-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:23 + в цитатник
ПАЧЧИМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ENTER??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Анкетка) Да не анкетка, а анкетище!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:20 + в цитатник
Скомуниздила у Комета_Фаэронэ
Первая часть – основная:
1) Как тебя зовут? Я уж говорила... Оля!
2) Место рождения - Хабаровск
3) Возраст - 12
4) Место жительства - Хабаровск
5) Цвет глаз – карие...
6) Цвет волос – каштановый!)
7) Правша или левша? – правша-а-а!!!
8) Знак зодиака -Овен БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
9) Рост – 163 по-моему...
10) Вес – тк... толстуха я! 45кг!!!
Вторая часть – описание:
11) Национальность – русская я
12) Твои волосы – я жа гаварю.. каштановые... чуть ниже плеч! милированные!
13) Твои страхи – я баюсь... я боюсь... шо мя будут ругать!)
14) Идеальная комната – где БАРДАК!!!)))))))))))))))))
15) Что обычно делаешь за день?-как дуська, в школе торчу... За компом лю посидеть!)
Часть третья – что, чего, какие:
16) Слова, слишком часто употребляешь - ну... воть... м-дя... КОПЕЦ!.. этя... отстань!
17) Фразы, слишком часто употребляешь – Че, умный что ль??? и еще - иди ты!!! ой, отстань, а!!!
18) Первая мысль, когда просыпаешься – Ой... мож еще поспать... НЕТ!!! ПОДЪЕМ!!!
19) Твои самые большие достижения – заняла 1 место по матеме в олимпиаде
20) Что ты хочешь сделать? докончить эту анкету!!!
Часть четвёртая – выбери то или это:
21) Coca-Cola или Coca-Cola light - фу... Лучше cок
22) McDonalds или Pizza Hut – макДональс!
23) Бритни Спирс или Кристина Агилера - БС)
24) Крем-брюле или фруктовый лёд – ваще эскимо!
25) Sketchers или Puma – мона поинтересоваться... Эта шо???
26) Банкноты или монетки - монеточки... Они так звенят... Ососбенно пятачки!)))
27) Гамбургеры или хот-доги – гамбургеры)
28) Тайланд или Мексика - Россия - священная наша держава... А так - Таиланд!)))
29) Рок или реп - РОК!!! РУССКИЙ!!!
Часть пятая – ты:
30) Куришь? не-а... И не хочу и не буду!!!
31) Ругаешься? иногда...
32) Хорошо поешь? ой.. обожралася я...
33) Поешь в душе? пока я заполняю эту анкетищу - НЕТ)))
34) Много говоришь сам (a) с собой? Тож глюки бывают!)
35) Веришь в себя? - не... НЕ знаю...
36) Играешь на каком-нибудь инструменте? ага..........на синтезаторе!
37) Хочешь замуж (жениться)? ех! на ком??? кто за меня уродину пойдет???
38) Хочешь иметь детей? дя... тока эт не скоро,если ваще будет!)))(
39) Думаешь, ты здоровый (a)? ну... если не считать сумасшествия... вполне!)))
40) Ладишь с родителями? еге! иногад
41) Ладишь с братьями-сестрами? ссоримся и деремся... МОжем пожить дружно от силы часик. (
42) Думаешь, ты популярен (a)? Неа...
Часть шестая – в прошлом месяце ты:
43) Выходил (a) из себя? ага... эт всегда!
44) Употреблял (a) алкоголь? в прошлом месяще - нет!)
45) Курил (a)? и не собиралась!!!)))
46) Ловил (a) кайф? дя...
47) Употреблял (a) наркотики? вы че????????????????????? я не наркоманка!)))
48) Был (a) на сцене? эээээээээээээ
49) Купался голышом? В ванне да
50) Был (a) унылым? каэша!!!
51) Красил (a) волосы? не...
52) Украл (a) что-нибудь? дя... у всех анкетки воровала))))))))))))) по разрешению!)
Часть седьмая – твои друзья:
53) Самый сумасшедший – Полька! а в инете... Хм... Комета_Фаэронэ
54) Самый громкий – см. предыдущий!!!
55) Самый стеснительный – ну... навена Ира... в инете - олеська_хабаровск
56) Самый блондинистый – Полька!!! Катька!!! а в инете - пофиг нt знаю....
57) Самый умный – Ирка... в Инте - Блэрская_Ведьма
58) Самый хороший – ВСЕ И ВСЕ!!!
59) Лучшая личность – См предедущий)
60) Самый одаренный – я...
61) Лучший певец – папка мой!!!
62) Лучший актер – Егор Бероев
63) Самый надоедливый – все одноклассницы...
64) Тот, кого бы ты хотел (а) задушить - Ксюша Полякова и Наташа Чалченко!!!(
65) Самый забавный – JimTonic
66) Лучший для советов – Ирочка! и Devochka_Nimfa
67) На кого можно положиться – да на всех...
68) Кому можно довериться - тож всем... почти...
69) Самый наркоманистый - иди ты!!!
70) Есть вероятности попасть в тюрьму - иди!!!
71) Кого ты дольше всех знаешь – Комета_Фаэронэ и Чумовая_девчонка
Часть восьмая – последний раз:
72) Снилось – фигня какя-то(
73) Кошмар – не помню...
74) Ездил (а) на машине – Давно
75) Плакал (а) – недавно
76) Какое кино видел (а) – Дневной Дозор
77) Какое кино брал (а) на прокат – никакое)
78) Книгу прочитал (а) – эть... Дети Лампы...
79) Какое слово сказал (a) – пока
80) Какое ругательство сказал (a) – б.я!!!
81) Смеялся - сегодня
82) Звонил телефон – о... пару минут назад
83) Какой диск играл – Воскресенье
84) Какую песню слышал (a) – не помню...
85) Раздражение –..............!
86) Последний e-mail – madicen@li.ru
87) Странная встреча – ?
88) Кого обнял (a) бабуфку
89) На кого накричал (a) на Польку
90) Носила юбку – оооооо давенько...
91) Был (a) злым – да вчера
92) Саркастичным – я всегда такая!!!
93) Дрался с родителями – никогда
94) Хотел (a) недоступного – эт не вам знать!)
95) Играл (a) в компьютерную игру – ща тока Инет!
96) Был (a) в одиночестве – тож вчера
Часть девятая – просто так:
97) Чувствуешь себя одиноким? ага
98) Считаешь милым Эминема? ну канешна!!! вы че с ума сошли???
99) Когда-нибудь был (a) настолько голодным, что мог (а) бы съесть человека рядом с собой? никогда
100) Что думаешь о Джордже Буше? тук-тук!!!
101) Твои тайные фетиши – чего????
102) Любишь носить цепочки? вау! Супер!
103) На скольких языках говоришь - 1,5))))))
104) Напиши свое имя наоборот - Яло... фу! Некидам...
105) Ты гомосексуален (а)? вы че с дуба рухнули???

ФУХ! НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ!!!
Рубрики:  Грустно мне=(
Это я!!!!!!!!

Итак... Суббота!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - All about us - t.A.T.u Суббота... Значт ЛИТ, Лицей Информационных Технологий... Как я раньше любила эти дни, в пятом классе! (как это было недавно, как это было давно!). Помыла с утра бошку, полазила в инете немножко и поехали мы с Полинкой... Воть. По информатике я, как всегда, ниче не поняла (в этом Тупо Паскале...), но как-то сделала задания и ответила на вопросы. М-дя. Дальше - матемка... Алгебраические дроби... УЖАС!! НЕпонятно ни фига. Ну, что-то понятно, что-то нет. Физика - ХА, давление!!! Главное. линзы прошли, преломление света, и тут темка 7 класса - давление! Да мы тоже самое в школе проходим!!! Ну, русский, все я с н о и понятно. Домой шли, как всегда, с Полинкой, Янкой, Ксюхой и Настькой как пьяные... На нас все люди оборачивались...
Рубрики:  Грустно мне=(

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:53 + в цитатник
1. Пять любимых вещей в моей квартире: компьютер; телефон; кроватка; мягкие игрушечки; книги. 2. Пять самых верных друзей в моём городе: Рита; Ира; Аня; Яна; Полина. 3. Пять самых часто употребляемых слов: Копец; М-дя; Ну вот; Иди; Умный, что ли? 4. Пять лучших песен в моём плэй-листе (на данный момент): Воскресенье - Мчится поезд; Мертвые дельфины - На моей луне; ДДТ - Это все; Воскресенье - Моя последняя любовь; Аквариум - Город золотой. 5. Пять человек, которые тоже должны повесить этот пост: dafa_fk; Chertoffka_666; Jim_Tonic; Комета_Фаэронэ; Devochka_Nimfa.
Рубрики:  Фигня ли.ру

Интересно...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:39 + в цитатник
Интересно, а что сегодня будет в школе???
Рубрики:  Грустно мне=(

Бред

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:18 + в цитатник
1. Схвати ближайшую книгу 2. Открой на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести оное в своем ЖЖ... вместе с этими инструкциями. 5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.хорошо. "Он открывал слушателям совсем иной, неизвестный, экзотический мир."
Рубрики:  Грустно мне=(
Фигня ли.ру

Продолжение следует...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины - На моей луне Ну вот... Опять... До сих пор не разговаривают... Спросила у Катьки, она сказала, что они на меня обиделись, из-за того, что меня любит училка английского, училка русского, и я - ботаничка... Че за тупость??? Я вообще не ботаничка, просто хорошо знаю русский и алгебру... А больше ничего. Ну, геометрия. И тем более, что я всегда так училась - с пятого класса. И ничего, общались со мной, дружили... А щас че-то замкнуло... Потупели люди...
Рубрики:  Грустно мне=(

тест...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Все не так просто как кажется, и тем не менее вы похожи на Ирта
У этого народа много названий. Нет смысла перечислять их здесь.Невысокие, с темной кожей (от смуглого до темно-коричнево). Очень похожие на нас. Когда-то они жили экваториальной области планеты, затем сместились к средним и умеренным широтам. На всем протяжении своего развития им пришлось контактировать с другими расами. Поэтому вся ваша культура построена на толерантности и стремлении к познанию.Философы и ученые не слишком способствуют процветанию государства. В современном мире в странах ирт не слишком легко живется. Когда начнется ксенорная война, по иртианам она ударит больнее всего. Но первый космический корабль придумают именно они.Ключевые понятия – дорога, свет, мир, познание, колесо.    
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Какие люди... Звери...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Куда уходит детство? - Пугачева Настроение сейчас - ( Не понимаю я своих одноклассниц и одноклассников... Я перешла в этот класс два с половиной года назад... И все еще меня не приняли... Учусь я в седьмом, перешла в пятом... Меня не любят за то, что я учусь лучше их... Как так можно?.. Если кто-то не сделал домашнюю работу, сразу обращаются ко мне... А если по-дружески я обращаюсь, на меня смотрят, как на ненормальную, "да как ты, новенькая, мусор, можешь обращаться к нам, тем, кто здесь с первого класса?"... На контрольных "дай списать!", а на уроках я правильно отвечу, меня передразнивают... Обращаются, как не знаю с кем... Надо было оставаться в своем родном классе... Там такого не было... А еще эти красавицы - Ксюша с Наташей... Они постоянно ищут, как бы меня задеть, обидеть... Сегодня мы были дежурными... Я и девчонки все дежурили на своих местах... Пацаны - нет... Таня проверяла... Таня говорит: "никого не было на местах!" Аня: "почему это? Я была!" Я: "Ну... Ты исключение!" Я говорила в хорошем смысле, а Аня ответила раздраженным тоном: "Да, Оля, я исключение!"... Ксюша подходит ко мне и говорит: "Что ты мою маленькую Анечку обижаешь?" Я рассмеялась, хотя мне хотелось заплакать... По дороге домой я все-таки расплакалась... Не могу это все в себе носить и терпеть это... Посоветуйте, что мне делать?..
Рубрики:  Грустно мне=(

теста...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:03 + в цитатник
Поздравляю (или сочувствую). Вы Виктория
Вампирша, каковой стала совсем недавно. Поэтому она выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

еще тестик...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
Ну поздравляю ... вы - СМЕШИВАНИЕ
Ты очень разносторонняя личность! Все тебе интересно... самые несовместимые вещи сочетаютя в тебе! ... как ты умудряешься сочетать виноград с майонезом я не пойму :)))))))))
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Что сказать, не знаю... просто опишу вчера

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье - Дороги наши разошлись Итак, вчера... Суббота... ЛИТ... В ЛИТе все, как обычно... Полинка общается с Настей... Меня почти не замечает... Ну и ладно... Скорей бы Дашка приехала... Мне пофиг, что мне говорят, что она дура и с ней не надо общаться... Просто я точно знаю, что вот она точно меня никогда не предаст... Не будет распускать обо мне сплетни... И хоть она немного надоедлива, но все же лучше этих красавиц-однокласниц, постоянно надо мной насмехающихся... Достали все... Что делать, не знаю... Ну вот... Пойду по дневникам... Покомментирую... А то ко мне-то никто не заходит... Целую всех люблю!
Рубрики:  Грустно мне=(

Сегодня...

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:08 + в цитатник
А что сегодня? Да ничего... С утра сидела, уроки делала. Технологию. Перечерчивала эту сорочку ночную на милиметровку... Фу! Физ-ры в школе не было! Как Хорошо!!! Отлично просто!!! Прикол, Виктория Геннадиевна что сказала: "Когда Полина ушла, тебе стало легче дышаться в этом классе!" Что за чушь! Вообще неправда!!! Полинка - почти самая лучшая моя подруга, кроме Ирки. Так-то. Ну вот, сказать больше нечего. Скоро пойду смотреть Не родись красивой. Поке!
Рубрики:  Грустно мне=(

Лиска

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:54 + в цитатник
"На Пути к Себе я встретил… Лису", — говоришь ты.
Учитель улыбается, ведь он знает, что Лиса является на Путь к тем людям, которые подобно ей умеют сливаться с окружающим миром, оставаясь незаметными, пробираться везде и всюду — ей нет преград. Она с легкостью меняет личины, тонко чувствуя ситуацию, быстро адаптируется к изменениям. Лиса хороший попутчик – она никогда не бросит в беде и поможет выбраться из любого тупика благодаря свойственному ей аналитическому мышлению и умению просчитывать ходы на несколько шагов вперед. Лисе ничего не стоит солгать во имя спасения – и лгать она будет настолько убедительно, что сама на какое-то время поверит в свои слова, а значит, и все остальные поверят. "Что ж, отдыхай, — говорит тебе Учитель, — Ты славно потрудился"
Пройти тест
lisa_p.jpg (204x100, 15Kb)
Рубрики:  Тесты

Выпендрёс...

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье - Я тоже был Н-да. Ужас. Седня было две алгебры и контроша... Я все сделала, не знаю, правильно ли... Ну да ладно. Не, мне Женя, конечно, нравится, но на алгебре он меня БЕСИТ!!! Сидит и делает вид, что он тут самый умный... Орет: тут так сокращать, тут так!!! А я это давно уже сделала. Достал. Выпендрёс. амурчик.jpg (98x99, 2Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(

Так! Отвечайте быро!

Среда, 25 Января 2006 г. 05:54 + в цитатник
От Кометы_Фаэронэ!!! 5295866_5242920_light.jpg (542x768, 78Kb)

еще тестик...

Вторник, 24 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, - Подводный кошак!
image — Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
Пройти тест
да... Эт точно... Не люблю я рассказывать все и всем...
Рубрики:  Тесты

тестик ага га

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:14 + в цитатник
Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
imageЛицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
Пройти тест
НУ да...
Рубрики:  Тесты

Как Полинка день рождения справляла

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - День рожденияНастроение сейчас - СУПЕР!!!М-да... Повеселились мы на славу!!!У моей подруги было 20 человек на дне рождения!!! Подарков - куча, радости - куча, веселья - куча!Были конкурсы. Самый запоминающийся такой: пишется на бумаге местонахождение человека (например тюрьма, больница и т. д.). Прикрепляется этому человеку на спину. Затем все задают ему вопросы, а так как он не знает, где он, ответы получаются очень смешные. Самой Полинке мы написали слово "морг". Ухахатались!..Я, как лучшая подруга, осталась последняя. Мы доели конфетки и фрукты... Вкусня!!! Потом разобрали подарки, и выяснилось, что некто Настя Литвинова ничего Полинке не подарила. Ну и подруга!!! Копец. Мы ржали там до посинения. Вот одна шутка, возможно, вам она покажется тупой, но я ее все же напишу:У Полинки висят неработающие часы, на них время остановилось на 5 часах. Мы сидим, болтаем, я вдруг смотрю на работающие часы: БЛИН!!! ДЕВЯТЬ!!! А я сказала, что приду где-то в семь. Полинка следит, куда я смотрю, и закрывает настоящие часы рукой. Показывает на сломанные и говорит: - Сейчас всего лишь 5 часов. Я смотрю в окно и говорю: -Ага, а что это так темно на улице?. Полинка думает. - А у нас белые ночи!!!Дуська, правда? Поэтому я говорю: - Причем тут белые ночи??? Если уж на то пошло, то черные дни. Сейчас ведь всего 5 часов, а на улице темень! - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Грустно мне=(
Поздравления


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь