В Вероне |
|
|
4 день в Венеции |
Простите, перепутала маленько!
Покормили мы-таки голубей!!!
|
|
последний день в Венеции |
С утречка опять съездили на СанМарко, покормили голубей. Был там один бедненький, на него другие голуби садились и выклёвывали глаза... Ох, никогда этого не забуду... Он был живой, не бойтесь. я отнесла его под столик, чтобы он отдохнул, маленький. Надеюсь, с ним все в порядке...
Ещё мы забирались на башню, смотрели на город сверху. Потом пошли на кораблик, доехали до вокзала, сели на поезд и... но это уже в другой записи.
Вид с башни:
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Смотрите, какие мне авы сделали!

и вот ецё:
|
Без заголовка |
Сходили мы с сестрой погулять, супер!!! Мы покормили уток, перешли через мост, погуляли... Дотемна. Папа аж испугался и пошёл нас искать!!!
А мы по каким-то улочкам пришли домой! Ха-ха!!!
|
Без заголовка |
|
Почта! |
|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
Привет всем! |
Я вернулась!!! Как хорошо!
Спасибо, Малыффка, за симпу, а glitter Kathrine и Кира за то, что стали ПЧелками!
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
Пока-2 |
|
Cпасибо |
|