-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063




Если Вам нечего делать, не делайте это на страницах моего дневника!!!

хочу дружить с ветром

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:07 + в цитатник
надо сегодня сделать то, о чем другие начнут мечтать только завтра!!!

........

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Меня всегда кто-то возвращает в реальность на самом интересном месте. Вот сегодня, впрочем как и всегда, я несла полный бред.......бред который обажает слушать один мой хороший знакомый, он говорит, что в нем (в бреду) что-то есть, что если в нем покапаться можно отыскать уникальные вещи. Вот так сидели мы на лавочке, я болтала всякую чепуху о том, что мне не хватает чего то, а чего я сама не пойму, что скоро осень, и что я опять скучаю по всем, кого так давно не видела!!! И тут я вдруг говорю о том, что у меня чешется спина, потому что там ростут крылья, на что Андрюха зарядил: "Свет, а ты купаться не пробовала?", - мля, я так и знала, что он так скажет!!! :) Нет бы поддержать меня и сказать мол: " да Светка, давно пора, я даже хотел спросить почему у тебя еще нет крыльев"...........а он......ЭЭЭЭЭЭЭЭХ Андрюха, ты понимаешь меня но всегда не до конца!!! А быть может ты и прав, ведь ты знаешь меня как никто другой!!!:)

у меня 108

Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
прикольненько. пройдите тест на ваше интелектуальные способности!!! Результаты мне в коменты!!!

http://www.iqtest.dk/main.swf

Сегодня

Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:42 + в цитатник
Так не охото было просыпаться! Погода опять хмурится! Поволявшись в постеле я решила, что сегодня у меня будет день опатий!:) Прожив с таким настроением пол дня, я поняла, что всетаки это не для меня. Решила вечерком прокатнуться на ролликах. Вот так не заметно пролетело два месяца лета - скоро осень, время сессии, проектов и работы!!! А я еще не сдела того, что запланировала на лето, хотя у меня есть на что это списать!!!:)

утро

Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня встала с головной болью. Погода поменялась, у нас похолодало. Я просто не успеваю пройти процесс аклиматизации: жара, горы, холод, жара, холод. Голову просто сносит с арбиты! Таблетки не помогают я с них тормажу!:) Вообщем так неудачно началось утро, но это еще н всё. Чай я пью всегда с какими-нибудь натуральными добавками: лимон, молоко или сливки. Сегодня очень захотелось чай с лимоном, открыв холодильник я поняла, что лимона нет, ну или по крайне мере его нет на своем месте. А мне так безумно хотелось чай с лимоном. И тут я начала шарить по холодильнику в надежде найти тот самый заветный. И вот, эврика, я его нашла, подумала в этот момент о том, как мало надо мне для счастья, всего лишь желтый цитрус!!! Ну думаю, значит не все так плохо. Пока собралась, на улице пошел дождь. В этот момент, очень захотелось, что бы наш водитель был на месте и я с ним поездила сегодня. Приехала в "Бочку" ура Диман на месте, значит мы на колесах! Пока Диман делал свои дела, а я ждала его, дождь прошел. А когда мы вышли на улицу, и подошли к машине, то офигели - Димке помяли капот его тайоты - УРОДЫ!!! С этого места я поняла, что сегодня всетаки дурацкий день!!!

Бональность

Пятница, 28 Июля 2006 г. 00:15 + в цитатник
Вновь и вновь задаю себе один и тот же вопрос - как уйти от бональности, как сделать нашу повседневную жизнь ярче и интересней!!! Всё как безответная любовь, всё одностороннее........достало!!! У меня просто возникае чувство собственности, СОБСТВЕННОСТИ к с воим безумным идеям, я уже не так охотно дарю их на право и на лево!!! Все больше прячу куда-то в глубь, в надежде на то, что встречу людей которые действительно будут достойны того, что бы я поделилась с ними своими мыслями!!! Куча идей - деть не куда!!! Тем кто рядом не оценят, ну или на крайняк припишут к своим!!! Окружающие наверное думают о том, что мой лимит грандиозных задумок исчерпан, ан нет, он как раз пополняется, и когда нить, я как выдам все это в крупнейшем СуперМегаЭкстраНеординарном проекте!!! Найти бы только тех самых, ну с такими же зверушками в пространстве между ушей!!!!:)

на работе

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:18 + в цитатник
Пока у меня перерыв между встречами, пишу о Москве, хотя она того не заслуживает, но есть люди, которые живут в ней и которые заслуживают!!!:)))
Вот, например, Сережка - классный человечек, правда иногда заносит - опыляется звездной болезнью, но когда-то, давно, когда он еще не был чемпионом России среди барменов, он подарил мне букет роз......помню эту милую мордашку и кучу комплиментов в свой адрес - безумно приятно!!! Вот прошло уже два года, я думала, что он изменился, а оказалось, что НЕТ!!! Такой же милинький и романтичный!!! Мы когда-то познакомились в Питере, на одном из конкурсов, он был просто барменом из Калининграда, а я просто барменом из Волгограда.......а теперь, спустя не большой промежуток времени он чемпион России, я тоже не лыком шита!!!:) Серега, я рада за то, что у нас получилось все то, о чем мы когда-то говорили с тобой в Питере!!! Очень горжусь тем, что я тебя знаю!!! Очень надеюсь на то, что видела тебя не в последний раз, не уезжай навсегда..........
 (374x328, 33Kb)

Я ДОМА

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:45 + в цитатник
Ура, ура я приехала домой!!! Такое ощущение, что меня не было не неделю, а целый год!!! Куча дел, куча работы!!! Бошка кружится, не знаю за что хвататься. Как минимум на неделю я занята с утра до вечера!!!

Я еще в Москве!!!

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:18 + в цитатник
Вчера большой босс прилетел, сегодня с ним должны идти по коктельным барам!!! Надеюсь завтра уехать домой!!! Тут очень холодно и скучно!!!

потому что мазда

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:34 + в цитатник
а еще Саратов отменяется!!!

скучно

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:10 + в цитатник
Я в Москве у друзей!!! Приехала по работе на отборочный тур чемпионата мира среди барменов!!! Не понравился мне конкурс, я ожидала большего!!! Дружище Яр выпустил еще одну книгу - потрясающе, интересно !!!:))) Повидала кучу знакомых, получила массу положительной энергии!!! Сейчас в гостях у Ленчика с Димкой!!! Только вот мне очень скучно, заняться нечем, они весь день на работе, а я дома одна, у меня работы мало, делать нечего, а на улице холодно - это вам не КИСЛОВОДСК!!! Ужасно соскучилась по одному хомосапиэнс!:) Домой не знаю когда, так как попросили остаться на несколько дней!!! СОСКУЧИЛИСЬ!!!

КИСЛОВОДСК

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:33 + в цитатник
От нехватки полноценного отпуска, и от ужасного чувства захватившего меня в лапы, я попыталась убежать. Проснулась, пошла на работу, а в обед просто зашла на вокзал и купила билет. Позвонила Анютке, и уже на следующий день я была у нее! Даже и не знаю что писать, с чего начать и как вам передать все те ощущения, что посетили меня за эти два дня!!! Наверное, это просто непередаваемо – это нужно чувствовать!!! 1500 км. Над уровнем моря!!! Почти там, где облака!!! Нет жгучего солнца и дождик по несколько раз в день!!! Пьянящий, насыщенный кислородом воздух, от которого я задыхалась, так как мой организм до этого дышал другим веществом и тут надо было приноровиться!!! :) Всё было просто потрясающе!!! Аллея роз, о которой я так много слышала, но не разу не видела. Ромашки. Тропинки. Лес. Рыжие белки, щелкали семечки прямо с рук. Мы медленно парили над кронами елок на канатном трамвайчике, а после, под дождем спускались с вершины горы босиком – кайф!!! Конечно, не хватало рядом его, НО, но мне его и здесь не хватает, что уж говорить о .................
 (650x486, 113Kb)

я так мечтала о такой фотке!!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
кисловодские ромашки
 (648x486, 136Kb)

Елизовета

Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:58 + в цитатник
Блин совсем, совсем забыла!!! На девишнике, у Иринке, я обранила такую фразу: "Ирка, если ты родишь пацана, я выпью стакан водки!" И многие, с того момента как я это сказала, начали усердно требовать от Иришки мальчишку, не потому, что хотели пацана, а потому, что ни кто, ни когда не видел как я пью, да еще и в таком колличестве (потому, что я вообще не употребляю спиртного). Так вот сегодня звонит Иринка и говорит: "Не придется тебе Светка водку пить, у меня Лиза быдет, на узи сказали, а мальчика ты сама родишь!" Блин, конечно рада я за Иринку, все-таки её малыш, а она так девчонку хотела, только вот крестницы у меня уже две, а я так крестника хотела!!! Ну может быть, Бог дас и вправду сама в будущем пацана рожу!!! А пока, пока мы ждем появления на свет Елизоветы Романовны!!!Очень ждем!!!

Техасу 6 лет

Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:41 + в цитатник
13 июля Техасу исполнилось 6 лет!!! Поздравляю мой дорогой и любимый клуб!!! Собрались все самые близкие друзья этого клуба!!! Все было здорово - индейцы, мачо, кан-кан!!! Торт просто супер!!! Только немножко грустно, о того, что раньше я была ЧАСТЬЮ этого клуба, а теперь лишь маленькая частичка!!! СКУЧАЮ!!! Так и хотелось вновь встать за стойку и сделать свои лучшие коктейли, для лучших гостей!!! Но, но теперь их делают дргие, тоже не плохо, а я, я просто теперь на ступеньку выше (когда-то я этого так хотела), и только сейчас понимаю, чего мне так не хватает в последнее время....не хватает именно этих слов : "Свет, а можно ТЫ нам сделаешь МОХИТО!"
 (620x699, 124Kb)

День был очень НЕОЧЕНЬ

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:13 + в цитатник
как то так бессмысленно я разговаривала сегодня по тлефону, пытаяся не заводить длииных дискусий!!!Завтра моему любимому "Техасу" 6 лет!!!Пойду на день варенья!!!Мой первый день рождения Техаса не за барной стойкой!!! Очень многое поменялось с тех пор, как я впервые открыла двери этого ковбойского клуба!!! Я конечно и сейчас его безумно люблю, здесь, как и прежде лучшая кухня в городе!!! Только вот нет, к сажаленю, той преждней команды, которая была лучшей в городе!!! Кто-то женился и уехал в Москву, кто-то просто сменил работу, меня повысили в должности, кого-то перевели в другое заведение!!!Вот бы вернуть всех назад, хотябы в этот день рождения!!! Я даже не знаю как зовут официантов и поворов, многие поменялись. Иногда заказываю блюда, которых оказывается уже нет в меню:( Но наверное, всетаки что-то есть мистическое в этом заведение, потому как, куда бы не закинула меня дорога, я везде произнесу фразу: "А вот у нас в ТЕХАСЕ........!!!"

Фрейд

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Давненько я собиралась начать писать книгу!!! И вот собралась, ну все как обычно, рабочее название, мысли на черновике - рукопись так сказать, и пополнение чистовика от главы к главе!!! В принципе в ней особо нет ни чего нового, так наблюдения со стороны и некоторые выводы!!! А на днях я наконец-то купила книгу Фрейда "Психология масс и анализ человеческого Я". Все время хотела почитать, что нить из его трудов!!! Ну вообщем открыла начала читать, и что вы думаете??? Фрейд, этот пиииииииии, он просто меня опередил!!! Нет, ну конечно он все описывает более грамотно и профессионально, но все сводится к тому, что наша судьба в наших руках!!! Если мы не сломаемся под влиянием масс, то все будет ГУД!!! Вообщем оказывается я не одна на этой планете, кто все это понимает, да еще пытается объяснить и донести до ТОЛПЫ!!! ПРИЯТНО!!! Жаль, только, что все как об стенку горохом, да и Фрейдов рядом я не наблюдаю, все больше как-то на Карнеги смахивают. Да я конечно и раньше сталкивалась с работами, которые мне чем-то теперь напоминает моя книга (например Норбеков - реальный чел), но просто вот про Фрейда миллион раз слышала и не читала, а тут на тебе!!! В детстве читала, что мама скажет; или что даст библиотекарь; или же, что зададут в школе, да и к тому же не было ни какой тяги к филосовской литературе......а сейчас все это наверстывая, думаю о том, что ведь про мою жизнь пишут, что я все это прошла!!! Хотя может оно и к лучшему все-таки, что я этого не читала в детстве - до всего САМА дошла, своим умом!!! Мне так хочется, что бы рядом со мной по жизни, был тот человек, который понимал бы меня и соглашался со мной так же, как я понимаю и соглашаюсь с Фрейдом и Норбековым - наверное мое СЧАСТЬЕ заключается именно в этом!!!

......

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Женьке сегодня дали новую служебную тачку - РЕНО!!! Дружище, искрене рада за тебя!!!

не охото

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:23 + в цитатник
Сижу дома!!! Разбираю инетовские письма, блин, такой бед порой пишут представители ХоРеКи, прямо идиоты какие то!!! Интересно, они хоть сами читали, что написали!?! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, ответить бы им неформально!!! Но здесь, меня как всегда, спасает остаточное воспитание!!! У всех таких представителей, есть некие курсы повышения квалификации или так называемые тренинги, с которых они выходят все как один - одинаковые!!! Заучивают одни и те же фразы,монеры поведения одни и теже, даже одежда и та, вся как из одного отдела!!! Как я устала от этого!!! Может открыть курсы под названием "Что о вас думают ваши портнеры по бизнесу?"......я так полагаю, после таких курсов все бы переоделись!!!!!

ЕГОРКА

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Катюшка приехала к нам в город вместе с маленьким Егоркой!!! И мы вместе гуляем уже вот три дня!!! Такой милый и спокойный мальчик!!! Обажаю малышей!!!
 (648x242, 65Kb)


Поиск сообщений в Светличок
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь