-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


тоже хочу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
2,7,8,9,10,12,15,16 =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Если одно, то 7)
Ответить С цитатой В цитатник
nigatif   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
1,14,16 (ах, романтик...)
Ответить С цитатой В цитатник
Unicorna   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
7,12,14,16 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
№7,14,15,16. =)
ну еще можно и 10. (хех)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_phoenix   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
3, гггг!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
если одно, то 16
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_Погонах   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Наверное 14))
Ответить С цитатой В цитатник
Найк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:42 (ссылка)
7,10,11,14,15,16
11 - несколько раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
усем спасибо, особенно dark_phoenix, гг=), nigatif-романтику да и вообще всем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Мне,пожалуйста,все и сразу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Нет,пожалуй 3,15 и 13 можно вычеркнуть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
manticora_bironcei, и правда что^^
*выписывает чек*
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:34 (ссылка)
7,9,14,16
Ответить С цитатой В цитатник
dark_phoenix   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Танталль, хех, ну с тобой-то мы без проблем можем встретиться. В одном городе все-таки живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:52 (ссылка)
тем более мы снародом еще и на лицейских мероприятиях пока собираемся появляться
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
А я погулять хочу жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Танталль, тем более.
Только отыскивать там друг друга - неблагодарное какое-то занятие.
Zarya7, пойдем на каникулах?
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
А я Шакиру спрошу, которая тут Оля?=))) Ты одна такая в классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Мадикен, конечно встретимся. 10 можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Танталль, а, ну да. Тебя тоже Олей зовут? Если да, то мы тебя нашли на фотографии)
Zarya7, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Капец! Столько Оль, зашибись. Можно я между вами хоть встану?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Мадикен, нас в классе двое, а в параллели - пятеро
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Zarya7, давай.
А мне родители как-то сказали, что хотели назвать меня "редким и красвым именем". С редким они точно промазали
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Танталль, если честно, то до 12 лет, я знала только 2 Оли. Мадикен и бывшую одноклассницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
у меня тоже где-то также. а птом в лите понеслось. а вы с мадикен вообще насколько давно знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Танталль, давно... ой, не помню, на танцы вместе ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Танталль, с 8 лет. Ей было по-моему 8, а мне 9.
Ответить С цитатой В цитатник
Танталль   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Zarya7, Мадикен и правда долго. А я вот Elarvil из своих френдов прямо-таки с горшка знаю. Они жили этажом выше, мы выросли вместе. Потом разъехались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку