-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


Нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 06:49 (ссылка)
Ааа. Так значит, ты глюк. О.О
Глюки, пишущие в автобусах =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 06:54 (ссылка)
DarkTemplar, так же, как и ты^^
Привет...
Ответить С цитатой В цитатник
Taory   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 06:57 (ссылка)
Мадикен, вот видишь ты сама только что написала что в жизни нет смысла! И нечего мне писать что жить надо! Сама такие вещи пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 07:03 (ссылка)
Taory, cмысла нет, а жить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Taory   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 07:08 (ссылка)
А смысл!? Если нет смысла в жизни какой смысл жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 07:54 (ссылка)
А мне на улице жарко, не смотря на первый снег!
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
Мадикен, держись, зай! Мя по тебе скучает... У нас тоже холодно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nayumi-san   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Мадикен, у нас тоже холодно. Ты главное не отчаивайся, эта фигня только до весны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Осенняя хандра.Бери себя в руки.
Нет ничего-ни любви,ни дружбы,ни тебя.Пока нет.
Есть только то,что создаешь сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Это сейчас холодно, а потом тепло будет... в душе.
Надейся на лучшее, и все будет... =))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Мадикен, и я глюко *щаслифф*
Привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тиннавиэль   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Мадикен, ну что ж ты так!!! Ты живи хоть... *запнулась* ради меня. Я сегодня получила от тебя замечательный подарок на день рождения - твое письмо! Самый лучший подарок, клянусь! Ты представляешь, как мне будет грустно, если это будет первое и последнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Taory, слушай, посоветуйся по этому вопросу с Манти... Она меня в свое время отговорила от самоубийства^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Zarya7, значит, что-то хорошее у тебя? В школе встретимся, расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
*чувствует себя супер психологом*И правда странно...Как такой человек ,может отговорить от суицида-непонятно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:37 (ссылка)
manticora_bironcei, наверно, надо самому периодически хотеть покончить с собой, чтобы от этого отговаривать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Мадикен,Наверное^^У меня просто опыт есть,меня саму отговорили раз и навсегда моральными оплеухами.
Поэтому даже сейчас вешаться не пойду)
Так что кому надо-обращайтесь^^
*ржот,проводя аналогии с кинговским "Корпорация:бросайте курить"*
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Manga_Melifaro, держусь.
Ли_Джордан, "вслед зиме глядит весна..."
Justine_Isil, надежда есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:41 (ссылка)
manticora_bironcei, *задумчиво* а я все равно скоро сдохну...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
DarkTemplar, чему радуетесь, уважаемый-дорогой?
Тиннавиэль, живу. Получила? Пиши ответ...:)
С днем рождения!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Мадикен, а что для тебя скоро?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
manticora_bironcei, не знаю... просто скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Мадикен, Все умрем когда-нить.
Может-через секунду,может -через сто лет.
И что мешает жить так,будто это случится через секунду?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
manticora_bironcei, мешает самолюбие.
"Как это я, такой хороший, добрый, умный и красивый, могу умереть прямо сейчас?"
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Мадикен, А что тебе такое хорошей,умной и красивой,мешает не умирать прямо сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
manticora_bironcei, или я тупая, или..
По-моему, я не слишком хорошо поняла смысл тогО, что ты написала.
А я не хорошая, не красивая, не умная, и уж тем более не добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Мадикен, я глюко, следовательно, существую ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Taory   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 04:49 (ссылка)
Мадикен,а смысл тебе помирать!? На что тебе жаловаться!? Нет,извиняюсь за резкость но мне кажется что у тебя просто нигилизм играет! Ну сама посуди,ты ездишь по разным странам,учишься в эЛИТной школе,по существу у тебя всё есть! Чё жаловаться!?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
DarkTemplar, *преклоняецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Taory, *злобно усмехается*
Я промолчу, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку