-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айканаро

 -Интересы

идитевсенахуй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 383

...Here Without You





Ветром был в прошлой жизни я...

вот что слушаю сейчас

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:00 + в цитатник
непозитивв какой-то


Hellraiser Белые Ночи

Белая ночь опустилась вдруг.
Странная ночь - никого вокруг.
Тишина и не слышно шагов.

Пробую встать, но не вижу ног
Пробую спеть но не слышно слов
Тишина и не видно теней

Я прошепчу - ты услышишь
Я промолчу - ты узнаешь свет впереди меня манит к себе
Я умею летать!

Вся моя жизнь пронеслась как сон
Всё позади всё не важно но
Никогда не вернусь я сюда

Нет больше слёз, грусти и беды
Нет больше грёз, счастья и мечты
Никогда не придут ко мне вновь

Я прошепчу - ты услышишь
Я промолчу - ты узнаешь свет впереди меня манит к себе

Нет дороги назад
Но я не жалею о том
Что не будет больше слов
Что закончилась жизнь

Нет дороги назад
Но я не жалею о том
Что не будет больше слов
Будет новая жизнь

Белая ночь опустилась вдруг
Странная ночь никого вокруг
Тишина и не слышно шагов

Пробую встать - но не вижу ног
Пробую спеть но не слышно слов
Тишина просто умер я

Б*, ржал как укуренный:

Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник
История из жизни ролевиков. Случилась она, по слухам, в г. Северске (возле Томска).

Однажды вечером, было уже темно, один ролевик возвращался домой. Под курткой у него была кольчуга (так проще всего нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит, все довольно компактно упаковано и спереди неприметно.

Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "Слышь, браток, дай закурить". Он вежливо отвечает, мол нету.

Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?!". Тот посылает на...

Тогда один из гопников достает бабочку и тычет ею в ролевика, она, естественно, не втыкается. И наш герой, выхватив меч из-за спины рубит им по голове обидчика. А что же видит второй гопоник: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возмись появляется меч и его товарищ распластавшись лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"

Историю рассказал Atlis.


--------------------------------------------------------------------------------

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
Всех с наступившим!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: загадывайте желания. Я сегодня добрый

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:13 + в цитатник
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога!!!

«Так ты хотел взять у меня интервью…?»
Бог спросил меня…
«Если у тебя есть время.»
сказал я…
Бог улыбнулся.
«Моё время это вечность.»
«Какие вопросы ты хотел мне задать?»

«Что больше всего удивляет тебя в людях?»
и Бог ответил…
«Им наскучивает детство,
они спешат повзрослеть…
А потом мечтают стать детьми опять…»
«Они теряют здоровье, зарабатывая деньги…
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье…»
«Они так много думают о будущем,
что забывают настоящее, настолько,
что не живут ни в настоящем, ни в будущем…»
«Они живут так, как будто никогда не умрут…
А умирают, как будто никогда и не жили…»
Его рука взяла мою, и мы
помолчали некоторое время…
и тогда я спросил…
«Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел,
чтоб твои дети выучили?»

«Пусть знают, что невозможно кого-то заставить любить их,
всё что они могут позволить себе сделать, это
позволить себе быть любимыми…»
«Пусть знают, что это нехорошо,
сравнивать себя с другими…»
«Пусть учатся прощать,
Практикуя прощение…»
«Пусть помнят, что ранить любого человека занимает
всего несколько секунд,
А залечить эти раны, может занять долгие годы…»
«Пусть поймут, что богат не тот у кого больше,
а тот, кто нуждается в меньшем…»
«Пусть знают, что есть люди, которые их любят,
Просто они ещё не научились выражать свои чувства…»
«Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже…
а видеть это по-разному…»
«Пусть знают, что простить друг друга недостаточно,
надо также простить самих себя…»
«Благодарю за твоё время,»
сказал я робко…
«Есть ещё что-то, что бы ты хотел передать своим детям?»
Бог улыбнулся и сказал,
«Пусть знают, что Я здесь для них…всегда…!»

вот

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 10:00 + в цитатник
Музыка дорог, шепоты лесов,
Сумрак снов в стенах древних городов,
Вам споет струна под моей рукой
Про любовь и смерть, про борьбу с судьбой.

Пусть, нахмурив бровь, инквизитор злой,
Обвинит меня в сделке с Сатаной!
Вряд ли это грех - по свету бродить,
Песни людям петь, девушек любить...

Шпага - на боку, инструмент - в мешке,
Снова в путь пора - утром, на заре.
Новая любовь, новые края:
Менестреля в путь музыка звала.

Никогда не увлекался Таро и все же...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:18 + в цитатник
You scored as IV - The Emperor. The Emperor represents power. There is nothing subtle about this Tarot card. The Empress has power through love.The Emperor has power through power. He is in control, he is forceful and ambitious. Nothing will stop him. He is a natural leader, having either been born to the role or having disposed of all those who stood in his way. If well aspected in a Tarot spread this card can indicate success. It represents obstacles overcome, goals reached and ambition fulfilled. If badly aspected it can indicate either weakness or an abuse of power.

IV - The Emperor

88%

II - The High Priestess

75%

XVI: The Tower

75%

III - The Empress

75%

VIII - Strength

75%

0 - The Fool

63%

I - Magician

63%

XIII: Death

63%

XIX: The Sun

63%

VI: The Lovers

50%

XV: The Devil

38%

XI: Justice

25%

X - Wheel of Fortune

0%

Which Major Arcana Tarot Card Are You?
created with QuizFarm.com

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (451x699, 90Kb)
В колонках играет - Alconost - Years Of Prophecy

Люблю красивую готику. В реальной жизни это удается разве только RustyAngel.

....
...
хочу забыть но не могу...

Я люблю тебя ...

...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:20 + в цитатник
Смерть твоя та кже близка, как и тогда, когда ты родился.

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:59 + в цитатник
Пыль и вода по отдельности подвластны ветру; грязь, созданная из пыли и воды, ему не подвластна.



Процитировано 1 раз

Флудю

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
– Кодекс Дурака – это зеркало, – хохочет Дурак, – если его читает осел, то и увидит…

Стырил у Аниты

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Sepultura "Amen"

Если бы вы были айнуром, вы бы стали Ирмо — господином снов.
image Вы, как и ваш брат, Намо, повелитель душ, только с другой стороны. Вас называют Лориен в честь вашего Сада. Вы не настолько отдалены от жизни, как ВАш брат и сестра, но вам хорошо и так.
Пройти тест


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
ufgkrkjh ))))))))

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - The Who "Behind Blue Eyes" - И убеждаюсь с каждым разом что оригинал все же круче!

Заняться нечем, редкостный момент! Сижу в Инете и дурью маюсь.

Посвящается R.A.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:09 + в цитатник
Спи, моя желанная,
Где тебя застигнет ночь
Стылыми туманами,
Восходящею луной
Спи, моя далекая…
Расскажи мне как найти тебя…..

Этот город будет вечно пустым,
Если ты задуешь злую свечу……
Этот город будет вечно пустым,
Молчи! Рука протянулась к плечу!
Этот город будет вечно пустым,
Расправь свои крылья! Лети вперед!
Этот город будет вечно пустым,
Ты знаешь, огонь никогда не врет……

Спи, моя желанная,
Кто мешал тебе узнать….
Вместо поля бранного
Тихим омутом весна…..
Спи, моя далекая…..
Расстилая пыль дорогой… война!

Этот город будет вечно пустым,
Если холод внутри, зима за окном….
Этот город будет вечно пустым,
Смотри! Я взлетаю на дно!
Этот город будет вечно пустым,
Времени нет, секунды сгорят…..
Этот город будет вечно пустым,
Ты знаешь, огонь не умеет врать….

Спи, моя желанная…..
Если ты простишь меня
Молодые – ранние
Крылья белые хранят….
Спи, моя далекая…
Кем я был тогда, и кто теперь я?!

...

Этот город будет вечно пустым,
Если ты задуешь злую свечу……
Этот город будет вечно пустым,
Если холод внутри, зима за окном….
Этот город будет вечно пустым,
Молчи! Рука протянулась к плечу!
Этот город будет вечно пустым,
Смотри! Я взлетаю на дно!

Канун Пасхи

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:29 + в цитатник
А мне все пофиг. Сижу вот и думаю о Ней. Эхх...

А еще вот такое вспомнилось: ... слушайте же:



Я войду в твои сны.

Белое солнце над черной дорогой,
Зеленое знамя над серой толпой.
На кровавых устах имя мертвого бога
Перемешано с грязной и черной слюной.
Победоносной войны отголоски
Эхом шумят среди бранных полей.
На горбы извели все дубовые доски
А душа снова просит: «Налей»

Распахни глаза, и я войду в тои сны
В эту темную ночь я приду за тобой
В этот час восхождения новой войны
Я пройду сквозь огонь, я приму этот бой.

Северный ветер шумит среди гор
Солнечный день – наполненье утраты
Последнего дня двусторонний топор
Люди, готовьтесь! Настал час расплаты.
Черный дракон пролетел в полутьме,
Словно безумная ранняя птица.
Пусть серый волк пропоет обо мне
Песню, стекавшую кровью по лицам.

И бессмертные в ужасе падают наземь,
И бессмертные в ужасе падают ниц
И бессмертные славят нового князя
Владыки огня кровавых зарниц.
Бой через миг, через час будет поздно.
Вереск летит под копыта коней.
Меч созидания, поднятый к звездам,
Последняя песня о ней…

И свадебным маршем повозки с гробами
Железным потокам на восемь сторон
Идут посреди между мною и вами
Идут заслоняя собой горизонт
Слепые угрозы кричат о победе
Священники машут крестами смеясь
Но мертвых уже ничего не изменит
И им не поможет священная вязь.

Но скоро закончится время застоя
Оно устало идти по прямой
И вот нас удушливой жаркой волною
Лицом по камням, по стремнине речной.
Тогда мы все вспомним, мы знаем так надо
И в наших глазах свет борьбы не погас
Припомним лоснящимся светлым уродам
Какою ценой они предали нас



Тестики прикольные

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:19 + в цитатник
Мои поздравления!Вы — Чингисхан
Темучин.Вы основатель Монгольской империи,крупнейший завоеватель и государственный деятель азиатского средневековья.Говорят,что Вы были настолько кровожадны,что роделись с комком крови в руках...Это стало своеобразным символом дальнейшего порабощения мира.Поистине лились реки крови.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:11 + в цитатник
Итак… В мире, описанном Р. Сальваторе, ваше имя было бы Дайнин До’Урден
Вы – истинный дроу. Вы коварны и горды, у вас нет друзей, а союзники для вас – лишь инструменты для восхождения к власти. Вам не откажешь в уме и проницательности – об этом ярко свидетельствует тот факт, что вы до сих пор живы. Хотите совет? Подучитесь скрывать свои чувства и относиться к другим с меньшей долей снисходительности. И еще – не стоит недооценивать окружающих вас. Последствия могут быть… печальны.
Пройти тест

Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Ты вполне....нормальный демон!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Занятная наука - соционика.

Среда, 22 Марта 2006 г. 06:31 + в цитатник
Наполеон (Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ)



Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров





"Миром правит слава, влияние, деньги".


Умеет искусно манипулировать чувствами и отношениями других людей. Тонко лавирует; очень гибок во взаимоотношениях; грамотно применяет материальные и моральные стимулы. Хороший лидер в любом масштабе. Излучает оптимизм и теплоту во взаимоотношениях. Избегает одиночества - оно для него непереносимо. Умеет работать с людьми. Плохо замечает перспективу, из-за чего его часто "подставляют"; по той же причине плохо понимает, чего можно ждать от человека. Самая большая проблема Политика - логика. Не умеет быть объективным. Часто распыляется на мелочи, так как не умеет отделить главное от второстепенного. Идет по жизни смеясь; жизнь для него - сплошное приключение. Все мрачное склонен игнорировать. Щедр, причем совершенно не ожидая отдачи. Что принадлежит Политику - принадлежит в равной мере его друзьям. Склонен легко поддаваться соблазнам - как физическим, так и психологическим. Главные цели Политика - статус, процветание, положение в обществе и материальное благосостояние. Совершенно не имеет прогностических данных и подсознательно стремится иметь программу, иначе может "наломать дров". Характерный пример в политике - М. С. Горбачев. Непоследователен (в силу своей иррациональности). Часто, стремясь к пользе, получает противоположный результат. Для этого типа особенно действенна поговорка о благих намерениях, которыми вымощена дорога в ад. Хорошо следит за качеством исходного продукта, за внешним видом. Силен в рекламе, причем любого характера. Очень эмоционален, часто эмоции "перехлестывают", превалируют над здравым смыслом. Примеры из мира искусства Пугачева, Элизабет Тейлор. Политику присуще богатство и образность языка. В деловых отношениях с таким человеком необходимо многократно перестраховаться разного рода гарантиями и т.п. Он хорошо стимулируется возможностью заработать. С таким человеком хорош бартер (особенно в подростковом возрасте). Такие люди склонны к бизнесу, торговле; наука - не для них. Больше всего им подходят гуманитарные профессии с практическим уклоном, например, социальное обеспечение, сфера обслуживания; они хорошо проявляют себя в изобразительном искусстве, арт-бизнесе, коммерции, торговле.


Поиск сообщений в Айканаро
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь