-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айканаро

 -Интересы

идитевсенахуй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 383

...Here Without You





Ветром был в прошлой жизни я...

Нет, пока нет сил оставить все в прошлом

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:08 + в цитатник
Нежный шорох крыльев за твоей спиной
Падающих тихо и бесшумно
Нимба свет неземной
Сливается с дорожкой лунной
Ты пришла к огню земли
В объятьях демона укрыться
И вот твой взгляд сейчас горит,
Со мной в одно мечтая слиться

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Горит огонь, повсюду, в нас
Блики, тени - в центре ты
Луна прячется за облака,
Стесняясь твоей красоты

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...


Уйдя от всего, что держит надежно
Порвав все цепи спустилась ко мне
В страстных объятьях без мыслей тревожных
Ангел и демон - огонь в темноте

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Ты ангел дня, но ночь моя воля
Воля твоя что сейчас ты со мной
Мы никогда не останемся в прошлом
Времени нет для любви неземной...

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник
Сколько сказаных слов, сколько пролито слез, сколько выпито вина, сколько пройдено верст, сколько судеб пересеклось на дороге, жизни на пути познания, себя в поисках, своего я - где каждый шаг состоит из испытания на прочность, порочные поступки кажутся невинными, оплошность может привести к фатальному исходу, остаются единицы которым веришь сходу, я лучше умру стоя чем все жизнь буду ползать на коленях, моя сила в моем сремлении, всегда сутулясь от тяжести судьбы, но чтобы не случилось я не сойду с этой дороги...
Моя душа чиста, в моих глазах еще горит свет, не смотря на трудности я остаюсь в теме, берусь за дело голыми руками, я одинокий волк я вдалеке от стаи, мои уста глаголят истину, я все знаю, я начеку, свою судьбу строю шаг за шагом, преодолевая трудности в ногу с БОГом, следую понятиям стого как самурай, и хочу я попасть в рай, с виду простой, но внутри воин света, я настоящая личность, в этом мое кредо, я высоко,но хочу быть еще выше...
Если чего-то сильно хочешь, и помыслы твои чисты, то иногда случаются чудеса.

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

Женский ласки, замешаные на обоюдной страсти,
Стирают как ластик ориентацию в пространстве времени,
И остаёшься стоять как приклеяный, и остаешься хватать ртом воздух потерянно.
Потом движения на встречу друг другу, вечер как будто в испуге,
как будто замерли звуки, потом еще не раз наверно назовешь её сукой,
но сейчас держешь за руку и повторяешь по кругу слова,
и кругом идет голова, вдохнув раз ее аромат запомнишь его навсегда,
опять по кругу слова, движения, прикосновения, даже если захочешь не подберешь сравнения,
никогда, ну как будто бы солнце весной, как будто бы после отлучки попал наконец-то домой,
как будто обрел покой, и сам кричишь себе стой, но все равно кидаешься в омут вперед головой,
пройдет день, ну может пару недель, поймешь что ты и она это блять конетель и постель,
и звонить просто лень, и уже мозги на мигрень, и эти тупые смски блять по 40 раз в день,
а пока давай просто забъем, давай взорвем эту ночь фиолетовым огнем и погорим в нем,
вдвоем, давай пойдем вместе до перекрестка, а дальше по звездам или растанемся просто...

Глупые мечты рушатся как хрусталь, наивные надежды, минуты суеты, только жаль те дни когда поганая печаль превращает сны в холодные серые будни...

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - какое-то депрессивное радио ))
Настроение сейчас - непонятное

...

1. И было так всегда - любовь не знала собственной глубины, пока не приходил час разлуки.
2. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, находить себе занятие и настаивать на своем.
3. Чтобы завоевать женщину, требуется усилие. Чтобы удержать - внимание. Чтобы потерять - равнодушие.
4. Не столь опасно принять решение, как не решиться ни на что, или решиться, но слишком поздно.
5. Разлука для любви, то же самое что ветер для огня, слабый огонь он гасит, а сильный раздувает до неимоверных размеров.
6. Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
7. Легко умереть за друга. Труднее найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.
8. Женщину нужно боготворить, либо оставлять. Все остальное ложь.
9. Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
10. Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
11. Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь!
12. Поцелуй - это встреча двух душ на кончиках губ
13. Каждый совершает ошибки. Главное, не тащить их за собой до старости.
14. Влечение душ порождает дружбу, влечение ума – уважение, влечение тела – желание…Когда эти три влечения соединяются…возникает любовь!
15. Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
16. Сделал добро - забудь! Получил добро - помни!
17. Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.
18. Окончательное решение женщины еще не означает, что оно последнее...!
19. То, что нас не убивает – делает нас сильнее
20. Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь! Это ваш идеал далёк от моей фигуры!
21.Любовь - такая напасть, которую лучше переживать вдвоем!

А фильм нужно посмотреть... одно жаль - не с кем

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник

В связи с этим вспомнился анекдот:

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
Международные эротико-акробатические соревнования.
Выход немки. На стол кладут апельсин, немка разбегается, прыгает... сама на столе, апельсин в пи*де, публика в экстазе.
Выход итальянки. На стол кладут ананас, итальянка разбегается, прыгает... сама на столе, ананас в пи*де, публика в экстазе.
Выход русской. На стол кладут вишенку. Русская разбегается, прыгает... сама на полу, стол в пи*де, вишенка в зубах, публика в экстазе =)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:14 + в цитатник
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Немец
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
Пройти тест

Резеда-тест. Всем рекомендую, ибо анимация оставяет валяться в ахуе.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:05 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (241x241, 11Kb)
Вот я и вернулся - быстрее чем предполагал. Нет желания ни о чем рассказывать, так что и не просите. Потихонечку вываливаюсь из депрессняка так что переживать за меня тоже не стит. А за поддержку - всем спасибо.
P.S. брат сделал фоту меня, вот вам ее и выкладываю. Просьба не ужасаться, а если совсем невмоготу без ужасания, то пожалуйста, как можно тише. Ибо, сам понимаю что в свете прошедших событий выгляжу я, мягко выражаясь, неважно. Не в последнюю очередь благодаря прическе, все буду отращивать волосы и носить их в хвост. Вот, любуйтесь на меня:

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:08 + в цитатник
Примерно с неделю буду отсутствовать. Не плачьте по мне, кто в теме. Все нормально. Будет.

Метки:  

Креатив!

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:55 + в цитатник
Изменил дизайн дневника вместо того мрачного оцтоя что у меня был.

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник
Интересный тест у Selig увидел. И ведь многое совпадает.

Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

низкая
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

низкая
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность

умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность

экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование13.4
Дружелюбие8.2
пройти тест

А ведь вчера у православных христиан было Прощенное воскресенье

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
А я грешным делом и запамятовал, хотя лучше наверное поздно чем никогда. За сим, простите меня все кого я обидел или огорчил, словом или делом, вольно или невольно.

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
A hundred days had made me older since the last time that I saw your pretty face
A thousand lights had made me colder and I don’t think I can look at this the same
But all the miles had separate
They disappeared now when I’m dreaming of your face

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight it’s only you and me

The miles just keep rolling as the people either way to say hello
I hear this life is overrated but I hope it gets better as we go

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

Everything I know, and anywhere I go
it gets hard but it won’t take away my love
And when the last one falls, when it’s all said and done
it get hard but it won’t take away my love

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

Той, что не будет моей

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:36 + в цитатник
Ты снишься мне в глухой ночи,
В венке волшебных трав.
Но смоют всякий след дожди,
Мечту во мрак прогнав.

Мне остается лунный свет,
Тень княжеских гробниц...
Тебя со мною рядом нет
Средь северных зарниц.

Ты будешь счастлива с другим,
Моя тропа - во льды.
Теперь скажу: я - Воин Тьмы,
Не человек, как ты.

Не потревожу больше слух,
В соблазн тебя вводя...
Лишь помни: был с тобою Дух
Астрального Огня.


(с) Маслов Илья Александрович,
тезко...

Есть! Есть! Вылитая Ня ))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:45 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаVictor от Domuya.netimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаAdam от Angell-studio.comimage

все гадания на aeterna.ru


Уже лучше. И все же... Все же...

Тырнул у Сонюшки

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - параноидальное

Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаDreaming Ryoma от Nobilitydoll.comimage

все гадания на aeterna.ru


Не совсем похоже... мдя...

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 32 лет/года

Вы проживете еще 45 лет/года




Пройти тест!


Поиск сообщений в Айканаро
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь