-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Жека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_soldier   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
вера в любовь глупа........
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
ну и дурочка... =)))
есть любовь...иначе, что же было с Жекой....

а про вчера.. это пиздец!!!какая я была рада!!! ОЧЕНЬ!!! =))) ну, ты поняла почему именно...=)))!!!

кста, надо тебе кое-что рассказать....про вчерашнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
black_soldier, и невера тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Zainna, это про о. и б.?
Ответить С цитатой В цитатник
black_soldier   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
Упавшая_кеда, неправда.........
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Упавшая_кеда, ох, долго пыталась расшифровать .....поняла..
ну, и про это тоже!!! а тебе уже что-то сказали???
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Свет, зайди в мсн!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
black_soldier, правда=)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Упавшая_кеда, ух ты)) класснаа!! мне фотка тоже оч нравится!!!))))
я так за тебя рада!!!))))) все таки что то же осталось от прежних чувств... классно, что вы хорошо сейчас общаетесь... редко такое бывает.

а че за запись?? типа я никому ничего не скажу, но...?? ты ее удалила? или у моего компа глюки??
Ответить С цитатой В цитатник
black_soldier   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Упавшая_кеда, я с тобой все равно не согласна:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, да, я ее удалила... просто девчонка из класса взбесила
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
black_soldier, ну у каждого своя правда=)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Упавшая_кеда, хух, я думала что то оч плохое... а девки.. ну блин, мы такие...))) умеем бесить))) все по разному конешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, что поделаешь=)))
Как у тебя дела то?)
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
Упавшая_кеда, всё ок... разочаровалась серьезно в двух людях.... но это неважно. ..у меня все просто очень хорошо... и я очень скучаю по тебе и женьке.... вы мои самые....
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, это близкие тебе люди? и я по тебе скучаю ... и Женька тоже очень скучает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку