-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

ну-ну...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Прогулка - Земфира
Настроение сейчас - рассерженное

Покатаемся по городу,
Забери меня, пожалуйста...

*к себе*
Хватит искать глупых встреч и глупых вопросов, а? Самой ли не надоело? И когда все это кончится?
*воет*
Ну почему все, не как у людей? Что за идиотские рассказы под названием "Миры сумасшедших", а? Что за тупые самонападки, приводящие к одному: "Я тупая, некрасивая и вообще пора умирать"? Что за идиотство под названием "жизнь"?
Улететь...
Ближе... Ближе... Здесь
Я дышу...

Рубрики:  Я все думаю...

тоже хочу)

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Шарманка - Пикник
Настроение сейчас - хорошее

Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной.
Пост скопируйте себе в ЖЖ и узнайте что с Вами хотят сделать Ваши френды.
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять
Рубрики:  Фигня ли.ру

стихи и странный разговор

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
"Перемен!" - требуют наши сердца.
"Перемен!" - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен: "Перемен!
Мы ждем перемен!"

...
Я не знаю, что такое любовь.
Я не знаю, что такое победа.
Знаю только, как вкусна наша кровь,
Знаю только, как легко быть задетой...

Мне не важно, что ты скажешь сейчас,
Мне не важно, что в меня ты не веришь.
Важно только не забыться крича,
Важно только не закрыть свои двери...

Мне не нужно глупых слов, мыслей, слез,
Мне не нужно твоих нежных признаний.
Нужно только жить с мечтой, без оков.
Нужно только в свое верить призванье...
...
Примечание: в () мои мысленные комментарии.
Я сегодня гуляла по городу. Ко мне подошел какой-то мужик и спросил:
- Девушка, а у вас нет молодого человека?
- Нет.
- Тогда пройдемте со мной!
- (Чего?) Нет...
- Вы не подумайте, что я какой-нибудь бандит, просто там у нас сидит молодой человек, очень застенчивый, он никогда не найдет себе девушку!
- (Никогда не говорите "никогда")
- А что вы тоже стесняетесь? Ему всего двадцать лет!
- (Хых...) А мне всего тринадцать, представляете?
- Тринадцать? А выглядете на двадцать! Как вам это удалось?
- (Ааа... Крем для старения "Умри, молодость" помог)
- Ну тогда другой разговор... До свидания...
- До свидания, - со спокойной душой произношу я и иду своей дорогой.
Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла, день догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Рубрики:  Стихи и песни
Я все думаю...

ну... эээ... как бы это...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 05:23 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее

Фиг знает.
Настроение хорошее, писать не о чем.
Ведь вам вряд ли будет интересно, как мы ржем на всех уроках и над чем мы ржем. Ведь вам вряд ли интересно, что нам на каникулах придется каждый день ходить на эту хореографию. Ведь вам вряд ли интересно, чем я вообще занимаюсь^^
Бяк.
Ну вот почему, когда плохое настроение, ты готов писать по десять постов в день, а когда хорошее - еле хватает сил на один?

P.S. в учебнике истории какие-то полосочки намулеваны синим и желтым цветом. Подписано: "Руанский собор вечером". Однако...
Рубрики:  Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

да, мне тоже очень хочется писать глупые посты...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Мимо - Чайф
Настроение сейчас - пофигистическое

Ну что за фигня со мной происходит?
За два месяца я полюбила и разлюбила трех человек! Чтозанах, нах?:)
Мне хочется долбиться головой об стену, мне хочется проделать дырку в башке или в стене... Да я так не могу, я жить хочу! Нормально жить!
А я вышла без троек^^ Ы.
А еще сегодня... Ладно, долго рассказывать... Был замечательный день, вот, ага. Событие века, нах...
Рубрики:  Приют Безумных...:D

ghosts

Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - В моей душе осадок зла - Воскресение
Настроение сейчас - эээ...

В моей душе осадок зла,
И счастья старого зола,
И прежних радостей печаль,
Лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть
Надежды рвущуюся нить
И попытаться изменить
Хоть что-нибудь...

Может, надо попроще относиться к жизни? Поменьше смысла давать словам, глупым фразам и необдуманным поступкам?
Может, плюнуть на все это и жить, как живут сотни других - отрешенностью, пустыми словами, ленивыми чувствами?
Может, я чего-то не понимаю? Скорее, я не понимаю всего...
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма...

Рубрики:  Грустно мне=(
Я все думаю...

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Dream On - Aerosmith

Half my life
In ghost written pages
Lived and learned from
Fools and from sages,
You know it's true...



Я столько масок надевала на себя,
Что не могу понять свое лицо.
И как-то вышло странно, что меня
Уж нет давно, я лишь свеча-кольцо...

Любить людей и глупые слова
Я не могу, мне режет слух. Лишь боль
Останется со мною навсегда.
Уйдет печаль, и срежет жизнь под ноль.

А грим размазался, и тушь течет от слез.
Очередная маска смыта вновь.
И все-таки, прости, но это - ложь,
Я не умею жить правдиво и без снов...

=>Это, в принципе, все, что я хотела сказать сегодня...

Yeah, I know nobody knows
Where it comes and where it goes
I know it's everybody's sin
You got to lose to know how to win...

Рубрики:  Грустно мне=(
Стихи и песни

?

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Сказки - Земфира
Настроение сейчас - задумчивое

Им же не больно,
Звезд не касаясь...


Неужели я никогда не научусь ничего не ждать от окружающих людей и делать все сама?
Неужели я никогда не пойму, что людям меня не понять, не принять такой, какая я есть?
Неужели я никогда не стану нормальным обычным человеком?

---

Спрашивается: Зачем?

---

А впрочем...

---

Останусь.

Сказки, мои любимые,
Не читаешь - не надо...
И я топаю на крышу...

Рубрики:  Я все думаю...

Так бывает...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:32 + в цитатник
Опять меняю дизайн. Что это - побег от себя или желание перемен?

Так бывает, обещает
Утро ясный, теплый день.
А к обеду дождь со снегом
Затевают канитель.

Я-то знаю, что скрывает
Дождевая пелена.
Гнев и горе, все проходит:
Вслед зиме глядит весна.

Будет время для апреля
После мартовских ветров.
Лишь бы сбылось все, что снилось -
Стал бы мир не так суров.

Год за годом, повторяясь,
Время прямо держит путь.
Можно всё начать сначала,
Ничего нельзя вернуть.

Помню в детстве знал я средство
Неудачи избегать -
Строил крепости из кресел
И ещё умел летать.

Вот бы мне подняться в небо
И усталость сбросить с плеч
Мир согласья, вволю счастья
Где найти? И как сберечь?

Счастье - это только лето
В ожидании весны
Краткий миг во власти света
Посреди кромешной тьмы.

Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет...
Тень вопроса - след ответа
Крылья есть, а счастья нет...
 (575x502, 128Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру
Стихи и песни

хрупко.

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - А я бы... - Миэль
Настроение сейчас - задумчивое

Просто мне хреново,
Но пусть никто не знает.
Стану кем-то новым -
Не поймут, облают...

Все эти слова, лживые фразы, ненастоящие чувства, глупые мысли.
Наш мир так хрупок... И кажется, что только мы начнем что-то менять и переписывать, он развалится.
"А на руинах вырастет новый". А каким будет он? И суждено ли будет нам увидеть его? Или мы так и умрем в Междумирье, на перекрестке? Конечно, нет, мы не хотим. Лучше ложь, лесть, фальшивый блеск позолоты, да?
Горько поддаваться,
И пусть здесь бой без правил.
Учимся сражаться,
Не умея падать...

Рубрики:  Грустно мне=(
Я все думаю...

Нет.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 06:31 + в цитатник
В колонках играет - Если желанья бегут, словно тени - Воскресение
Настроение сейчас - задумчивое

Если желанья бегут, словно тени,
Если обеты - пустые слова,
Стоит ли жить в этой тьме заблуждений?
Стоит ли жить, если правда мертва?


На улице - холод. Куртка не греет. Холод забирается под куртку, норовит пролезть вовнутрь. В сердце.
Холод во всех отношениях, во всех разговорах.
А в автобусе на запотевшем стекле после меня осталась надпись: "Любви нет. Дружбы нет. Меня нет..."

Ничего больше нет,
Только ветер шумит,
Только падает свет,
Только искра летит.

И потух мой костер,
И погасла свеча.
И зачем мне твой трон?
Мне свобода нужна!

Мне не нужно любви,
Дружба мне не нужна.
Ты меня не лови,
Ведь давно нет меня.

Вечность нужна ль для праздных стремлений?
Вечность нужна ль для обманчивых слов?
Что жить достойно, живет без сомнений!
Высшая сила не знает оков!..

Рубрики:  Грустно мне=(
Стихи и песни

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Что вы сделали с вашей мечтой? - Ария
Настроение сейчас - странное

Но ответь,
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?


Я: Люди часто идеализируют прошлое, иногда - будущее и никогда - настоящее.
А все потому, что настоящее - время, не дающее выбора. Не терпящее абстрактных "если бы да кабы".
Метки: задумчивость, мои мысли, просто

Йоли: Настоящее - зыбко. Через минуту вся минута предыдущая - уже в прошлом, а ты - чуточку ближе к недосягаемому будущему.

Я: Это так же верно.

Оглянись назад -
Там застыл закат,
Черно-красной застыл полосой...
Впереди - туман,
Позади - обман,
Что вы сделали с вашей мечтой?

Рубрики:  Грустно мне=(
Я все думаю...

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Замкнутый круг - Ария
Настроение сейчас - паршивое

Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?"...


Полный автобус, музыка из наушников, равнодушное выражение на лице... Чувствую себя героиней какого-то сериала длиною в жизнь.
А люди в автобусе со мной неохотно садятся. А если где-нибудь освобождаются место, они сразу пересаживаются. К чему бы это?
А я ведь не хуже других... Я просто... другая, не такая. И кому не нравится - пусть не смотрит, мне пофиг.
Я высказалась.

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть равный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда...

Рубрики:  Грустно мне=(
Это я!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь