Без заголовка |
| Звёзды указывают на то, что вы... Иешуа |
| Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония. |
| Пройти тест |
|
20 января |
|
С днем рождения! |
|
Опять... |
| Итак, вы, как выяснилось - Эльф |
Эльфы — родственники гномов, но они не выносят подземелий, потому им было трудно прятаться от людей. Не любили они воевать, потому не сопротивлялись, а только бежали от людского племени. Эльфы — мудрецы и волшебники, но владеют лишь добрым волшебством, не могут причинить зла. |
| Пройти тест |
|
НУ вот! |
|
тестик |
| Итак, Ваш город - Башня |
| В Башнях изучают искусство магии Алхимики и Чародеи. Многие существа в них были обращены в слуг с помощью магии или сотворены самими волшебниками. Прочие жители Башен являются их старинными союзниками. Воины Башен отличаются стойким боевым духом. Среди них много великолепных стрелков. |
| Пройти тест |
|
Такой обычный день... |
|
Без заголовка |
| Скорее всего вашим символом будет пламя |
| Вы очень эмоциональны. Люди любят вас за это. Если есть те, кто не любят, то это просто из зависти... |
| Пройти тест |
|
Никогда бы не подумала... |
|
Привет! |
|
Проголосуйте, ПЛИЗ! |
ПЧ у меня стало больше, поэтому...
и
вот вам моя фота:
|
Я уезжаю |
|
Анкетка! |
|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
Результат теста "Кто ты, нечисть?" |
|
Без заголовка |
От меня улетели две ПЧелки!!! Блэрская_ведьма и Карамелька... Наверно, им было не очень удобно... Простите.
Зато у меня две новыых ПЧ: это Лягушечка и ям ям яммммииииии . Кстати, кто-то прислал мне неподписанную симпу и написал, что ждет ответной. Покажись!!!
|
Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?" |
|
Без заголовка |
|
6 января |
Да никуда я не хочу идти!!! Все достали!!!
Но пришлось. И я не пожалела. Мы ходили на выставку барби, фоты в комментах, прикольно! С начала издания барби до новых моделей. Как же их там много!!! Ужас.
Ещё - в цирк. Супер, но БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!! Мне всегда их жалко в цирке. Там были верблюды, лошади и тигры. Самый новый и интересный номер - тигр на коне, тигр-наездник!!! Прикольно. Жалко, мы не сфотали: фотик сел. Но все равно фоты в цирке получаются не очень, так себе.
Вот так вот.
|
Анкета |
. Если погода, то... солнечнаЯ
2. Если оружие, то... магия или лук со стрелами
3. Если фрукт, то...кокос, киви
4. Если металл, то...серебро
5. Если дождь, то... слепой ливень
6. Если ягода, то... крыжовник
7. Если дерево, то...дуб
8. Если музыкальный инструмент, то...барабан, гитара
9. Если время года, то...весна
10.Если ветер, то...южный
11.Если запах, то...чуть уловимый
12.Если танец, то...фламенко
13.Если море, то...штормовое
14.Если напиток, то...сок
15.Если алкогольный напиток,то...слабое пиво со вкусом лимона
17.Если месяц в году, то...март
18.Если историческая эпоха, то...Средневековье, Жанна дАрк
19.Если цвет, то... красный
20.Если настроение, то... хорошее
21.Если лес, то...дубовая роща
22.Если стиль музыки, то...рок
23.Если цветок, то... лилия
24.Если скорость, то...скорость мысли
25.Если вкусовое ощущение, то...кисло
26.Если литературный жанр, то...фентези, фантастика
27.Если зверь, то...тигр, обезьяна, жираф, зебра,.. Собака!
28.Если страна, то...Россия, Испания
29.Если число, то...21
30.Если игра, то...Герои Меча и Магии 3
31.Если время суток, то...поздний вечер
32.Если любовь, то...бесконечная
33.Если друг, то...Верный
34.Если телефон, то...Siemens
35.Если игрушка, то...мягкая обезьяна
36.Если фильм, то...Турецкий Гамбит
38.Если поцелуй, то...я стесняюсь
39.Если мечта, то...легкая
40.Если кофе, то...с молоком и сахаром
41.Если наркотик, то...Вы че?
42.Если шоколад, то...белый пористый
43.Если дом,то...родной
44.Если песня, то...Мчится поезд
45.Если имя, то...Ольга
46.Если дневник, то...классный
47.Если письмо, то...с фотографиями
48.Если смерть, то...быстрая
49.Если одиночество, то...чтобы никто не мешал
50.Если прощаться, то...прощатся
|