Без заголовка |
|
|
Че я за...! |
|
|
Вакан Танка :::::) |
| Танка настроения. |
966-1041 Водопад унёс Бурный поток и затих Его грохот. Но Вода всё ещё носит Имя реки в шуме брызг. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
о ))) |
| Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража. |
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Просто угораю! |
|
Метки: осколки удачи |
А френдов у меня... раз-два и обчелся |
![]() | Они вас немного раздражают. Они разглагольствуют о дорогих винах, хотя пили только советский портвейн, обсуждают Ницше, а вечером тайком перечитавают Маринину и Дашкову. Их философские размышления достали бы кого угодно, но вы боитесь их удалить. |
canister
|
|
Без заголовка |
|
|
RA никогда не устанет меня удивлять! |
|
|
Стырил тест у Sekir Torum |
|
|
Без заголовка |
|
|
готичная поэзия... |
|
|
к размышлению... |
|
|