вот что слушаю сейчас |
|
|
Б*, ржал как укуренный: |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
вот |
|
|
Никогда не увлекался Таро и все же... |
![]() | You scored as IV - The Emperor. The Emperor represents power. There is nothing subtle about this Tarot card. The Empress has power through love.The Emperor has power through power. He is in control, he is forceful and ambitious. Nothing will stop him. He is a natural leader, having either been born to the role or having disposed of all those who stood in his way. If well aspected in a Tarot spread this card can indicate success. It represents obstacles overcome, goals reached and ambition fulfilled. If badly aspected it can indicate either weakness or an abuse of power.
|
|
|
Без заголовка |

|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Флудю |
|
|
Стырил у Аниты |
| Если бы вы были айнуром, вы бы стали Ирмо — господином снов. |
Вы, как и ваш брат, Намо, повелитель душ, только с другой стороны. Вас называют Лориен в честь вашего Сада. Вы не настолько отдалены от жизни, как ВАш брат и сестра, но вам хорошо и так. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Посвящается R.A. |
|
|
Канун Пасхи |
|
|
Тестики прикольные |
| Мои поздравления!Вы — Чингисхан |
| Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что роделись с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира.Поистине лились реки крови. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Итак… В мире, описанном Р. Сальваторе, ваше имя было бы Дайнин До’Урден |
| Вы – истинный дроу. Вы коварны и горды, у вас нет друзей, а союзники для вас – лишь инструменты для восхождения к власти. Вам не откажешь в уме и проницательности – об этом ярко свидетельствует тот факт, что вы до сих пор живы. Хотите совет? Подучитесь скрывать свои чувства и относиться к другим с меньшей долей снисходительности. И еще – не стоит недооценивать окружающих вас. Последствия могут быть… печальны. |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?" |
|
|
Занятная наука - соционика. |
|
|