Упавшая_кеда, ух ты)) класснаа!! мне фотка тоже оч нравится!!!))))
я так за тебя рада!!!))))) все таки что то же осталось от прежних чувств... классно, что вы хорошо сейчас общаетесь... редко такое бывает.
а че за запись?? типа я никому ничего не скажу, но...?? ты ее удалила? или у моего компа глюки??
Упавшая_кеда, всё ок... разочаровалась серьезно в двух людях.... но это неважно. ..у меня все просто очень хорошо... и я очень скучаю по тебе и женьке.... вы мои самые....