Да, вот если бы я его приручила!!!:) Я ведь мечтала о лабродоре, а мама не хотела большую собаку, и подарила мне это чудо природы, а он маленький и очень злой!!! А я хотела большого и доброго друга!!! Ну а про "в ответе за тех кого приручили", да здесь ты права!!! Придется научится просыпаться рано утром....и делится клубникой!!!:)