-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

В Вероне

Пятница, 06 Января 2006 г. 15:27 + в цитатник
В Верону мы приехали где-то в 6, гостиница у нас не была заказана, и мы пошли её искать. Нашли "Мастино", но там с нас попросили 130 евро. Пошли искать другую... и нашли! Да. Это отель Валверде, ничё так, чтобы одну ночь побыть. Заплатили и пошли гулять. Сходили к амфитеатру, прозванному просто ареной, к домику Джульеты, перешли через реку по очень красивому мосту... Но, конечно, вечер, все закрыто, так что пошли мы уже в отель наш. Поспали, утром позавтракали и опять: арена, домик Джульеты. Все открыто, внутри оч красиво. Фотка в арене: PICT0023.JPG (700x525, 187Kb)

4 день в Венеции

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:32 + в цитатник

Простите, перепутала маленько!

Покормили мы-таки голубей!!!

PICT0147.JPG (700x525, 212Kb)

последний день в Венеции

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:25 + в цитатник

С утречка опять съездили на СанМарко, покормили голубей. Был там один бедненький, на него другие голуби садились и выклёвывали глаза... Ох, никогда этого не забуду... Он был живой, не бойтесь. я отнесла его под столик, чтобы он отдохнул, маленький. Надеюсь, с ним все в порядке...

Ещё мы забирались на башню, смотрели на город сверху. Потом пошли на кораблик, доехали до вокзала, сели на поезд и... но это уже в другой записи.

 

Вид с башни:

DSC05161.JPG (700x525, 212Kb)

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак, Вы — огненный феникс!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Классический феникс. Ваши крылья горят огнем даже в самую темную ночь и Ваше сердце никогда не остынет. Поздравляю!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2137" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:13 + в цитатник

Смотрите, какие мне авы сделали!

 

4765059_madiken.gif (150x113, 15Kb)4846811_Untitled1.gif (150x150, 31Kb)и вот ецё: 4846970_carica.gif (110x110, 14Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник

Сходили мы с сестрой погулять, супер!!! Мы покормили уток, перешли через мост, погуляли... Дотемна. Папа аж испугался и пошёл нас искать!!!
А мы по каким-то улочкам пришли домой! Ха-ха!!!

 

 

Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:58 + в цитатник
Новая ПЧ! Карамелька, спасибо!!!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Почта!

Четверг, 05 Января 2006 г. 15:27 + в цитатник
У меня почтовый ящик на ли.ру! madicen@li.ru Пишите!
Рубрики:  Это я!!!!!!!!

Новые ПЧ!

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
Это Katuha 7, Respective и любительница мобил ! Спасибо вам!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:44 + в цитатник
Katuha_7, спасибо за симпу!!! И _Даша_ тоже!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Привет всем!

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник

Я вернулась!!! Как хорошо!

Спасибо, Малыффка, за симпу, а  glitter Kathrine и Кира за то, что стали ПЧелками!


Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:18 + в цитатник
Ну всё... Вроде я ухожу...

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное У меня новая ПЧелка! Это Блэрская Ведьма! Спасибо!!!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:12 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Пока-2

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:24 + в цитатник
Я ухожу, говорят, что нужно отдохнуть, но, наверно, еще приду седня!!! О, скока запятых!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Cпасибо

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:49 + в цитатник
О!!! Новый читатель!!! Спасибо, Devochka_Nimfa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Фигня ли.ру


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь