Мадикен, ну что ж ты так!!! Ты живи хоть... *запнулась* ради меня. Я сегодня получила от тебя замечательный подарок на день рождения - твое письмо! Самый лучший подарок, клянусь! Ты представляешь, как мне будет грустно, если это будет первое и последнее?
Мадикен,Наверное^^У меня просто опыт есть,меня саму отговорили раз и навсегда моральными оплеухами.
Поэтому даже сейчас вешаться не пойду)
Так что кому надо-обращайтесь^^
*ржот,проводя аналогии с кинговским "Корпорация:бросайте курить"*
manticora_bironcei, или я тупая, или..
По-моему, я не слишком хорошо поняла смысл тогО, что ты написала.
А я не хорошая, не красивая, не умная, и уж тем более не добрая...
Мадикен,а смысл тебе помирать!? На что тебе жаловаться!? Нет,извиняюсь за резкость но мне кажется что у тебя просто нигилизм играет! Ну сама посуди,ты ездишь по разным странам,учишься в эЛИТной школе,по существу у тебя всё есть! Чё жаловаться!?