-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Всех!!!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
Дорогие мои!! Всех с праздникам!!! Всех друзей целую в обе щечки)))
Сегодня самый-самый лучший день!))))
Рубрики:  My love is....

Бляха-муха

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 07:49 + в цитатник
Нет бы ли сидеть, молчать и давать всем самим разбираться, нееееееееееееееет, лезу не в свое дело, хочу помочь. Ну вот теперь и пожимаю плоды своего "труда"
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

.................................

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Почему-то грустно. Может быть прост устала от себя. Устала от того, кем я стала. Я не хочу больше пить и курить, это все слишком меня затнуло

Размышления в понедельник утром...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 07:36 + в цитатник
Какие же иногда парни бывают крысами. Сначала все идеально, потом плохо, причем не ему- тебе, ты страдаешь, ему пох, а когда более-менее начинаешь оправляться, за спиной начинаются интриги....
Блять, когда же это все кончится=)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Просто так
Краски жизни...

Я в жутком ахуе=)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Итак... Все по полочкам.
Я общаюсь в двух больших компаниях: одноклассники и фины.
Одноклассники.
Моя "хорошая" подруга и мой бывший парень, да плюс наш одноклассник за моей спиной в своем колледже пиздят про меня какую-то поебень...
Фины.
Леша пиздит про нас с Женей моему братишке, что мы какие-то дуры, потому что советовали ему забить на Катю и жить спокойно...
И ЭТО, БЛЯТЬ, ПРАВИЛЬНО?! ВЫ АХУЕЛИ ВСЕ ЧТОЛЬ?

Стиха=)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Я верю людям.
И им я слишком много доверяю.
Зачем я верю блядям
Сама порой не знаю.

Сужу я только поверху.
Потом опять страдаю.
Ведь людям этим похую.
Но им секреты доверяю.

Зачем вы, люди, крысите
И говорите за спиной?
Потом вы жопу лижите.
И говорите: я всегда буду с тобой.

Нет, хватит «дружбы» этой.
Я забываю обо всем.
Я буду блядию стервозной
И прочерк ставлю на всем.


позитивно, да?)
Рубрики:  мои стихи гребанные
Краски жизни...

Я в ахуе

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Разочаровалась в трех людях за один день
В пизду такие страсти

Компании...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
У всех свои заебы. Все паряться о своем. Все делают свое, а потом об этом сплетничают. Нахуя все это надо? Меня заебало метаться как говно в проруби из крайности в крайность? Почему нет в моей жизни человека, который меня до конца поймет, который всегда будет рядом? Я замечаю за собой, что становлюсь реальной крысой, сама обо всем сплетничаю вместе со всеми. Мне это не нравится.
Хочу себя отградить от всего. Может мне просто нужен парень? Как с Илюхой. Я была реально счастлива. Чужие проблемы пролетали сквозь меня и исчезали в глубине души. глаза просто были закрыты на все, что меня окружало кроме него. Блин, я реально была С-Ч-А-С-Т-Л-И-В-А!!!! Эх... Хочу снова это пьянящее чувство легкости, полета, уверенности в себе, в завтрашнем дне.
И я хочу бросить курить. Меня заебывает эта зависимость. Сколько же я денег отдала за эту гадость?
О=) Хочу некурящего, доброго, милого парня. Хочу чтобы он мог дать мне знать, что именно он главный в отношениях. Ээээээээй, ты где?)



Что я успела сделать=)
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь+
3. Съездить на море (Балтийское)+
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек -
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке -
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса(когда научусь плавать- обзательно сделаю) -
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка -
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки -
25. Пешком от пункта А до пункта Б пройти 10км +
26. Залезть на футбольный стадион -
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание -
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим (сестра хЪ)+
37. Проехать на поезде двое суток -
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи -
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь -
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ - не дай бог
58. Забрать яйца у курицы -
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка -
61. Не спать ночью во время грозы -
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом -
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины -
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой -
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь +
72. Сражаться на сухих палках -
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна + мне стыдно
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться девушке -
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться на три дня +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице + где-то 40=)
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебный наряд -
91. Узнать в себе отца -
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Подержать холодное оружие в руках +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя -
[QUOTE]
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
My love is....
Краски жизни...

Стишок

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:17 + в цитатник
И некому согреть,
И не о чем молчать.
И я хочу взлететь
Но некому держать.


Почему снова одна,
Почему не с ним?
Почему как всегда
Обнимаюсь с другим?
Мне грусть помогла
О страхе забыть.
Я осталась одна,
Так легче быть.
И не понять всем друзьям
О страхе моем.
Что заставляет дрожать
Забывая о всем.
Рубрики:  мои стихи гребанные

Гы=)

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник
_KeDa_ (21:43:48 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"

DrEaMeR (21:44:02 30/01/2007)
чво?

_KeDa_ (21:44:11 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"

DrEaMeR (21:44:17 30/01/2007)
чво?

_KeDa_ (21:44:29 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"

DrEaMeR (21:44:36 30/01/2007)
чво?

_KeDa_ (21:44:41 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"

DrEaMeR (21:44:44 30/01/2007)
чво?

_KeDa_ (21:44:52 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"


DrEaMeR (21:45:00 30/01/2007)
чво?

_KeDa_ (21:45:05 30/01/2007)
"Манька из 10-го подъезда - дура!"

DrEaMeR (21:45:33 30/01/2007)
"Светка из 1-го подъезда - дура!"

Ваше мнение

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:23 + в цитатник
ссылочка я поражаюсь человеческой тупости... блин, ну вот почему говоришь- говоришь им, а они не пониают?
История:
У Юрки в дневнике нашла коммент хозяйки днева. Естессна полезла защищать Юрку. Эта дура, вместо того, чтобы нормально послать меня, кинула мне анти=))) Пошла к ней- разбираться. Ее подружки, эмо, бля, полезли на меня... Вот почитайте и подумайте, я правильно поступила или нет?
Рубрики:  Просто так

Жека

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
Моя первая любовь. Именно из-за него у меня впервые "поехала крыша". Что-то в нем всегда останется для меня притягивающим, даже по истечении многих лет. Очень много вспоминаний связано с ним=) Первый поцелуй, первые слезы из-за раставания, первая нежность, пляж, дискотеки, вечеринки, ссоры, примирения... Сейчас чувства совсем далеки от тех, что были раньше. Но он до сих пор мне дорог.
Знаю, мне будет трудно его отпустить в Питер. Мне будет трудно прощаться. Мне будет трудно объяснить ему все, что у меня внутри. Я стала замечать, что Илюха меня окончательно избавил от наивной веры в какую-то там любовь. Да, это так. Я не верю. Сейчас, когда мне говорят, что я нравлюсь им, я понимаю- это всего лишь сексуальное влечение. Даже, когда я вырасту, и захочу поверить в это сильное чувство- в глубине души буду понимать, что это все ложь.
Жека, Жека... я так хотела сказать вчера, что люблю, но мы оба в это не верим...
Пы.Сы. Фотка офигительная=)
 (700x525, 165Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...

Хм..

Суббота, 27 Января 2007 г. 12:20 + в цитатник
Хочу покататься на санках. Как раньше. Помню у меня саласки были=) Запрягали мою собаку в них и отправляли кататься=) Или как в Кломменском с горок каталась. С горки почти до дороги=) Все время хотела в Москва-реку упасть=)
Оть=)
А еще хочу пива=)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Про Ромочку

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:29 + в цитатник
Хм... Вот сидела в среду, думала, а что у меня не бывает такого- как в кино. Случайно.
Ну вот и позвонил мне мальчик один. Представитель фирмы, предложил нам дома устроить презентацию чистящих средств для ковров и мягко мебели. Разговорились. Долго уламывал=) узнала, что его зовут Рома, ему 19. Он был кем-то там у Мертвых Дельфинов... Приглашал на и концерты=)
Позвонил потом еще вечером. Обменялись асями. Кинул он мне свою фотку. Симпатичный. но чет в асю не заходит. Кончилось общение=)
В этот же день ехала в метро. Парень напротив стоял. Я сидела. В наушниках. Смотрю, он мне чет сказать хочет. Я: Че? Он долго секунд 10 решался мне сказать, что я красивая. Эх. Отшила я его. =) Вот такая я грубая.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Навеяно

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:49 + в цитатник
Цель в жизни...
Я приравниваю вопрос о цели в жизни с вопросом о ее смысле.
Почему иногда так трудно определиться с целью?
У меня не было такого, что с самого детства во мне заложили, что я буду космонавтом, актрисой и т.д. Я жила сама, я делала себя сама. Мне ставили грани, но они не могли влиять на формирование моей личности. Меня саму сделали некоторые качества и недостатки окружающих. Да, со временем они приобрели свой окрас и стали моими.
Я создаю себя сама. Именно я решаю, что мне изменить, к чему привыкнуть, от чего зависить, от чего нет. Я решаю под кого надо подстроиться, а под кого не надо. Именно я решаю какая я буду.
Я люблю, когда меня критикуют- мне дают лишний повод для корректировки своего характера. Даже если я реагирую неадекватно. Только за исключением постоянных возмущений какая я плохая...



Пы.Сы. Выговорилась....

Звонок...

Среда, 24 Января 2007 г. 15:18 + в цитатник
Хех, супер. Главное не забыт рассказать вам про мальчика Ромочку

Yahoooo!

Среда, 24 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
Скоро поеду встречусь с Жекой, Маратом и Грязиным=) Надеюсь все будет чики-пуки=) День прошел намана. Ванька с Вовкой делали мне поддержку. Прикольная штучка=)
Покормила рыбок сестры...
Что еще бы написать?
Млин, конечно снег-эт круть, но лыжи((( бр...
Ланенько, я убегла=)


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь