-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нездешняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 16
Комментариев: 19
Написано: 37


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vol4ar   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
грустно мне грустно. Виртуальная ты меня пугаешь... Не знаю,почему. Не исчезай. Не рассыпайся между ладоней не надо. Ведь...
Но к чему тебе мои следствия-связи. Сложно объясняться человеческим языком. Взглядами проще.
Проще сидеть рядом с тобой и *гофрировать мозги*, смеяться, смешно целовать тебя. Я рядом с тобой чувствую,что жизнь полная,что она есть,что есть дыхание, есть о чем мечтать.Глюки они глюки...Это только частичное заполнение.Без них было бы сложно,но тебя заменить мне не может ни один друг.
Слишком много говорю.
Прости
Ответить С цитатой В цитатник
нездешняя   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
в минуту когда ты послала коммент в эту минуту я нашла его случайно на почте.

нет-нет, грусти здесь нет отнюдь.
размышления - да. тяжкие думы - да.
но грусть суть одиночество. одиночество вообще приличествует всем конечно и пожалуй всегда, но когда сам человек это ощущает. неприменимо ныне ко мне. в данную секунду.

гофрировать мозги правда не надо. ну не надо.

хочу чтобы завтра ты была здесь со мной.
хочу чтобы завтра я была здесь с тобой.

забавный дневник. для/ради/из-за одного человека и только. а ты говоришь...

вот только нервы. алкоголь на безволие обрек.(с) и я не могу двух слов связать в этом долбаном докладе. а все мама виновата, все мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Vol4ar   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
Котёнок,маленький...Я говорю..да...слишком много? Понимаешь,я иногда не знаю,как себя вести с тобой...теряюсь. Боюсь не туда шагнуть,оступиться. А ты говоришь... Скажи мне,какая моя одежда тебе нравится помимо...)?
Ответить С цитатой В цитатник
нездешняя   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)


приеду - разберемся) ыхыхы)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку