток!!!А еще, еще кувшинки, желтые, речные кувшинки!!! Какой у них необыкновенный запах - такой тонкий, нежный, сладковатый и в тоже время ненавязчивый!!! Вот бы сново туда.....ну хоть на немножко!!! А вообще-то, я даже все это променяла на НЕГО!!! Если бы Андрюха не согласился пойти на ужин вместе со мной,я бы осталась там!!!!! ААААААААААА, еще совсем забыла - я дотенулась до солнца!!!

 (650x488, 126Kb)

планы

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
вот сегодня собралась поехать завтра с подругой отдохнуть!!! Думала наконец то!!!!Но не тут то было.....позвонила Даша и сказала, что в четверг к нам приезжает сам Морис Ришар Хеннесси и пригласила меня на ужин по поводу его приезда!!! Ну как я могу пропустить такое событие? Так, что отдых только на один день получится!!! Зато с таким человеком увижусь!!! Здорово!

ах, эта свадьба

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:19 + в цитатник
Ну вот и свершилось это долгожданное событие - Иришка вышла за муж!!! Ура, Ура, Ура!!! Я была свидетельницей......Больше всего все боялись жары! Как всегда после регистации мы отпавились кататься по городу!!! И когда мы были на набережной, пошел БЕЗУМНЫЙ ливень!!! Говорят, когда в день свадьбы идет дождь - это хорошая примета!!! А я и без этого ливня, уверена, что всё у этих ребят будет хорошо!!! Еще я поймала букет навесты:) ни когда даже не пыталась это сделать, даже не входила в число тех, кто хотел овладеть этим предметом!!! А тут вот, в первый раз встала в число незамужних девушек, и букет прилетел прямо ко мне в руки - прикольно!!! После свадьбы я поехала в "Пиранью" на гламурную вечеринку (Макс позвал).......ну здесь как всегда было много гламура и пафоса, но мне кстати понравился DJ коко шанель, с безумной танцующей на сцене старой теткой - фишка!!!
 (650x488, 92Kb)

Безразличие

Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:57 + в цитатник
Спокойстивие и упадок сил!!! Странное ощущение, знаете как в детстве, когда ты строишь карточный домик, и вот казалось бы, когда он уже почти достроен - легкий сквозняк и все твои труды - напрасны!!! Я строю, создаю зыбкие сооружения, поддержите меня, зачем же вы все это ломаете? Ведь завтра все повторится и вы быдите жертвами своих амбиций, вот посмотрите, но завтра, ЗАВТРА я уже побоюсь рассказывать вам про то, как строятся карточные домики!!! А сами, сами вы не сможите, не сможите, хотя бы потому,что несколько КАРТ из колоды, я оставила себе!!!

неожиданный звонок

Среда, 28 Июня 2006 г. 20:13 + в цитатник
Я его конечно же ждала!!! И опять он поставил меня на свое место, я ведь глубоко в душе понимала, что вру сама себе, и вот многоточия поставили точки над "й"!!!!!!!!!! Очнь, очень трудно.........в одно мгновение, два слова и мне хочется жить!!! Стою на перекрестке и чувства меня тянут за одну руку в право, а мысли за другую в лево!!! Разрываясь на части, закрывая глаза, я поддаюсь то тем , то другим, пытаясь остаться на середине!!! А ведь рано или поздно придется выбрать!!! А может просто взять и пойти вперед, вперед держа за руки обоих!?! Но так не получатся, они все время будут ссорится, ведь это только у взаимоной любви они друзья, а так, так они даже враги!!! Знаю, одно - я хочу быть счастливой, и пусть это обойдется мне очень дорого - всё равно!!! Сегодня я не хочу дружить с головой!!!

скомуниздила

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
Когда я это читала у кого-то, меня поразил ответ на первый вопрос!!! Как точно в цель!!! На все остальные отвечала сама, хотя с первым согласна на все 100.
1. Цена за право просто быть собой... – Непонимание окружающих.
2. Кому позволено видеть твои слезы? – Тем кто видит.
3. Что для тебя любовь? – Боль.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – Нет.
5. Куда уходит детство? - Ятоже хотела бы это знать.
6. Сколько весит 21 грамм? – 21 грамм.
7. Поступок, который нельзя прощать - Надо наусится прощать.......
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – Откровенность, искренность.
9. Любимое стихотворение – Тень.
11. Книга, с которой ты не расстаешься. – Библия бармена
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – на все свои.
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – Бывает.
14. О чем ты мечтал в детстве? – О многом, так сразу и не вспомню...
15. О чем мечтаешь сейчас? – О нем.
16. У тебя много друзей? – Не мало.
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? Твои личные тайны? – Есть.
18. Чего ты боишься? – Одиночества. Непонимания.
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – у меня частный дом!!!
20. Любовь или привычка? – Надеюсь что любовь!!!
21. Моногамия или полигамия? – Чего?
22. Песня, отражающая твое мировоззрение. – песня Михальчик "Я наверно птица ручная"...........
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – Михальчик, Дубцова
24. А когда хочется летать? – когда грустно.
25. У тебя есть враги? – Наверное.
26. У тебя есть кумир(ы)? – Нет.
27. Какие у тебя отношения с родителями? – Никакие.
28. Твоя ориентация. – Вот в этом, я как большинство...:)))
29. Любимый мультик. – Шрек
30. Какой у тебя характер? – Не похожий на другие.
31. В чём смысл жизни? – Я пока не поняла.
32. Если я одна, обычно я... – это вовсе не обычно, я редко бываю одна.
33. Если меня унижают, я... – даже и не знаю, что я сделаю в этой ситуации.
34. Если мне нравится человек... – срочно в други.
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – да и фик с ним.
36. Если меня любят, а я нет... – Меня не любят.
37. Если я плачу, это говорит о том, что я... – ПЛАЧУ.
42. Если прощаться, то... – не на всегда.
44. Напиши что-нибудь смешное. – не охото.
45. Твой ангел. – Он есть, но я не знаю как его зовут.
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует. – А кто, тот, что приходит к нам на новый год???:)))
47. Что делать если умер самый любимый человек? – Смирится и продолжать жить за двоих!!!!
49. То, что ты умеешь как никто другой. – ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ!!!
50. Любимый способ передвижения. – Пешком.
51. То, чего тебе сейчас реально хочется. – Влюбиться в другого человека.
53. Принимать ванну – люблю душ.
54. Одевать пижаму – это не я.
55. Носить наручные часы – иногда
56. Наносить макияж - я и так ничего
57. Говорить правду – самое главное.
58. Любить других - тех, кто этого достоин.
59. Любить себя – не за что.
60. Вечная любовь – Так хочется!!!
61. Сколько ты вообще обычно спишь – Столько сколько хочу.
62. Ты умеешь извиняться? – Да.
63. Последнее, что ты читал(а), это... – "Золотой теленок" недочитан
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? – Да что угодно.
65. Быть может был в прошлой жизни... – МИР
66. А вдруг? – он всетаки соврал?
67. Я надеюсь... – что это самый плохой год!!!
68. Бесконечность – это где-то далеко.....
69. Были моменты, когда тебе хотелось сказать: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"? – ДА.
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха. – Про памятник.
72. Чем ты гордишься? – Достигнутым.
73. Яркое воспоминание из детства – видимо нет такого .
74. Каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? – Свежесть утра .
75. Сколько раз в неделю ты моешься? – а это зачем?
76. Мысли, которых не стало... – получить второе высшее
77. Оно ушло незаметно... – детство
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – не бывает у меня такой мысли.
79. Видел несколько раз один и тот же сон? – Не припомню.
80. Считаешь любовь ошибкой? – Нет.
81. Ты заботишься о своей внешности? – Не очень.
82. Я не люблю… - когда мне лгут
83. Жизнь это…- полнейший бред
84. Смерть это… - конец полнейшего бреда
85. Вы уникальны? – Некоторые так говорят.
86. С утра... – Шейкер скулит.
87. Каждый день... – надежда.
88. Когда нервничаю... – ем.
89. В школе любила – математику
90. Хотела бы ты стать противоположным полом? – Нет.
91. На концерты каких групп ты хотела бы сходить? – Земфира, Дельфин
92. Ты могла бы изменить любимому человеку? – НЕТ...
93. Какой у тебя стиль в одежде? – спортивный.
94. Ты любишь находиться в толпе? – Нет.
95. Про сегодня... – лучше чем вчера.
96. Что самое необходимое в жизни? – Что бы ты, был кому-нибудь нужен!!!!!

погуляли

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
-Да памятник там еще есть!!!
-Ну да, есть!
-Петр1, по моемому!!!
-Да нет, вроде...Там кто-то в шлеме и руками машет!!! Летчик какой-то!!!
-Какими руками, ты что? Там бюст один!!!

когда умолкает уличная суета

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:20 + в цитатник
.....зажигаются звезды!!! Тихо и спокойно! Не знаю, что писать! Появилась масса свободного времени - и только сейчас я поняла, что от него я устаю тоже!!! Я разленилась в конец, охото в отпуск, но нельзя, сейчас нельзя, хотя свободного времени хоть отбовляй!!! Хочется снега или дождя!!! Жара это какое-то навождение, от которого у меня возникает безумная опатия ко всему!!! Ни чего не хочется, делаю ужасные вещи - я все откладываю на завтра........хммммммм, а может быть жара ни при чем, может все из-за многоточия в моем телефоне???

жара

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:17 + в цитатник
Бестолковый день!!! надо себя чем-то занять!!! пойти на какие-нить курсы, может на конец-то на курсы вождения!!! еще очень охото на курсы компьютерные, какие-нибудь дизайнерские!!!
И как-то совсем быстро пролетел первый месяц лета!!! На следующей недале уже второй начнется!!! А я так глупо поступаю с первым, просто взяла и вычеркнула его из календаря, так, как буд-то бы его и не было!!! Вот глупая, жизнь и так коротка, а я сама еще беру и укорачиваю её!!! Зачем мучаю себя -не знаю!!! Хочется перемен, кординальных!!!

в полях

Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник
ну вот и все - сессия закончилась, я сдала последний долг!!! Ура!!! Я до осени в полном распоряжении своей работы!!!
Прямо сегодня решила сделать так называемый выход в поля!!! Лучше бы не делала, так как офигела от проколов!!! Косяк на косяке и косяком погоняет!!! Ну что это за фигня ты трудишся днем, стараешься, делаешь так, что бы в твоих барах все было на высоте, а вечером выходит кто-то и все это херет!!! Ну не могу же я днем и ночью над вами со свечкой стоять!!! Возникло чувство которое я ненавижу - чувство невозможности деллегировать полномочия!!! Ребята, я же на вас надеюсь, давайте строить нашу работу правильно и КАЧЕСТВЕННО!!!

Сегодня меня посетила мысль

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:49 + в цитатник
...а что если в поисковой системе интернета в строчке поиск, набрать свои имя и фамилию? Я даже и не ожидала, что столько всего найду!!! На миг почувствовала себя знаминитой!!! О существовании некоторых сайтов, даже и не подозревала, зато они не только подозревали о моем существовании, они даже про меня что то рассказывали!!! Во как бывает! Чудно!

с ДР!!!:)

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:38 + в цитатник
Нет ни чего не изменилось в моей душе, я просто притворилась!!! Я ни чего не забыла....тупое состояние, меня изменило в корне, я деградирую!!! Читаю книги и не понимаю о чем идет речь, так как мои мысли заняты совсем другим,просто читаю, и всё мимо, ничего не задерживается, все просто глазами в голове ни чего!!! Тяжело! Я просто по течению, не спорю, не уговариваю, есть значит есть, нет значит нет!!! Устала!

завтра 21 июня

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - михпльчик Лебедь белая
Настроение сейчас - ни о чём

С каждым днем город становится всё теснее и теснее!!! Все меньше и меньше становиться памяти в телефоне!!! Но всё что-то не то, всё одинаковое и ненужное, обыденное и негениальное!!! Я чего-то жду, чего-то особенного, чего- то креативного, думаю, что вот вот, скоро я это встречу, но что-то как-то не получается, или просто исчерпаны уже все ресурсы!!! Почему то безумно хочу в Прагу! Долго думала куда, поняла, что именно в Прагу.......хочу и все тут!!! Нехватает, чего-то не хватает. Я конечно догадываюсь чего, ну или скорее всего кого - он для меня воздух!!! Такое ощущение, что я потеряла, что-то безумно мне дорогое, и понимаю, что такого больше нет.....есть либо хуже, либо просто нет!!! А ведь раньше и не подумала бы, что весь мир оценивается во одного человека, что он просто становится чужим, если его нет рядом!!! Все становится по другому: друзья, работа, улицы, крыши, облака......все другое!!! Только вчера я смеялась потому, что меня радовала каждая секунда моего существования, а теперь всё притупилось.......мысли, слова, чувства. Я задыхаюсь!!!

обыкновенно

Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:21 + в цитатник
я сижу на крыше....лето.....прохладно.....перед дождем!!! Небо в последнее время часто плачет, вместе со мной!!! Небо усыпано звездами, сколько их? - тысячи!!! От сюда они все похожи, только если приглядется можно заметить, что они всётаки разного цвета, а так желтые все, как на картинках.....стериотипы....вроде такие близкие, хочется собрать горсточку и отнести домой, но протягиваешь руку, и понимаешь не достать......ЗВЕЗДЫ обманчивы!!! Вот так по обыкновенному, как в то, золотое время, я сидела сегодня на крыше, только мысли конечно были другими!!! А завтра я буду решать кто будет, а кто нет!!! Такая разная.......это так странно, когда от тебя что-то зависит, когда ты решаешь "судьбы", пусть судьбы компаний, но все же решаешь!!! А где-то сегодня наверняка, кто-то сочиняет речь для нашей завтрашней встречи, она уже запланирована!!! Будут две конкурирующие компании, со одинаковыми компредложениями, но разными брендами!!! им дан последний шанс - может, кто-то сумеет меня в чем то переубедить!?! Но на самом деле, я все уже давно решила, даже подготовила документы!!! И завтра заходя в зал с круглым столом переговоров, я с усмешкой подумаю: "И что вы здесь собрались? Почему вас не было на крыше!?! Если бы пришли, то наверняка это было бы УБЕДИТЕЛЬНЫМ!!!!

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:10 + в цитатник
Боюсь быть безразличной, это не я!!! Что-то поменялось во мне!!! Сегодня у меня были очередные переговоры с представителем одной сигарной фирмы!!! Сели за столик, он начал разговор, я первые фразы даже не пыталась слушать, как всегда одна тавтология: взаимовыгодное сотрудничество; быстро развивающаяся, надежная компания и т.д.. Про себя думаю, достали и сторою уже вперед говорящего все его дальнейшие фразы!!! Такое ощущение, что все сидят на одном большом тренинге и заучивают цитаты!!! Елки палки, либо ко мне нужен особый подход, либо я просто не сторонник Дэйла Карнеги!!! Ребята почитайте сказки, Алиса в стране чудес, Незнайка, Буратино.....полезнее будет, чем вся ваша американская система с галстуками и служебными автомобилями.
Сидя за столиком, смотря в лицо этому представителю и не видя не черта нормального в нем, я потерялась в пространстве........где-то далеко слышались его бестолковые фразы....

с людьми надо разговаривать

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:41 + в цитатник
Что бы не было недопаниманий стараюсь сразу ставить все точки над и. Я стараюсь разговаривать с людьми, если мне не понятно или просто что-то интерисует!!! Меня что-то не устраивает, я говорю об этом, всегда глядя в глаза, меня знают как прямого человека... Я не хочу терять кучу времени на догадки о том, а что они думают об этом? А как бы это спросить, а у кового бы это узнать? Есть вопрос, есть ответ!!! Разговоривайте со мной, что бы не было потом непоняток - знайте я не умею читать по глазам, а если вы думайте что умею, потом не жалуйтесь, что я вас не так поняла....лучше сразу сказанные три нужных слова, чем потом тысяча ненужных!!! Разбор полетов и все такое!!!

привыкаю

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:05 + в цитатник
Привыкаю жить по новому!!! Я не звоню, мне не звонят, тяжеловато конечно!!! А что делать? Не могу же я всю жизнь стоять на коленях!!! Пусть мне будет плохо и большо, но зато с гордо поднятой головой, хотя бы ради друзей!!! Хочется надеятся на то, что когда нибудь, кто-то оценит все то, что я могу дать человеку!!! Я приберегу свой мир, для того, кот сумеет в нем жить!!! Хотя очень надеюсь на то, что тебе он тоже нужен!!! Мои мысли поссорились с моими чувствами, просто очень не выносимо идти на поводу у сердца, чувствую как схожу с ума!!! Но мне нельзя, по два раза с ума не сходят!!!

шейкер

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:51 + в цитатник
Мой шейкер ест клубнику, вот безумный пес!!! а еще он будит меня в семь или в восемь утра, и начинает ужасно скулить до тех пор, пока я не начну разговаривать с ним и объяснять, что я хочу спать! Ужасный пёс!!! А после, когда я всетаки просыпаюсь, у меня безумно болит голова, от недосыпания, потому как засыпаю я всегда только под утро, это как раз то время, когда моя собака просыпается!!! Вот кошмар!!! Поскорее бы пришла осень, я тогда собираюсь переехать на квартиру, и уж явно оставлю всех питомцев дома!!!

что-то приходит, что-то уходит, что-то останется в нас!!!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:15 + в цитатник
Интересно, а бывает такое, что человек вдруг понимает, что он разучился плакать? Вот так раз, и не помнит как это делать!!! Вот я точно знаю, что можно разучится искренне улыбаться, хотя научиться тоже очень легко!!! Хочу, очень хочу научится управлять чувствами!!!


Поиск сообщений в Светличок
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь