-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

Пр. стол

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее Ой, как я объелась!!! Ужас просто!!!
Рубрики:  Путешествия

24 декабря

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко, какая-то песня, мамин и папин разговорНастроение сейчас - ХОроШеЕ

Еще раз всех с Рождеством! Ну ладно, в общем, о дне...

С утра мы ходили кормить уточек... Они такие смешные, когда кидаешь им хлеб, все сразу летят к нему и дерутся за него. И крякают. Кря-кря...

Потом мы пошли на шпиль плац (что-то типа детской площадки), моя сестра там лазила по разным верёвкам, каталась на горках и каталась на качелях. Да я и сама обожаю качели, так что в сторонке не стояла и не смотрела, а сама так раскачалась, что чуть не упала...

Вот так.

 Потом, когда мы пришли домой, мама предложила нам делать печенье. Мы с помощью формочек вырезали из теста фигурки, потом их запекали и украшали орехами, ягодами и кокосовой стружкой. Как вкусно, я уже две печеньки стащила и попробовала.

PICT0125.JPG (700x525, 201Kb)

Ну почему???

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и К, давай разожжем костер Настроение сейчас - фу!

НУ ПОЧЕМУ КО МНЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ И НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ???


Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Фуку Сейлор Марс

Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Осень. Мост.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:39 + в цитатник

Осень летит. Неспокойно листок
Падает вниз, кружась.
Речка бурлит и шумит, ветерок
Гонит её, торопясь.

Мост через речку давно уже спит,
Юность его позади.
Страшную тайну он молча хранит.
Прожиты прежние дни.

Ну вот. Дальше я ещё не придумала, если придумаю, то допишу.

DSC04680.JPG (700x469, 204Kb)
Рубрики:  Путешествия

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну... ПО характеру - да! А так у меня каштановые волосы!
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Ботаник ли ты?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ботаник ли ты?"

Ты умеешь разделять учебу и веселье...

Ты нормально учишься и стараешься не ботанить.И ты умеешь развлекаться!Например большую часть времени уделяешь всяким гулянкам,дискотекам и типа того.Но об уроках ты не забываешь и успеваешь сделать примерно половину,а потм в школе как нибудь выпутываешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Правильно!!!
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

ЛаНдЫш..*))

Символизирует: очарование или счастье вернулось
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ОБОЖАЮ ЛАНДЫШИ, но больше люблю лилии!
Рубрики:  Тесты

Рождество!!!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник

Поздравляю всех с католическим РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, БОГАТСТВА и ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

 

PICT0126.JPG (700x525, 198Kb)
Рубрики:  Поздравления

Результат теста "Твой образ"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

СТИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.

Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун батарейный

Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

сложно сказать, что ты добьешься многого, однако все в твоих руках!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Как мы сходили в бассейн

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:03 + в цитатник

Бассейн - просто супер!!!

Он там не один, их штук пять! Открытый бассейн, бассейн с волнами, обычный бассейн с дорожками, бассейн с трубой, бассейн для маленьких детей.

Я везде побывала (кроме бассейна для маленьких детей, там мне воды чуть больше, чем по щиколотку)... Там покупаешь билетик, кажется, за два евро, и плаваешь где хочешь 3 часа. Но мы с сестрой больше всего на трубе катались. Она такая длинная, с кучей поворотов. Чтобы забраться на трубу, надо подниматься по винтовой лестнице на 2,5 этажа. Конечно, это сначала нетрудно, но потом... Усталость такая, аж ноги отваливаются... Ну вот. Фоток, к сожалению, нет, так бы я выставила. Ну мы ещё раз сходим, перед отъездом в Москву. А это будет 9 числа. Когда мы вышли из бассейна, я так сильно захотела есть, ужасно. Думаю, такие же чувства испытывали моя сестра, мама, папа и бабушка. Мы зашли в пиццерию, поели. Ой, как я объелась... Ну вот, поели, теперь можно и поспать...

Рубрики:  Путешествия

23 декабря

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:22 + в цитатник

Всем привет, привет, привет!!!

Сегодня, как видите, добавилось 2 голосования! Проголосуйте, ПЛИЗ! Прошу вас!!!

А обо дне... Он ещё не прошел. Но напишу.

Сегодня мы ходили в магазин и на рождественские рынки, мы купили моим подругам сувенирчики, а мне - подушку солнышко.

Потом у меня ужасно испортилось настроение. Из-за погоды, наверно. Здесь не то, что в Хабаровске, в моем городе... В городе Ха почти всегда светит солнщ=це, а здесь... Постоянно небо затянуто тучами. Только к вечеру становится видно звёзды.

А ну теперь настроение у меня хорошее, так что не жалуюсь. Может быть, поедем в бассейн, не знаю точно. Ну ладно, пока!!!

 

Рубрики:  Путешествия

Результат теста "Мечтательница ли ты?"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мечтательница ли ты?"

Мечты-это твоя стихия! Любишь витать в облоках и лучше всего себя чувствуешь в мире грёз. Время от времени спускайся на землю, посмотреть на реальную жизнь.А то забудешь,какой она бывает...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
Может быть... Не знаю...
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-заводила, тихоня или себе на уме"

Себе на уме

Ты равнодушнная. Твой девиз: "Делу-ремя, потехе-час!" Ты считаешься с мнением друзей. Отношения с учителями роные-в любимчики не навязываешся, но и коллизий стараешся избегать. Ты относишся к типу людей, о которых говорят: "Господи, в школе она была тихоней, кто бы мог подумать что достигнет таких высот
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Голосование 2

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:53 + в цитатник

Еще одно голосование... Подскажите!

Какой цвет выбрать???

1. Варианты:

ХОроШО?


Голосование 1

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:39 + в цитатник

Внимание!!! Объявляю голосование!!!

Как вы думаете, как меня зовут?

1. Ну и как же?

Рубрики:  Это я!!!!!!!!

Результат теста "Насколько ты ангел?"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты ангел?"

Половина. Xороший результат, для начала..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Обо мне!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ХОроШЕе

Блин, я чё удалила первую запись?

Вот я дуська!!!

Ладно, напишу еще раз:
1. Меня зовут Мадикен, а как по настоящему - не скажу...
2. Мне 12 лет
3. Я люблю в Инете посидеть, в форумах пообщаться, книги почитать, путешествовать, делать записи в дневнике, друзей, родственников, праздники, магические школы в Инете!
4. Я не люблю убираться, мыть посуду, когда Инет не работает, в школу ходить!
5. Любимый цвет - красный, любимый цветок - лилия, любимое время года - весна, любимый месяц - март, любимый муз. исполнитель - группа "Воскресенье", любимый сайт -
http://amagiya.narod.ru.
6. Мой мэйл -
hotwish@narod.ru, телефон - 89141909598, домашний телефон - 743074 и 731392 (код 4212).

Вот так!!!

PICT0008.JPG (700x525, 178Kb)
Рубрики:  Путешествия
Это я!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь