- Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни? (Октавиан Август)
Предупреждаю сразу, что никакой культурностью, политкоректностью, обменами симпами-хуимпами здесь не пахнет. Если кому что не нраавится- может не читать. За яйца его сюда никто не тащет
Если не пиздешь ты, то пиздят тебя.
Всезде и всегда...
Очень больно что это правило работает и на личных отношениях. Именно в том мерке который должен отличатся от откружающего говна добротой и чистатой отношений.
Но толи мы уже прогнили до косного мозга, толи техногенный снег пробил нашу внутреннюю защиту, но по факту выходит что суровые правила окружающего мира одни, а других толи нет, толи давно были заменены на вечный онлайн, тренд и мэйнстрим.
Если вам кажется что вы творите что-то уникальное, сверх ахуенское или невооброзимое, за что вас должны ченить, любить или просто васхищаца вами, то посмотрите по сторонам. Есть сотни людей которые делают тоже самое но в десятки раз круче.
По внутреннему расписанию у меня дожен начатся очередной период в развиитии, уж больно прродолжительный был предидущий застой.
Наконец путешествие по маршруту Москва-Брест- Тересполь-Варшава-Щецин-Белин-Дрезден-Бен Шандау-ДэцинПрага-Бохумин-Краков-Варшава-Тересполь-Брест-Москва законцено.
За плечами 12 дней евробамжовки и куча впечатлений.
Предвыездной мандраж всяд ли с чем-нибудь можно сравнить.
Сегодня с самого у тра я считаю минуты.
По состоянию на 12-10:
До съеба с работы осталось 50 минут.
До отправления поезда 3 часа 32 минуты.
...... Всем отдых пацаны. Ждите наши фотографии на первых полосах газет))
Вчера в магазине было купленно:
1. 2 банки фаршерованных перцев.
2. 1 банка голубцов.
3. 1 банка сардин.
4. 1 банка не помню какой рыбы.
5. Дохуя ролтанов.
6. 2 пачки паштета.
7. 2 сырка дружба.
8. Большой пакет семак.
И еще какая-то мелочевка..... Седня вечером будем покаваца, а завтра уже в дорогу.....
Сижу на кухни. Курю и жру бутерброды с чипсами.
Самое ахуительное на мой взгляд окружение для мыслительного процесса.
И может от этого в голове куча мыслей.
Одна из них выделяется на фоне остальных.
Очень хочется вырватся из рабочего рабства где тебя окружает трус начальник, пытающийся спрядать свой страх малейшей движухи за орами на подчененных и бездари подчененные с 3 классами ПТУ и не способные на решение любых задач.
А еще хочется убежать от адского похуизма и маразма который во всех конторах совкового образца практически весит в воздухе и через поры постепенно попадает в твою кровь, а затем и мозг, действуя не хуже любых психотропных веществ подавляющих волю. Ты постепенно превращаешся в полузомби полуидиота, не могущим себя нечем развлеч кроме самодурства.
Не ошибантся только тот кто ничего не делает.
Пока ты что-то мутишь в конечном итоге ты всегда будешь в дамках.
Вот и очередная мутка у нас закрутилась.
О результатах будем судить по осени.
Со вчерашнего дня у нас с Катюхой 5 компьютеров на двоих с учетом рабочих. Любой здравомыслящий человек прихуел бы ото такого расклада.
но у 21 века своя жизненная логика. Вечный онлайн)))
Воку вчера пить не стал. Чета в лом было да и бестолково как-то, не люблю я водку в одни щи пить. Что-то внутри меня бунтует против такого кухонного алкоголизма.
Тупа сижу, читаю книгу и жду развития событий. Что-то внутри подсказывает что в данный момент я вряд ли что-нибудь могу изменить.
Это адски противоречет моим взглядам на жизнь, но все говорит о том что это действительно так и есть.
А еще адски хочется нажратся водкой с пельменями. А потом сидеть у окна и втыкать через окно на улицу, по которой люди носятся туда-сюда, пытаясь решить свои локальные проблемы а может просто купить хлеба в соседней полатке.
А ты смотришь на это с высоты, из уютной съемной квартиры и готовишся к очередному витку спирали в своей жизни.
Скоро все завертится с такой силой, что хуй потом остановишь . Осталось только подкопить силы и выполнить первый толчек системы, который выведет её из равновестия.
Адский пиздец творится вокруг. Вот и наших близских он не обошел стороной. Катюхину маму сократили. Дали на отработку 2 месяца и адьес... "Не грасти бамбино не скучай "- как поется в одной песне. И это не удивительно, пенсионеры в свете последних сокращений персонала обычно первыми попадают под удар. И шансов на долнейшее трудоустройство нет никаких. Следовательн надо расслоблять булки и пытатся получить удовольствие.. Ну хоть как-то....
Именно для этого мы с Катюхой решили захуярить мощную переделку на их даче. Ну чтоб теще там тусить было в кайф.
Именно на это мы и планируем потратить май, пол лета и немного бабла. Все рано на более глобальные дела денег нет.
П.С.
ну а потом естественно пригласить весь колхоз, адски там побухать и разнести к ебеням))) гыыыыыыы
Вчера машина времяни перенасла меня года на 3 назад. Этот день резко выбивается из моей нынешней жизни. Ощущение от него настолько просто, а с другой стороны так сильно подзабыто что даже немного не по себе.
Как же иногда здорово убрать из мозга все проблемы и с головой окунутся в алгоугарный глум. Как пиздато стоять на бульваре с бутылкой пива в руках и подставлять свои щщи лучам весеннего солнца, при этом шутя и хохоча до коликов в животе.
Как здорово чувствовать рядом плечо друзей, без которых теюбе было очень тяжело. Ивот они опять рядом.
Ехать домой в метро с улабкой от уха до уха....
Как приятно снова почувтвовать себя беззаботным...
гыыыыыыы Как и ожидалось жить становится все интересней и интересней. Адские сокращения и урезание Официальных зарплат(официальные зарплаты у нас вообще копейки если сравнивать средние по отросли) паходу начанают докатыватся и до нас... Покрайней мере на горизонте они уже появились.
Теперь в Москве з/п в 35 тыщ считается вполне приемлемой хотя пол года назад считалась сущими копейками... Пришлось на прошлом месяце затереть с хояевами хаты которую мы снимаем. В итоге без базара и прериканий они скинули 7К с стоимости аренды. Спроса на квартиры сейцас практически нет. Мало кто может отдавать 60% зарабатываемого бабла за жилье.
А в это время Грефф по ящику пиздит что все равна и самый ад мы уже прошли.. тока чета хуева в это веретсо. Пока летим в низ и замедления даже не видна.
Пару месяцев назад попивая пивко на кухни мы с Катюхой прищли к выводу что пиздато былобы ехуенци акультурицо и сгонзать чиста в театр какой-нибудь столичный шоу позырить и шампусика в буфете навернуть.
Ну как гаворится в русской мудрости- скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... кароче попиздили и забыли.
А тут чета опять всплыла эта тема седня и решили мы значит в кассы Ленкома скатаца и чиста не в напряг выцепить билеты на Юнону и Авось показывать которую будут аж через 3 недели.
Продравшись через пробаны к этим гребанным кассам я жутко плотно прихуел. Оказывается ближайший спектикть на который есть билет В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ!!!! не ну нихуя себе... А вы говорите духовный кризис. А вы говорите финансовый кризис...
Хуизис.
Кто хочет тот тусует в театарах, а нам видемо приятней тусить с пивком на лавках, либо дома в компьютер рубица, и оправдяватся внешними факторами...