Янка красивая, ей ещё предстоит прожить жизнь не так, как мама, хорошо если она тоже всё поняла про хвосторогих. Вопрос ведь об Инге? Можно утешиться мыслью, что этим прошедшим довелось счастья, побыв с нею, озарёнными так сказать. А теперь им, к..., будет неприменно плохо и почему- поймут они возможно только перед смертью, когда жизнь прокручивается за мгновение - отпустить-же их на.. их мирские мучения.
"Люби. Чем больше ты разделишь с другим, тем большим будешь обладать." М.Тереза
Судя по рассказу Инга обладает немеренным богатством, а именно - любящим сердцем. Такому не важно, есть ли у Него рога и копыта, если он ждёт Её.И такое по силам оценить только равнобогатому :) ( вам, господа сочувствующие, например ) Любить без взаимности занятого своей счастливой жизнью идеального мужчину гораздо горше. Кому-то приходится любить и козлов, чтоб им, козлам, тоже на небе немного засветило.
Поцелуйте от меня
Ваныч, вашу Ингу, она удивительно хороша собой, раз есть от неё такая веточка-девочка. И счастье её, Ингино, в ней самой, не в козлах, не в зайцах, не в утках и не в яйцах. Сердцу её и ей самой желаю многократного омовения бальзамом любви близких, выздоровления, рубцевания швов и новой бескорыстной любви. Сирень цветёт, господа, все в сад! :*)