Vol4ar обратиться по имени
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
грустно мне грустно. Виртуальная ты меня пугаешь... Не знаю,почему. Не исчезай. Не рассыпайся между ладоней не надо. Ведь...
Но к чему тебе мои следствия-связи. Сложно объясняться человеческим языком. Взглядами проще.
Проще сидеть рядом с тобой и *гофрировать мозги*, смеяться, смешно целовать тебя. Я рядом с тобой чувствую,что жизнь полная,что она есть,что есть дыхание, есть о чем мечтать.Глюки они глюки...Это только частичное заполнение.Без них было бы сложно,но тебя заменить мне не может ни один друг.
Слишком много говорю.
Прости
Ответить С цитатой В цитатник